Проблема с ЦТ (домолинк) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблема с ЦТ (домолинк)

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 109, 110, 111  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борн
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 649


Сообщение12 Фев, Суббота, 10:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тариф Совы 3 200 / до 6 400

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

http://tambov.domolink.ru/services/uno/

Добавлено спустя 6 минут 43 секунды:

Nobody писал(а):
Борн писал(а):
А согласно справочника абонента вообще АТС не причем

Блаженны верующие (с).

Борн писал(а):
ведь я свои обязательства перед провайдером выполняю.

Провайдер перед вами тоже. Профиль на порту 7 мб, тариф совы 2400/4800.

Проблем с вашим подключением нет.



Совы.jpg
 Описание:
 Размер файла:  201.68 KB
 Просмотрено:  53 раз(а)

Совы.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение12 Фев, Суббота, 10:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борн
Тариф ТП Совы безлимитный 2400/4800 (г.Тамбов, физ. лица ADSL)
То же самое можете увидеть в личном кабинете.

У вас "первые" совы со скоростью 2400/4800. Для перехода на совы со скоростью 3200/6400 необходимо поменять тп в обычном порядке.

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 649


Сообщение12 Фев, Суббота, 10:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody писал(а):
Борн
Тариф ТП Совы безлимитный 2400/4800 (г.Тамбов, физ. лица ADSL)
То же самое можете увидеть в личном кабинете.

дайте ссылку на этот тариф

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение12 Фев, Суббота, 10:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борн
В данный момент подключения на него закрыты. Можете поискать в архивах новостей если есть желание. Только что это изменит ?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

http://www.centertelecom.ru/branches/tambov/default.aspx?mode=DetailedView&nID=187

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 649


Сообщение12 Фев, Суббота, 10:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю если меняются параметры тарифа, но сам тариф не закрывается, то новые условия должны распространятся на абонентов
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение12 Фев, Суббота, 10:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борн
Тариф закрывается для новых подключений. Автоматическое изменение скорости не происходит. Необходима смена тп в обычном порядке.
Так что, на данный момент, все в рамках вашего тп.
Инцидент исчерпан, заявку закрываем ?

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 649


Сообщение12 Фев, Суббота, 10:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nobody писал(а):
Борн
Тариф закрывается для новых подключений. Автоматическое изменение скорости не происходит. Необходима смена тп в обычном порядке.
Так что, на данный момент, все в рамках вашего тп.
Инцидент исчерпан, заявку закрываем ?

Сам тариф Совы не закрыт, изменились его условия в лучшую для абонента сторону. Например, у вас тариф на сотовую связь был 1 рубль, а потом оператор в рамках этого тарифа понизил стоимость до 50 коп. Вопрос, сколько с вас будет сниматься за 1 минуту разговора? По вашей логике 1 рубль?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ward6.Halfbreed
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 07.06.2007
Сообщения: 44


Сообщение12 Фев, Суббота, 11:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент для Домолинка это так.
_________________
смотред.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nobody
Восточный льстец


Репутация: 284    

Зарегистрирован: 22.09.2005
Сообщения: 3245
Откуда: Оттуда

Сообщение12 Фев, Суббота, 11:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борн
Чувствуете разницу между "ТП Совы безлимитный 2400/4800 " и "ТП Совы безлимитный 3200/6400" ? С точки зрения биллинга это разные тарифы.
Дискутировать более на эту тему не собираюсь, так как технической проблемы не вижу.

_________________
Я ядреный как кабан, я имею свой баян... (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinG
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 603


Сообщение12 Фев, Суббота, 12:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борн
Nobody прав, если сам не сменил тариф на улучшенный в свое время, то никто автоматически его не поменяет. Так вроде бы было всегда, либо через личный кабинет, либо в офисе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cave-o-sapien
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 248


Сообщение12 Фев, Суббота, 14:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pinG
А вот почему например нельзя абонентам рассылать сообщения о новых тарифах? Чтобы о них знали все и могли переключиться вовремя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 649


Сообщение12 Фев, Суббота, 14:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pinG писал(а):
Борн
Nobody прав, если сам не сменил тариф на улучшенный в свое время, то никто автоматически его не поменяет. Так вроде бы было всегда, либо через личный кабинет, либо в офисе.

Тариф так и называется "Совы", только изменились его параметры, см. http://tambov.domolink.ru/services/uno/ - Uno Совы просто и без параметров.

Nobody, по вашему совету я переключился на новые совы у вас в офисе и тут же пополнил счет, однако включив комп через 3 часа я обнаружил, что мое мое соединение ограничено при положительном балансе, после звонка по номеру 150 неожидано включился интернет, но скорость меньше чем была и не 3200. Как это можно объяснить?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pinG
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 603


Сообщение12 Фев, Суббота, 17:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борн
Я знаю, потому что в свое время ходил и менял тариф Совы старый, на Совы новый в офисе на первомайской. И все так делали, либо с нового месяца через личный кабинет. При том старый тариф вроде бы стоил 530, а новый 550 рублей.
cave-o-sapien
Ну смс и другие вещи не мое дело, я никак к ЦТ не отношусь и не их абонент уже. Но были какие-то правила всегда, появляются новые тарифы - либо ногами в офис писать заявление, либо через личный кабинет с нового месяца подключить. При том информация о новых тарифах всегда появлялась на сайтах, в личном кабинете, этом форуме.
ЗЫ. Согласен, что отношение ЦТ к своим абонентам оставляет желать лучшего, но есть какие-то правила, приходится их придерживаться. [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tva
Восточный льстец


Репутация: 1468    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 7721
Откуда: Тамбов

Сообщение12 Фев, Суббота, 22:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cave-o-sapien писал(а):
А вот почему например нельзя абонентам рассылать сообщения о новых тарифах? Чтобы о них знали все и могли переключиться вовремя?

из детсада штоль? Laughing
нафигаж им самим прибыль себе срезать? Shocked снижение тарифов преследует цели привлечения НОВЫХ клиентов Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение12 Фев, Суббота, 23:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tva
Сколько я читаю этот форум,то всё больше убеждаюсь,что для большинства обывателей из Тамбов и области бизнес представляется не инструментом для зарабатывания денег,а неким добрым дяденькой который должен идти навстречу клиенту и делать всё для его блага....
только вот вопрос-а нафига этому доброму дяденьке это надо,если он не обязан это делать...,а финансовая прибыль на данный момент вполне устраивает...

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Драко Малфой
CS Mastaaa


Репутация: 78    

Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 1633


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 00:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ward6.Halfbreed писал(а):
На данный момент для Домолинка это так.
БОЖЕ МОЙ, кого я вижу на форуме!
Сорри за оффтоп.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борн
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 649


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 00:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman писал(а):
tva
Сколько я читаю этот форум,то всё больше убеждаюсь,что для большинства обывателей из Тамбов и области бизнес представляется не инструментом для зарабатывания денег,а неким добрым дяденькой который должен идти навстречу клиенту и делать всё для его блага....
только вот вопрос-а нафига этому доброму дяденьке это надо,если он не обязан это делать...,а финансовая прибыль на данный момент вполне устраивает...

Про прибыль я согласен, а вот как быть с правами потребителей? Наплевать на них? Question Question Question

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение13 Фев, Воскресенье, 00:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Борн
а права потребителей тут точно не нарушены, они ж не повышают цену в одностороннем порядке...

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cave-o-sapien
От 200 и выше...


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 19.11.2010
Сообщения: 248


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 00:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman писал(а):
только вот вопрос-а нафига этому доброму дяденьке это надо,если он не обязан это делать...,а финансовая прибыль на данный момент вполне устраивает...

потому что если дяденька не будет добрым, то его обыватели будут постоянно посматривать налево и скажут ему "байбай" при первой подвернувшейся возможности уйти к другому дяденьке, более доброму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 09:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
при первой подвернувшейся возможности уйти к другому дяденьке

неужели вы думаете,что это ничего не просчитывается...
у них есть отдел маркетинга,который просчитывает все варианты и все плюсы и минусы...

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Adsl в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 48, 49, 50 ... 109, 110, 111  След.

Страница 49 из 111

 
Перейти: