Кто заказывал товары для детей по инету??? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Кто заказывал товары для детей по инету???

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение03 Фев, Четверг, 00:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Инесска, спасибо, но к сожалению у меня эксель не стоит на ноуте, посмотреть не смогу (((
_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеонКа
Восточный льстец


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 16.11.2009
Сообщения: 2082


Сообщение05 Фев, Суббота, 13:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывала стульчик и пароварку-блендер для приготовления детского питания в магазине kroki.su. Доставка через транспортную компанию, всё пришло в лучшем виде Smile
_________________
Каждая проходящая минута — это еще один шанс всё изменить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение10 Фев, Четверг, 15:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Собираюсь заказывать куклу Джолина-балерина здесь http://kukly-pupsy.ru/catalog/products/drugie-kukly-pupsy-ot-zapf/ Может, кто-то захочет присоединиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛюбашаЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 133


Сообщение16 Фев, Среда, 22:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчата, привет!!! Кого интересуют недорогие игрушки - вот наткнулась на сайт - много игрушек из дерева и недорогие диски СД со звуками оря, леса и т.д. Сама сделала заказ, отправка почтой. Посмотрите, может кому интересно будет http://www.rustoys.ru/index.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ГАМАЮШКА
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 112


Сообщение21 Фев, Понедельник, 16:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказывала коляску. интернет-магазин выполнил заказ быстро. А вот транспортная компания потеряла груз, искала его и вымотала мне все нервы. Покупала я в www.babyhouse.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение22 Фев, Вторник, 10:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАМАЮШКА
А заказ был уже оплачен?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ГАМАЮШКА
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 112


Сообщение22 Фев, Вторник, 13:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZlataEsen писал(а):
А заказ был уже оплачен?


Да, практически все они работают по предоплате. Груз правда нашли, но неприятный осадок остался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злата Есень
Восточный льстец


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщения: 10838


Сообщение22 Фев, Вторник, 15:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГАМАЮШКА
Понимаю! Поэтому люблю "Лабиринт", жаль, не все там продается. Хотя, Бог миловал, у меня все пока приходило вовремя, но все равно не люблю в незнакомых магазинах что-то заказывать Confused

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nariida
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Четверг, 15:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

заказывала сыну костюмчик. Прислали в срок. Даже какого то мишку в подарок положили. Правда он больше похож на пчелу и поет на китайском языке но все равно очень приятно Smile
_________________
Я? Вам? В душу? Да я ж не доплюну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюбашаЯ
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 133


Сообщение24 Фев, Четверг, 16:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nariida писал(а):
заказывала сыну костюмчик. Прислали в срок. Даже какого то мишку в подарок положили. Правда он больше похож на пчелу и поет на китайском языке но все равно очень приятно Smile



А можно узнать, про какой сайт говорите? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nariida
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение24 Фев, Четверг, 17:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.sweetkids.ru/catalogue/Collection_Wojcik/index.xhtml
_________________
Я? Вам? В душу? Да я ж не доплюну!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МилашкаСьюзи
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 21


Сообщение15 Июн, Среда, 06:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Кто заказывал товары для детей по инету??? Ответить с цитатой

vasiliok писал(а):
Если кто-то заказывал товары для детей по инету, напишите, плиз, что заказывали и что из этого вышло...ну не было ли проблем, как качество, оплата и т.п.


Добрый день! Приглашаю Вас посетить сайт интернет-магазина детской одежды при фабрике http://www.msuzie-shop.ru Первый мой заказ был очень "нерешительный", но результат превзошел все ожидания, качество оказалось просто на высоте: качество материала и качество пошива одежды очень сильно напоминает СССРовский период, с размерами накладок пока не было, да и цены не высокие. Своим детям (им 12 лет и 2,5 года, а некоторые модели и мне самой в пору) одежду теперь покупаю только там. Кроме того много знакомых стали интересоваться, где я достаю такие вещи, а узнав, стали просить заказать и им. В итоге пришлось открыть пункт выдачи заказов в г. Тамбове. Буду очень рада, если поделилась полезной для Вас информацией!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Helena77***
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1076
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Июн, Среда, 21:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛюбашаЯ писал(а):
Девчата, привет!!! Кого интересуют недорогие игрушки - вот наткнулась на сайт - много игрушек из дерева и недорогие диски СД со звуками оря, леса и т.д. Сама сделала заказ, отправка почтой. Посмотрите, может кому интересно будет http://www.rustoys.ru/index.html



С этого сайта организована СП. Если интересно http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=132412

Добавлено спустя 13 минут 34 секунды:

Всем привет! Мы покупали детское автокресло Remer King Plus в германском интернет-магазине . Покупка обошлась в 10,5 тыс.руб.(кресло+летний чехол+доставка). Такое в московском интернет-магазине стоит 16,9 т.р. + 2,4 т.р. чехол+ доставка. Выгода получилась весьма ощутимая. Выбор в магазине очень хороший, качество тоже. В продаже не только автокресла, но и коляски, игрушки и т.д. Если кого-то заинтересовало ,могу поделиться опытом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана111
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 119


Сообщение16 Июн, Четверг, 12:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena77*** писал(а):
Если кого-то заинтересовало ,могу поделиться опытом.

Я думаю,это многим интересно,т.к. с Е-Вау из Германии немногие высылают в Россию.
А Вы поделитесь в этой теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helena77***
Тысяча пройдена


Репутация: 65    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1076
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Июн, Четверг, 22:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лана111 писал(а):
Helena77*** писал(а):
Если кого-то заинтересовало ,могу поделиться опытом.

Я думаю,это многим интересно,т.к. с Е-Вау из Германии немногие высылают в Россию.
А Вы поделитесь в этой теме.


Отчет о покупке автокресла в Германии.
Когда пришло время покупки детского автокресла, я вплотную занялась этим вопросом. Перелопатив кучу информации, я пришла к выводу, что буду заказывать напрямую из Германии. Так гораздо дешевле. Выбрала интернет-магазин. Я покупала на http://www.kidscomfort.eu/. Кстати, там же брала и коляску-прогулку. Зашла на сайт, зарегистрировалась как новый покупатель. Все данные вносятся на латинице. Сайт представлен на англ. и немецком языках. Сразу скажу, что ин. языком не владею, пользовалась онлайн-переводчиком. При регистрации указываешь страну Россия, в таком случае цена товара уменьшается на 19% (VAT), что-то типа НДС. Мелочь, а приятно. Регистрироваться надо внимательно - ФИО, почт. адрес, эл.адрес (для связи), иначе есть вероятность того, что посылка не дойдет. Указываешь форму оплаты : банковский перевод, пласт. карта или через PayPal (РР). Я платила через РР. Это система типа Яндекс-деньги. Заранее регистрируешься в системе, привязываешь кредитку и вперед. Почему через РР? Данные кредитки защищены, их продавец не видит, и в случае проблем с продавцом можно вернуть деньги. Еще, при оплате через РР в этом магазине дается доп.скидка. Если через банк, то по указанным реквизитам делаешь перевод, если через кредитку, то в спец. форме заполняешь данные карты и система автоматически списывает деньги (при подтверждении заказа). Затем, начинаешь покупки. Заполняешь корзину и переходишь к оформлению заказа. Выводится итоговая сумма покупки. Сумма товара (за минусом 19% ) + доставка. Сумма доставки зависит от веса и габаритов товара. Если напр. брать кресло и коляску, то в одну посылку все не поместится и придется платить за два места отдельно. Вообще, лучше предварительно списаться с магазином и задать интересующие вопросы заранее, а потом оформлять покупку. Затем проверяете все свои данные, ставите галочку, что принимаете условия соглашения (типа договора купли-продажи), если надо делаете комментарии к заказу и подтверждаете заказ. Заказ идет в обработку. Вам на эл. ящик приходит уведомление, что заказ в обработке. На сайте, в своем аккаунте можно проследить стадии заказа ( в обработке, готов к отправке, отправлен, оплачен). Когда заказ отправлен, вам на эл. ящик присылают трек-номер (типа CL681******DE) для отслеживания движения посылки на сайтах почты Германии и России. В среднем, посылка идет две - четыре недели, зависит от того, как сработает таможня и почта. Вот, вкратце все. Такой принцип во многих зарубежных интернет-магазинах. Я из Англии дочке одежду заказываю и на Ибее покупаю тоже. Кстати, что касается Ибея, это сюда: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=59311&postdays=0&postorder=asc&start=0


Последний раз редактировалось: Helena77*** (18 Июн, Суббота, 22:35, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лана111
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2009
Сообщения: 119


Сообщение17 Июн, Пятница, 12:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena77***
Спасибо большое. Информация пригодилась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка2706
Тысяча пройдена


Репутация: 574    

Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 1324
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Июн, Воскресенье, 21:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я заказываю с Эбэя для дочки платья и костюмы(ей полтора года), пока всё супер! Одежда из Америки,Китая и т.д. По цене намного дешевле,а качество и вид не уступают. Платье, в среднем, выходит за 200-400р, костюм брала отличного качества "свитер-водолазка-джинсы"(Америка), рождественский, рублей за 900, шубку декоративную, водолазку и джинсы за 600 (американский бутик,торги), куртку осеннюю за 600р, теплую. Так что всем очень советую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МилашкаСьюзи
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 21


Сообщение23 Июн, Четверг, 17:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаю Вас посетить сайт интернет-магазина детской одежды при фабрике http://www.msuzie-shop.ru

Добавлено спустя 11 минут 1 секунду:

Одежда для детей и подростков удивительного качества! Пункт выдачи заказов от фабрики теперь существует в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ирина Осенникова
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 157


Сообщение28 Июн, Вторник, 19:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милашка Сьюзи, сколько по времени идет заказ, и можно ли заказать одно платьице, и по цене подскажите, если оно стоит 480 руб, во сколько оно обойдется, я просто еще ни разу по инету не заказывала... спасибо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МилашкаСьюзи
Мало говорю


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 21


Сообщение28 Июн, Вторник, 20:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ирина Осенникова писал(а):
Милашка Сьюзи, сколько по времени идет заказ, и можно ли заказать одно платьице, и по цене подскажите, если оно стоит 480 руб, во сколько оно обойдется, я просто еще ни разу по инету не заказывала... спасибо...


Если заказ до 1000 руб., то дополнительно взимается стоимость доставки 150 руб., если заказ более чем на 1000 руб., то доставка бесплатная. Заказ получите через 10 - 14 дней в пункте выдачи в Тамбове (осмотр, примерка, оплата), возможен частичный или полный отказ от товара. Вся подробная информация есть на сайте Милашки, в т.ч. мой номер тел. и адрес пункта выдачи заказов в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.

Страница 11 из 14

 
Перейти: