Демис Групп - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Демис Групп


 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
girl of the Salmon
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 7


Сообщение05 Фев, Суббота, 11:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Демис Групп Ответить с цитатой

Мне непонятно как компания проводит собеседования....мыло не работает вообще Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grifin
Адепт


Репутация: 33    

Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 354
Откуда: Котовск

Сообщение05 Фев, Суббота, 16:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шампунь и в офис только Laughing
_________________
Dribbble me
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arzzaba
Адепт


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 02.04.2007
Сообщения: 320
Откуда: Tambov

Сообщение05 Фев, Суббота, 23:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Михайловна не отвечает на своём мыле. Мыло rabota@demis.ru вообще не существует. В таких случаях принято форвардить письма на существующий ящик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
танюшка82
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 27.02.2009
Сообщения: 190


Сообщение07 Фев, Понедельник, 11:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надоело каждый день новая тема про Дэмис, Дэмис то, Дэмис сё!!Компания работает и работает дай бог каждому Wink А Анастасия Михайловна может не отвечает, из-за того что Вы компании не подошли, такой вариант не рассматриете? И емейл существует, а то что ваш почтовый клиент какую-то лобуду пишет, еще не означает, что почта не существует)))
_________________
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Зато отлично характеризует их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gra2f
Тысяча пройдена


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 1142
Откуда: tamboff

Сообщение07 Фев, Понедельник, 15:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Цитата:
может не отвечает, из-за того что Вы компании не подошли, такой вариант не рассматриете

Нет. Отвечать надо, даже если не подошли.

Цитата:
а то что ваш почтовый клиент какую-то лобуду пишет, еще не означает, что почта не существует

лАбуду, во-первых. Сильно зависит от того, что говорит почтовый клиент, во-вторых.

Цитата:
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня

Ложь.

По теме - дэмис весьма спорная компания. Отзывов по ней миллион и один.

_________________
The only way to get smarter is by playing a smarter opponent.
The only way to get rid of a temptation is to yield to it.
The only way to have a friend is to be one.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение07 Фев, Понедельник, 17:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи, сорри. Анастасия Михайловна 3-ю неделю лежит с гриппом. Сегодня доползла до ноута. Ящик такой существует, письма доходят, знаю, что соикателям приходит письмо с уведомлением об ошибки, но тем не менее..
_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Инженегр
Восточный льстец


Репутация: 1435    

Зарегистрирован: 24.03.2008
Сообщения: 10374


Сообщение07 Фев, Понедельник, 19:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настасья Михайловна
выздоравливайте скорее Cool

_________________
темною ночью, после работы, ты принимаешь сто грамм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настасья Михайловна
Охотница


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 3226
Откуда: с Дальнего Востока

Сообщение07 Фев, Понедельник, 19:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Инженегр
спасибо!

_________________
Кадровое агентство "Ваш персонал",
тел. 281-281
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Работа в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: