Зоомагазины Тамбова: кому какой нравится? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зоомагазины Тамбова: кому какой нравится?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cepera-68
Титулярный советник


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 11.11.2010
Сообщения: 52


Сообщение20 Янв, Четверг, 13:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RazumCity писал(а):
На счет ухи загнули))

Сам наблюдал неоднократно, как мужики рыбу варят, в основном те которые стоят ближе к Тортиле, последний раз видел месяца 2 назад, до запаха ухи недошло, но повсплывало половина, потом они туда снег бросают. Ну не каждое же воскресенье они рыбок мучают,а бухают почти всегда(ближе к обеду) Very Happy
RazumCity писал(а):
Запах,вы там когда были крайний раз?

RazumCity писал(а):
Нет,конечно присутствует,но не так как год назад,

Давно я туда незаходил, и незаходил именно из за запаха(жена с дочкой непереносят), да и незачем стало аквариум год назад пораздал, щас только голуби остались.
RazumCity писал(а):
Где тепло там и запах
Не совсем согласен, если работники соблюдают порядок и проводят своевременну уборку клеток, то и запаха будет меньше, в КОТОПЁСЕ давно небыл а в Руси просто антисанитария и вечное переполнение клеток. Температура температурой, но и про свежий воздух забывать нестоит.
RazumCity писал(а):

В третьих вы не думаете что вы условия не правильные создали
Я про себя и неговорю, покупают просто любители, которые принесли домой и в аквариум или в клетку.
RazumCity писал(а):
вы извините но я вашему опыту не верю- если вы видите что рыба больна-зачем берете,а если она у вас погибла значит не видели
Я больных непокупаю, берут те которые невидят и мало понимают(для ребёнка). Аквариумом я занимался всего 12 лет, но я не специалист, просто содержал.Рыбки были всегда недорогие и небольшие, кстати падежа как у некоторых моих знакомых никогда небыло, поскольку был карантин, и рыбок всегда брал не более 4 штук. В аквариуме(80 л) дно было поделено на секции и ещё балкончик был с грунтом и растениями фильтров никогда небыло, обычный компрессор, вода ниразу нецвела и непротухала.
А вообще я больше про антисанитарию говорил и про элементарное перенаселение. Живность в магазине живёт всё таки, кто то недолго(их покупают или за хвостик и в урну), а кто то и довольно долго, и условия их содержания должны быть соответствующие.

_________________
«Соколиная охота – сестра войны» /Чингисхан/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightJack
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 19


Сообщение02 Фев, Среда, 01:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С "Кот и Пес" свои воспоминания. Когда они были на старом месте покупал там в детстве Кореллу, продавец, если память не изменяет Константин. Когда переехали на новое место очень понравился ассортимент... Правда на первом этаже душновато все-таки =) Покупал там илистых прыгунов себе) А еще помню Джона Smile Давно там не был уже, но впечатление о магазине хорошее. Продавцы были (возможно и есть) очень вежливыми и любили пообщаться. Так что +1 магазину)

По поводу мангуста в руси... Рыбок больных правда много. Но всегда если покупал, то всё обходилось нормально и никакая зараза в аквариум не попадала. Но выбор стандартен всё-таки...

Извините, если обидел. Про другие магазины особенно ничего сказать не могу. В Тортиллу на Шлихтера правда раньше часто заходил... Но в основном за "экзотикой"... Помню там впервые появились стеклянные сомики...

А теперь я с маленьким доберманчиком) Но с магазинами еще не определился)

P.S. аквариум все еще стоит) просто там плавают два лабидохромис елоу и один анциструс, причем давно и пока не хочется никого к ним подселять) И еще один аквариум с креветками, спасибо Тортилле за них =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXs
Тысяча пройдена


Репутация: 96    

Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1047


Сообщение02 Фев, Среда, 08:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NightJack писал(а):
И еще один аквариум с креветками


Какие креветки?Вишни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NightJack
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 19


Сообщение02 Фев, Среда, 18:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALEXs писал(а):

Какие креветки?Вишни?

ага
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dzirt2142
Исписал 500 страниц


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 801


Сообщение02 Фев, Среда, 18:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

брали не в декабре? если да то почем, можно в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение11 Фев, Пятница, 01:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый отвратительный магазин"Кот и пес".По чистоте всем в пример зоомаг на Моршанском шоссе,чистота порядок и выбор.Цены приемлемые.Еще хороший Бульдог правда тесноват,зато выбор неплохой.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей68
Знаток "дза"


Репутация: 397    

Зарегистрирован: 01.09.2008
Сообщения: 1773
Откуда: from отсюда

Сообщение13 Фев, Воскресенье, 00:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые!
складывается впечатление, что все прожили всю жизнь где нить в Дюссельдорфе, Берлине или еще где...но уж никак не в Тамбове.
кому там пахнет??? вы сами пробовали ухаживать за животными?
блин, буржуазия кругом.....срать!
сделайте сами, своими руками что нибудь полезное и нужное всем и чтоб там не воняло! добивайтесь и показывайте примером личным!
все ИМХО...просто как дети блин тут развели....пахнет им..
а молоко и творОг не пахнет? на ферме были хоть раз? а работали там?
кому в котопесе воняет, те пусть 3,14здуют в Л,Этуаль! там воняет шо пипец! у меня глаза режет и кларитин не помогает!!

пока!

_________________
Услуги крана-манипулятора. Длинномеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 00:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет,не важно чем там кому то воняет,не страшно,есть то,что воняет сильнее.Самое главное грамотность продавцов и еще немаловажно присутствие инета в магазине.Для удобства конечно.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихон
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 73


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 23:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun
Во первых,речь идет о зоомагазинах,а на Моршанке и Бульдог,всего лишь товары для животных,во вторых,для чего же вам нужен инет в магазине,чтобы продавец мог дать грамотную консультацию?А в третьих,кто же и когда в магазине Кот и пес дал вам неграмотную консультацию?С уважением, Сергей Тихонов
Сергей68
Спасибо за понимание и поддержку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
taiGa
Снежная королева


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 2891    

Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 17990
Откуда: SEO

Сообщение13 Фев, Воскресенье, 23:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun
мда, вот с грамотностью продавцов тут ты точно не угадал) Пока еще более квалифицированных не нашли и самое главное - приходишь, а они уже помнят что за скотину ты держишь, чем кормишь)

Кстати в Бульдоге почище конечно, но уж чем там могут помочь продавцы - не знаю...пару раз обращалась - я не ветеринар, обращайтесь в клинику, хотя вопросы задаю банальные про уход, а не болячки.

_________________
Я не стремлюсь быть идеальной - мне нравится всех раздражать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 23:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так понимаю кто то из Вас является владельцем или продавцом "кот и пес".Зашел спросил у Вас глюкозамин,а мне предложили витамины для шерсти для собак крупных пород.Вот профессионализм.Да и на моршанке зоомаг и вет аптека,а в бульдоге просто зоомаг и он не обязан знать чем лечат собак.на это есть ветеринар,который этому 5 лет учился.

Добавлено спустя 51 секунду:

Да и прежде чем что то покупать читаю в инете и в аптеку или магаз иду с конкретным вопросом.

_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тихон
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщения: 73


Сообщение13 Фев, Воскресенье, 23:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Drun
Я и не скрываю,что там работаю,и вас я вспомнил,вы бы для начала научились с людьми разговаривать,вам никто ничего не предлагал для шерсти,а вы даже дослушать не захотели,вместо 8в1 глюкозамина вам хотела девушка предложить полидексовский глюкозамин,а в тот момент из 8в1 в наличее был только кальциди и вам об этом пытались сказать,но ваше нежелание общаться превзошло все наши ожидания(сразу заметно ваше частое общение в инете,а не с живыми людьми).И еще,с девушками надо общаться немного повежлевее,вы все таки мужчина.
И еще зоомагазин предполагает наличее животных,а не только кормов и аксессуаров для них,так что там только товары для животных,а не зоомагазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение14 Фев, Понедельник, 01:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я положительно отношусь ко всем зоомагазинам в нашем городе.Потому что мне приходится иногда покупать что-то в каждом из них. Если честно,никогда не видела никакой грязи в магазинах или не вежливого обращения.В большинство магазинов ходят все же постоянные покупатели и продавцам нет смысла им грубить и отпугивать клиентов.Может быть мне повезло,но я всегда сталкивалась с положительным отношением.Поводов для нареканий нет.
_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение14 Фев, Понедельник, 11:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Совсем не пойму почему Вы уважаемый Тихон навязываете мне свое мнение.Мне может что то нравится ,а что то нет.И я имею право это высказать.Можете на меня тоже пожаловаться админам,как ваша подруга.Прежде всего как Вы общаетесь так и я с Вами буду а не наоборот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 2819
Откуда: Приплыла с почти "необитаемого" острова

Сообщение14 Фев, Понедельник, 13:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей68 писал(а):
кому в котопесе воняет, те пусть 3,14здуют в Л,Этуаль! там воняет шо пипец! у меня глаза режет и кларитин не помогает!!

А меня один раз после этого магазина мутило и рвало весь день, т. к. целый час выбирала себе парфюм. Теперь вот научена-нюхаю только 2 экземпляра, покупаю и убегаю на свежий воздух. Very Happy
А если серьезно, то неплохая сеть магазинов Зоорай (Ц.рынок, Рылеева). Там можно купить даже зубную пасту для собак.
Для рыболюбов-рынок выходного дня на Шлихтера или м. Океан.
Какой там аквариум с подводной живностью-глаз не могла оторвать. Моя мечта!!!

_________________
Хочу быть звездой...морской на Карибском побережье))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SweetHell
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 636


Сообщение16 Фев, Среда, 10:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до появления в доме щенка, считала, что у нас просто полно зоомагазинов. но с появлением в доме йорка пришла к выводу - их-то может и много, но найти в ним то, что нужно, сложно.
За игрушками ездим в липецк. Скоро наверное бирки от них по магазинам понесу, чтобы и у нас такие возить стали! самое главное - они ж ведь не дорогие!!!! тогда в чем проблема?
Косметика для собак - так это вообще проблема. Всё для мытья и расчесывания в интернете заказываем. а Лак так и не нашли ни где.
Вчера вот весь город объехали в поисках выставочного банта. Так и не нашли нигде красивый...
Их предпочтений - всё-таки Кошкин дом на пионерской. Очень продавцы приветливыеSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарфилд321
Исписал 500 страниц


Репутация: 36    

Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 666


Сообщение16 Фев, Среда, 21:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetHell
Приветливые - это да))) Улыбаются, вежливые такие))) Предложили йорку купить корм педигри))) А шиншилу посадить в клетку для крысы)))

Но вот приветливые - это да)))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение16 Фев, Среда, 21:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но они же профессионалы своего дела.Знают,что говорят.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
"Gera"
Тысяча пройдена


Репутация: 279    

Зарегистрирован: 28.06.2009
Сообщения: 1054
Откуда: Ханаан

Сообщение16 Фев, Среда, 22:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зоомагазин на Комсомольской площади.
_________________
I’ll take what is mine.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SweetHell
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 636


Сообщение17 Фев, Четверг, 09:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарфилд321

Ничего подобного там не слышалаSmile да и если уж кто и не доверяет продавцам, у них там вет врач бывает. можно у него консультироваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 3 из 9

 
Перейти: