Надоел происходящий кругом РОСПИЛ бабла? Тебе сюда! Помоги. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Надоел происходящий кругом РОСПИЛ бабла? Тебе сюда! Помоги.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение04 Фев, Пятница, 10:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs писал(а):
Олаф писал(а):
Вы понимаете, что результат в 230 млн - это пшик?

Да, я понимаю это. Но это результат. Я рад пока и этому. И, как говорил, мне с Навальным пока по пути.


Я думаю, мне с ним тоже пока по пути. И я не призываю никого не слать ему деньги. Но мне сильно не понравилась формулировка вопроса: "Ты гражданин? Проверь себя!" Хотя бы потому, что я сам бюджету отбил денег на порядок больше, чем этот сайт. А борьба хоть какая (вроде 100 рублей) с системой лучше, чем совсем никакая.

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение04 Фев, Пятница, 10:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаба задушит, когда с глупейшим выражением на морде буду совать стольники в железяку, а как подумаю - что это тем же чинушам пойдет по большей части - пятак жалко.
Ну на фиг. и так ободрали как липку.
Не гражданин, не горожанин. Аз есмь партизанен. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Карандаш
Знаток "дза"


Репутация: 336    

Зарегистрирован: 27.12.2010
Сообщения: 1969


Сообщение04 Фев, Пятница, 10:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
Карандаш всегда оставляет за собой след. Так же как и ты оставляешь после себя следы своими поступками, и поэтому обдумывай каждый свой шаг.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (04 Фев, Пятница, 12:07, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение04 Фев, Пятница, 11:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Росфинмониторинг намерен взять под контроль денежные переводы, которые проходят через терминалы моментальной оплаты, электронные, мобильные "кошельки", виртуальные "обменники" и платежные системы.
В России при участии Минфина, Центробанка, Росфинмониторинга и провайдеров услуг разработан проект закона о национальной платежной системе, который в феврале Госдума планирует рассмотреть во втором чтении. В документе закрепляются новые механизмы безналичной оплаты. Так, операции по переводу электронных денежных потоков можно будет отслеживать на всех этапах и соотносить с конкретными лицами.
Максимальный анонимный перевод наличных денег будет сокращен в 5 раз и ограничен 3 тыс. руб. вместо нынешних 15 тыс. А то, что сверх лимита, гражданам необходимо будет идентифицировать, то есть привязывать к банковским операциям и собственным паспортам. В том числе и дорогостоящие покупки через интернет-магазины, пишет сегодня "Российская газета".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение04 Фев, Пятница, 11:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олаф писал(а):
Но мне сильно не понравилась формулировка вопроса: "Ты гражданин? Проверь себя!"

Ну извините. Реклама. Реклама должна цеплять!

Добавлено спустя 47 секунд:

папа Сережа писал(а):
Не гражданин, не горожанин. Аз есмь партизанен.

форум партизанен! Smile

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение04 Фев, Пятница, 11:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (04 Фев, Пятница, 12:07, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: оффтопик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение04 Фев, Пятница, 12:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs писал(а):
форум партизанен!

ну да, вообще-то... Embarassed блин.

Тут чото подумалось - вот ежели пример Навального так нравится многим (?) - почему не возникает до сих пор последователей.
Спору нету - что проявление Навального с его методичностью вбросов, от которых корёжит определенных должностных лиц, и реально отбиваются какие то там миллионы - могло бы быть весьма пользительно и на более мелких уровнях, ибо какая разница, где порядочные будут прижимать непорядочных, кузница то одна - только вот что то не вижу такой ситуации.

И по-прежнему большинство как бы поддерживает, и может и копеечку шлёт, но само то воевать - не идёт.
"На учёт встану, а воевать - шиш".

Где местные, региональные, ну вот тамбовские к примеру, Навальные? И прочие Лимоновы, Алексеевы, Мухины и не знаю там ещё, какие нибудь Химейеры даже может быть?

Ведь весь смысл не в сочувствии проекту РосПил или Навальному и не в размере этого сочувствия в рублевом эквиваленте, а в том, чтобы большинство стало ПРОТИВ распилов, а значит в некотором смысле стало навальными, только честными. Smile Только в этом случае изменится система.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степняк
Постоянный клиент


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 475


Сообщение04 Фев, Пятница, 14:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Если кому интересно, на Ютюбе появилось позавчерашнее интервью Навального finam-fm.
http://www.youtube.com/watch?v=leHWbcmd74E&feature=player_embedded#

_________________
Не ссы, степняк, ты умер не зря (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение04 Фев, Пятница, 15:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлы-палы! Переименовал тему, так еле нашел ее после этого. Больше так не буду делать! Smile

Добавлено спустя 4 часа 3 минуты 56 секунд:

Народ, это все? Smile

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergk77
Тысяча пройдена


Репутация: 2    

Зарегистрирован: 25.03.2010
Сообщения: 1118
Откуда: Тамбов (но живу и работаю в Москве)

Сообщение04 Фев, Пятница, 20:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs писал(а):
Народ, это все?

Походу да. Народная черта характера - толпа желающих потрындеть и практически никого, кто готов хоть что-то сделать.... Sad

_________________
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
П.В.Плотников
Тысяча пройдена


Репутация: 194    

Зарегистрирован: 03.04.2008
Сообщения: 1059


Сообщение04 Фев, Пятница, 22:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я тоже решил поучаствовать. Дело полезное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.O.L.2
Восточный льстец


Репутация: 1312    

Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 3512
Откуда: из трансмиссии

Сообщение05 Фев, Суббота, 08:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: не верю Ответить с цитатой

НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Все стараются захапать наши денежки. Десятков миллиардов мало!!!!!!!!!!! Это надо же столько бабла умыкнуть в Москве на транспортные расходы! Вот пуст заберут эти денежки - с лихвой хватит!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение05 Фев, Суббота, 09:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.O.L.2
См. перый пост. А то не в тему высказались. Smile

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:

Skepticism
П.В.Плотников
+++

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение05 Фев, Суббота, 12:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степняк писал(а):
Если кому интересно, на Ютюбе появилось позавчерашнее интервью Навального finam-fm.
http://www.youtube.com/watch?v=leHWbcmd74E&feature=player_embedded#

лучшее, что слышал за всё время путинизма.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Избиратель
Тысяча пройдена


Репутация: 148    

Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 1088


Сообщение05 Фев, Суббота, 13:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
Степняк писал(а):
Если кому интересно, на Ютюбе появилось позавчерашнее интервью Навального finam-fm.
http://www.youtube.com/watch?v=leHWbcmd74E&feature=player_embedded#

лучшее, что слышал за всё время путинизма.

Путевка в жизнь Laughing Все все знают, но все беспомощны..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пишичитай
Исписал 500 страниц


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 904


Сообщение05 Фев, Суббота, 13:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Проект "Алексей Навальный" просуществует дольше проекта "майор Дымовский" но тоже пректится рано или поздно

Преуспевающий авдвокат Навальный заявил что САМ вложит в Роспил 30 т.р в год. А еще насколько я понял у преуспевающей адвокатской конторы Навальный и Ко нет своего сайта в сети

Но самое главное во всем имхо что Навальный ни разу не специалист в IT сфере. В то же время его сделали чуть ли не главынм по закрытию конкурсов. НО! Те кто интересуются знают что первыми кто реально повлиял на отмену жуликоватых конкурсов были айтишники Евгений Лернер и Иван Бегтин они закрыли Минздраву его чудный конкурс с соцсетью за 55 лимонов. Иван Бегтин кста один из разработчиков сайта госзакупок. Знаете этих парней? Почему они тихо как эксперты делают свою работу а "преуспевающий юрист" Навальный пиарится еще и деньги на этой собриает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение05 Фев, Суббота, 14:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишичитай
потому что Навальный не айтишник, а организатор. он сделал следующий шаг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пишичитай
Исписал 500 страниц


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 904


Сообщение05 Фев, Суббота, 14:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos
Навальному формируется имидж эксперта и одновремено политика.
Думаю организатор совсем не он просто очень удобный и неординарный персонаж

Тем более я написал кто открыл этот жанр борьбы с жуликоватыми конкурсами, эти люди в политику не лезут потому их и знают только в узких кругах. Кстати я не помню чтобы Навальный в своих постах указывал сылки на экспертов айтишников которые проводят анализ конкурсной документации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение05 Фев, Суббота, 14:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишичитай писал(а):
Кстати я не помню чтобы Навальный в своих постах указывал сылки на экспертов айтишников которые проводят анализ конкурсной документации


А Вам зачем? Навальный - публичная фигура, а экспертам публичность для того, чтобы их в асфальт закатали?

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение05 Фев, Суббота, 14:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
Степняк писал(а):
Если кому интересно, на Ютюбе появилось позавчерашнее интервью Навального finam-fm.
http://www.youtube.com/watch?v=leHWbcmd74E&feature=player_embedded#

лучшее, что слышал за всё время путинизма.

Я редко с кем согласен на 100%, даже со своей женой Smile, но с высказываниями Навального в этой передаче согласен полностью!

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Пишичитай
Это точка зрения - про "проект <Навальный>" - лично Ваша, или Вам ее на планерке ЕР озвучили?

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 2 из 7

 
Перейти: