Как Вы относитесь к собакам бойцовых пород?! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как Вы относитесь к собакам бойцовых пород?!

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение12 Фев, Суббота, 22:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Как Вы относитесь к собакам бойцовых пород?! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ваше мнение о собаках бойцовых пород.Почему они запрещены в Европе ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение13 Фев, Воскресенье, 00:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К собакам отношусь хорошо, к боям и их организаторам - плохо.
_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 00:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто то обЪясняет собаке что когда она выходит на улицу что это не очередной бой,а просто прогулка.Почему они бросаются на собак,людей,грызут детей?
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение13 Фев, Воскресенье, 00:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в случае, если нет боя предыдущего, то нет и последующего, стало быть и нужда что-либо объяснять отпадает

Добавлено спустя 47 секунд:

Да и с собаками можно договориться, с людьми порой - нельзя.

_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 00:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.

ПредупреждениеПредупреждение выдано pablo (14 Фев, Понедельник, 01:19, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: оскорбление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirror
Исписал 500 страниц


Репутация: 556    

Зарегистрирован: 10.06.2007
Сообщения: 949
Откуда: ближе, чем можно предположить

Сообщение13 Фев, Воскресенье, 01:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну возможно. Не эксперт я, поэтому спорить не буду.
_________________
​Тебе со мною будет здесь удобно, я буду исполнять любую блажь. За это в жизни тамошней, загробной ты тем же при свиданье мне воздашь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 11:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К собакам в целом отношусь хорошо. Себе НИКОГДА бы не завела, воспитание им нужно особое проф. На меня в детстве не с того не с сего ротвеллер подрушки напал и куртку порвал, было не оч. весело.... А к оружию я бы их прировняла и разрешить их содержать надо только людям адекватным, со справками из психушки и наркологии.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k423na
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 797
Откуда: тамбов

Сообщение13 Фев, Воскресенье, 11:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от хозяина.С нами на выгул приходят три собаки(два стафа,один пит)ни разу никакой агрессии не замечал.Наоборот,добрые и ласковые.А вот одного стафа хозяин постоянно водит в наморднике,и отпускает его когда вокруг никого нет.Как то летом я с Ликой шел с прогулки,практически у дома стоит пьяная компания со стафом,причем собака в свободном полете.Причем этот ....... пытается натравить его на нас.Соба оказалась умнее хозяина,подошла,обнюхались и разошлись.
Так что все зависит напрямую от хозяина.Серьезная собака требует серьезного отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siamka
Знаток "дза"


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 1582


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 12:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же все зависит от хозяина. Ведь бойцовских собак нужно дрессировать. А уж накинуться на человека может любая собака, а не только бойцовская. И намордники надевают не только на бойцовских собак, но и на овчарок, например. Ведь еще у каждой собаки свой характер - добрый или злой.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k423na
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 797
Откуда: тамбов

Сообщение13 Фев, Воскресенье, 12:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siamka,я своему кобелю одел один раз намордник(металический).Он в игре просто резко башкой дернул и нос мне разбил.Представьте если он в прыжке во всю силу им ткнет.Воспитание прежде всего,независимо от породы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натя
Знаток "дза"


Репутация: 110    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 1802


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 13:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Drun писал(а):

Когда президента или премьера или не дай Бог его родственников покусает такая категория собак,тогда точно ее запретят.


Если покусает собака ПАСТУШЬЕЙ, подружейной, норной... породы её тоже запретят Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАТИ
апасная бейба


Репутация: 2763    

Зарегистрирован: 03.04.2010
Сообщения: 30008
Откуда: от верблюда

Сообщение13 Фев, Воскресенье, 16:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо, боже!!!!! Покусать человека, шваркнуться на собаку может пес любой породы!!!у всех собак 42 зуба!!! Все зависит от воспитания и психического здоровья хозяина!!!
И что значит "бойцовая порода"? Вот ротвейлеров тоже все бойцовыми называют, мне только интересно почему немецких овчарок так не называют?хотя и та и та порода относится к служебникам Rolling Eyes

_________________
Кинологический Центр "Альтаир" http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=7130731#7130731
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 23:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nika111 писал(а):
К собакам в целом отношусь хорошо. Себе НИКОГДА бы не завела, воспитание им нужно особое проф. На меня в детстве не с того не с сего ротвеллер подрушки напал и куртку порвал, было не оч. весело.... А к оружию я бы их прировняла и разрешить их содержать надо только людям адекватным, со справками из психушки и наркологии.
А то никто не знает как справки покупаются и продаются.Просто мне не понятно зачем люди заводят таких собак.Красивыми их однозначно не назовешь.А то что для них авторитет только один-хозяин,который его долбит безбожно и держит в страхе,а остальные члены семьи просто посредственность и боятся дышать в его присутствии.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Натя писал(а):
Drun писал(а):

Когда президента или премьера или не дай Бог его родственников покусает такая категория собак,тогда точно ее запретят.


Если покусает собака ПАСТУШЬЕЙ, подружейной, норной... породы её тоже запретят Wink
Покусает или просто искалечит до неузнаваемости? Наверно разницы никакой?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Кто оставил бы своего ребенка с такой собакой наедине скажите.даже при идеальном воспитании.Ну что?Есть отважные или можно просто назвать отмороженные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение13 Фев, Воскресенье, 23:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувствуется приближение весны... Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Цитата:
Все как всегда: появилась Оксана и начался скандал.

Laughing Laughing Laughing конечно,конечно.Оскорбления пользователям Оксана пишет в личку и называет дебилами владельцев других пород собак.... Laughing Laughing Laughing
Объективней Алиса,объективней.... Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=109649
и вот сюда уж загляните на всякий случай....
Помоему пользователь DRUN уже везде накакал начиная от темы стаффов,заканчивая темой о зоомагазинах...

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.


Последний раз редактировалось: ОКСАНА&НОРИС (14 Фев, Понедельник, 01:24, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
АЛИС БЛЮЗ
Тысяча пройдена


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 1442
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Фев, Воскресенье, 23:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС, я молчу, что ты мне в личку писала. Напомнить?
_________________
Не осуждайте того, кто шагает с вами не в ногу. Может, он слышит звук другого барабана. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение13 Фев, Воскресенье, 23:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АЛИС БЛЮЗ писал(а):
я молчу, что ты мне в личку писала. Напомнить?

Конечно напомни.А я напомню скринами как ты называла моих собак на открытом ресурсе , все какую то мне кассету предлагала посмотреть и напомню твою клевету о моих собаках на воронежском форуме. Laughing Laughing Laughing Где люди очень долго смеялись. Laughing Laughing Laughing

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.


Последний раз редактировалось: ОКСАНА&НОРИС (13 Фев, Воскресенье, 23:29, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 23:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Drun, вы чё такой агресивный??? Такое чувство, что вы прям ждали когда вам кто напишет, что бы оторваться по полной!!! Вы эту тему для создали что бы обкакать эти породы? Своего ребёнка я бы даже с чихом не оставила, не говоря уже о собаках крупнее, не важно каких!!! Вы чё беситесь, вас ни кто такую собаку не заставляет брать. Спокойней, в данном случае отмороженным выглядете вы.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение13 Фев, Воскресенье, 23:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111 писал(а):
Своего ребёнка я бы даже с чихом не оставила, не говоря уже о собаках крупнее, не важно каких!!!


+1000!Животное остается животным,какого бы размера или породы оно не было.
И обязанность человека контролировать поведение собаки.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nika111
Тысяча пройдена


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 1207


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 23:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ого.... Shocked тут какие то личные разборки Алисы и Оксаны. Лично вас никого не знаю. Пора наверно свалить и не лезть в чужой базар. Сори.
_________________
Проекты мама_дома и партнёр_онлайн ждут вас ! Зарабатывайте с нами и будьте свободными!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение13 Фев, Воскресенье, 23:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111
К сожалению часто на общественных ресурсах о апбт и аст берутся дискутировать люди весьма далекие от этих пород.Люди,для которых шоу с Андреем Малаховым является истиной в последней инстанции.Отсюда рождаются домыслы,слухи,агрессия.
Наши породы конечно серьезные,так же как и любая не декоративная собака,пит и стафф нуждаются в ответственном отношении владельца.Но они не киборги,они такие же собаки как и все остальные.Хотя с одной отличительной чертой-они очень верят человеку,очень любят людей,за что и страдают.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Nika111 писал(а):
тут какие то личные разборки Алисы и Оксаны

У меня нет никаких разборок.
Wink
Я лишь указала пользователю Drun на то,что он не прав.За что меня обозвали скандалисткой.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: