[Мануал] Как покупать на аукционе eBay. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

[Мануал] Как покупать на аукционе eBay.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 119, 120, 121  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение11 Фев, Пятница, 11:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin
если ты в Тамбов,е то контрольный срок для тебя 5 дней смело после получения пиши претензию. Главное таможенную декларацию сохрани.
Куда писать потом найду, щас уже не помню.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Пятница, 13:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внесу свою лепту по поводу карты для оплаты на e-bay, привязке к палке, вообще для оплат в интернете... http://www.avangard.ru/rus/private/cards/salecard/expresscard/index.wbp - Express Card от Авангард, выдают в течении 5 минут - реально. И был приятно удивлен, что неименная Visa Electron от этого банка работает для оплат в интернете везде, включая и visa 3d security. При желание можно получить и именную карту такого же класса, только уже подождать недельку придется. Смысл в том, что, по сравнения с Промсвязьбанком - бесплатная выдача, бесплатное обслуживание, бесплатное SMS информирование, при чем код для подтверждении карты для палки приходит в виде СМС об операции от банка, даже в клиент-банк, которые также бесплатен, лезть не надо. Рекомендую вообщем, особенно удобно тем, у кого в этом банке уже есть р/с юрлица Smile, перевод с оного на карту - бесплатен и мгновенен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение11 Фев, Пятница, 13:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
я все ж рекомендую кредитную там брать. Она так же бесплатная(по программе "приведи друга" могу посодействовать) и льготный период до 50 дней. А если кредитную не дали тогда берите расчетную.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grafstroganov
Восточный льстец


Репутация: 1027    

Зарегистрирован: 08.04.2009
Сообщения: 6780
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Фев, Пятница, 13:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin
А мне давали, а я не взял, т.к. рабочий день у них с 9.30 до 17.30... и, подумал, возму кредит по карте, а обратно возвращать - надо ехать в офис... Вообщем они мне кредитную изготовили, а я от нее отказался Smile. А теперь я ИП с рассчетным счетом у них же, вряд ли теперь дадут Smile.
А так, да, кредитная была бы удобней... Денег нет на счету, а все равно покупки на е-bay и прочее делать можно без проблем, потом, главное, не забыть кредит вернуть Smile.
Что мне еще понравилось, то что сделав у них вклад на 3 месяца в сумме 10000 р. - дают расчетную карту Mastercard Standart бесплатно с прижизненно бесплатным обслуживанием, а при вкладе 30000 р. на год и Gold. Очень заманчиво, наверно последним предложением в ближайшее время воспользуюсь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение11 Фев, Пятница, 13:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grafstroganov
Наоборот Вас теперь даже проверять не нужно. Вы и так клиент банка.
Я подсчитал, что при текущих оборотах могу претендовать на бесплатный gold. Но замена будет в марте 2012 года. Хотя карта уже вся потерлась и пин-код на чипе я заблокировал. Кстати с заблокированным пинкодом на чипе мне больше нравится ей расплачиватся. Подпись и все, ни каких пинкодов вспоминать не нужно.
Даже если не уложился в льготный период первые 3 месяца %% очень низкие всего 15%. Я и телевизор себе по ней покупал и прочее. А в случае с ebay купил товар в начале месяца, получил, продал, вернул банку - 0%, если успел.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение12 Фев, Суббота, 00:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

почту прорвало, вернулся домой - два извещения, причем одно в ящике, а одно домой принесли... сходил, всё получил уже.
_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение12 Фев, Суббота, 09:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin писал(а):
почту прорвало, вернулся домой - два извещения, причем одно в ящике, а одно домой принесли... сходил, всё получил уже.

+1 Так же, принесли)) жалоба, видимо, подействовала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shustryj
Тысяча пройдена


Репутация: 2513    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1181
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Суббота, 10:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,вчера сразу 2 извещения пришли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение12 Фев, Суббота, 12:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сходил на почту, а там банан.
Спарашиваю где посылка 6го с сортировки ушло, а посылки все нет и нет.
Говорят мелкий пакет? тлько привезли.
Я спрашиваю в очередь становится. Ответ нет их еще ни кто не разбирал. Придется ждать до следующей субботы. Так что я жду извещения и пишу жалобу.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение12 Фев, Суббота, 14:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот только с амазона посылка до меня не дошла.. продолжаю ее ждать
_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение12 Фев, Суббота, 14:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cameron_Rifkin
что купил ?

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mic
Исписал 500 страниц


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 677


Сообщение12 Фев, Суббота, 16:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, был на почте сегодня тоже. О посылке ещё тоже спрашивал Moskvichist, а я свою забирал. Так вот, у него по моему тоже 8-го покинуло сортировку, у меня 9 вечером, сегодня забрал я, а его не появилась на почте. В общем как сказали на почте, ЧП на глав почтамте, крыша обвалилась там вроде как и все посылки как я понял раскидали по отделениям.. Сам сегодня у них видел кучу их ящиков(в помещении их многовато что то было) и мешков прямо в зоне для клиентов гора. У самого одна из посылок что то никак не дойдет, думаю тоже в куче где то, надеюсь что она не далеко где то, хотя кто знает. И судя по кол-ву персонала у них не скоро разгребут все, и я думаю не в одном отделении так. Хотя и обещают в ближ. время разрулить это. И так гемора с почтой постоянно хватает, ещё и внутренние проблемы такие теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение12 Фев, Суббота, 18:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пошел я вечером на улицу, а вот оно извещение, только почта закрыта уже.
зла просто нет. Почта завтра выходная, а в рабочие дни я тоже работаю как и они с 9 до 18.
Теперь смогу забрать только в субботу.
Либо придется отпрашиватся с работы.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shustryj
Тысяча пройдена


Репутация: 2513    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1181
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Суббота, 21:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin
Та же фигня,еще извещение нашёл вечером!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение12 Фев, Суббота, 21:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
вот оно извещение

Мне б так Rolling Eyes Посылки пришли 8 и 9-го, ждем...

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение14 Фев, Понедельник, 00:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже тему пора делить от "почтовых разговоров".

Хоть бы выложил кто историю своих удачных и интересных покупок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение14 Фев, Понедельник, 00:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8
http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic64478.html

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение14 Фев, Понедельник, 00:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin, ну думаю тут обзорчик был бы к месту.

Кстати тут человек купил вышеописанный мною портативный сканер. Очень было бы интересно увидеть обзор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение14 Фев, Понедельник, 00:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
удачных

Довольна покупкой зарядного устройства La Crosse BC-700 Alpha Power Battery Charger Analyzer ( http://www.meteomaster.com.ua/articles_N18.htm ) и 8 аккумуляторов SANYO eneloop, 4 АА (2000mAh) и 4 ААА (800mAh) ( http://www.megatorch.ru/index.php?productID=69 )



eneloop.jpg
 Описание:
продавец: whatuneed4baby, цена: 790 руб.
http://electronics.shop.ebay.com/Batteries-Chargers-/48446/i.html?_catref=1&_dmpt=US_Batteries&_fcid=168&_jgr=1&_localstpos=&_ssn=whatuneed4baby&_stpos=&gbr=1
 Размер файла:  25.08 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

eneloop.jpg



BC-700.jpg
 Описание:
продавец: rdana, цена: 1300 руб.
http://electronics.shop.ebay.com/Batteries-Chargers-/48446/i.html?_catref=1&_fcid=168&_jgr=1&_localstpos=&_ssn=rdana&_stpos=&gbr=1
 Размер файла:  989.36 KB
 Просмотрено:  16 раз(а)

BC-700.jpg



_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.


Последний раз редактировалось: Саммер (14 Фев, Понедельник, 02:23, 2011), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение14 Фев, Понедельник, 00:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер, цена, продавец, ссылки, явки, пароли? Как-то так.
Поактивнее, народ.
У темы стопицоттыщ просмотров, а никто не хвалится толком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44 ... 119, 120, 121  След.

Страница 43 из 121

 
Перейти: