Как найти свой стиль - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как найти свой стиль

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
конь_в_пальто
Восточный льстец


Репутация: 3171    

Зарегистрирован: 18.07.2005
Сообщения: 70535


Сообщение11 Фев, Пятница, 23:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не нашел Crying or Very sad
_________________
non cognitus est terminus mortis
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Пятница, 23:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
не нашел

Стань фриком!

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нокла
ботан


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -987    

Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 17895
Откуда: Из бана

Сообщение12 Фев, Суббота, 07:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

конь_в_пальто писал(а):
нашел :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Riola
Титулярный советник


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 14.03.2012
Сообщения: 56


Сообщение21 Фев, Четверг, 11:24, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пока сильно в поиске, даже никогда не задумывалась, а какой он, мой стиль? Всегда покупала то, что нравится и сочетается с остальным гардеробом, а о том, что нужен именно "свой стиль", как-то и не думала раньше. Скорее всего, останусь верна себе - стиль определяет ситуация)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<По>
Холерический меланхолик


Репутация: 1291    

Зарегистрирован: 12.08.2011
Сообщения: 13915


Сообщение21 Фев, Четверг, 18:30, 2013   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я всегда думаю о том, что нужно создать свой стиль и всегда натыкаюсь на суровую реальность. Негде в Тамбове купить что-то интересное, и чтобы не ходить как из инкубатора
_________________
Всё будет horror show!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gerda66
А я заговорил...


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 08.01.2022
Сообщения: 8


Сообщение20 Фев, Воскресенье, 01:17, 2022   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Юбки для низкого роста Ответить с цитатой

Я низкого роста и долгое время не носила юбки. Всё сидело, как на корове седло. Но недавно напоролась на статью о там, какие подходят
юбки для низкого роста, теперь хожу вся женственная такая, даже мужчины в коллективе оценили перемены!
http://damskij.ru/o_zhenskoj_odezhde/ubki-dlya-malenkogo-rosta.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: