Как Вы относитесь к собакам бойцовых пород?! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Как Вы относитесь к собакам бойцовых пород?!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение14 Фев, Понедельник, 12:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun писал(а):
Писала одна моя знакомая. У меня у родителей стаффорд. Мнение неоднозначно. Беспрекословно подчиняется только отцу, любым требованиям причем. Только ему позволяет себя ругать, критиковать и проч. Остальных слушается конечно, но до определенного предела. Зная это, мы даже не пытаемся на него повышать голос.

И что?Пример обычной не воспитанной собаки.Какая разница какой она породы.Именно АСТ и АПБТ не склонны доминировать в семье.У них нет комплекса "одного владельца"...для них любой человек друг.И слушаться они будут даже дворника дядю Васю....извините но это так.Кто взял поводок тот и "хозяин".Именно поэтому взрослые собаки так легко меняют хозяев и уживаются без проблем в новых семьях.
А монстры домашние тираны могут быть среди любых пород,часто среди декорашек встречаются,от вседозволенности.
Воспитывать собак надо!
Drun писал(а):
Но когда видит кошек или других собак, срывает крышу, только отец может его оттащить.

От кого простите оттащить?Может лучше надеть на собаку намордник и поводок,чтобы оттаскивать не пришлось?
Drun писал(а):
Но однажды, когда взрослел, кинулся на мать. Посоветовали отдать на бои, сбить спесь.

....бедное животное ....Собаке просто надо было найти другие руки.Во первых АСТ не выходят в рабочий ринг.Во вторых собаку которая атакует людей никто и никогда к нему не подпустит.

Обычное невоспитанное животное.К сожалению стафф...на его месте мог быть кто угодно...

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.


Последний раз редактировалось: ОКСАНА&НОРИС (14 Фев, Понедельник, 12:23, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skella
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 59
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение14 Фев, Понедельник, 12:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Как Вы относитесь к собакам бойцовых пород?! Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Drun писал(а):
Ваше мнение о собаках бойцовых пород.Почему они запрещены в Европе ?

В Европе везде?? Shocked Shocked Shocked
Эх я не знала об этом...и таможенники белоруссы и поляки, видимо тоже не знали....и персонал гостиниц в Польше, тоже видимо не в курсе, коли нас без намордника пускали.....
Кстати, и в Германию мы въехали и выехали без малейших проблем...шенген...с питбулем....
Везде нас с собакой воспринимали нормально....
Кстати в той же Польше ежегодные соревнования проводятся...
http://www.youtube.com/watch?v=_BWz8RTiY3U
http://www.youtube.com/watch?v=ss9xfO--PeQ
Ой...а как питомники АПБТ существуют в Чехии, Словакии, Сербии, Хорватии, Италии, Бельгии...??? Европа видимо не в курсе....или может страны не знают, что они уже не в Европе....хм....

_________________
Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение14 Фев, Понедельник, 12:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun писал(а):
Но я видела других стаффордов, которые участвуют в боях... Это что-то! Туда таких и отбирают, безбашенных напрочь. Я уважаю желание отца, но себе ни в жизнь такую не завела бы! Это собака, с которой прежде, чем что-то сделать, надо подумать, а стоит ли... а как он отреагирует... резко не крикнешь...лишний раз при нем не нагнешься с земли что-то поднять, чтобы не подумал, что у него забирают... При нем я просто не могу расслабиться. Приходится всегда себя контролировать.

Несчастное животное с сорванной психикой,очень жаль собаку.
Оказывается есть еще и стаффы которые сражаются в ринге...а вы не могли бы у дамы уточнить где такие водятся?

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skella
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 59
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение14 Фев, Понедельник, 12:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun писал(а):
Просто мне не понятно зачем люди заводят таких собак.Красивыми их однозначно не назовешь

А вы не хотети услышать мнение о своем внешнем виде от каждого встречного?? Думаю интересный опрос получится. Laughing

_________________
Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение14 Фев, Понедельник, 12:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skella писал(а):
Ой...а как питомники АПБТ существуют в Чехии, Словакии, Сербии, Хорватии, Италии, Бельгии...???

Да страшное дело,живут и процветают и знать не знают,что они под запретом...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Skella писал(а):
А вы не хотети услышать мнение о своем внешнем виде от каждого встречного?? Думаю интересный опрос получится.

Наташ...кому то арбуз,кому-то свиной хрящик....Каждому свое.У кого-то дома висит подленник Шишкина или Рембранта,у кого-то картинка из журнала с обнаженной тетей.Люди все очень разные.Для меня АСТ и АПБТ очень красивые собаки.Хотя в них главное не внешний тюнинг,а все же внутреннее содержание!

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение14 Фев, Понедельник, 12:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Дааааааааааааааааа? А знаете сколько я таких историй от своих знакомых могу рассказать.У моего друга стафор бросился на ребенка его брата.Тот его правда совковой лопатой учил.Я иду со щенком,а на меня вылетает стафор,а его хозяин молодой парень с банкой пива идет сзади.Я подхватил щенка на руки думал пусть лучше меня.Слава Богу -обошлось.А как же так происходит? а так что такие люди как оксана продают своих щенков кому попало и конечно она скажет ,что это совсем не так и она смотрит кому отдает питомца,но это сводится все к формальности. Да и на одном форуме мужчина гулявший с собакой(точно не помню породу)какая то крупная и серьезная на прогулку берет с собой травмат,а у него спрашивают для чего ведь у вас такая серьезная собака защитит если что,а он ответил,что это как раз чтоб защищать собаку.Сами понимаете от кого.Ну а теперь слово за оксаной,сейчас начнет поносить все и вся.Старт.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lydmila
Восточный льстец


Репутация: 316    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 2422
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Фев, Понедельник, 12:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun
может вам просто нужно пообщаться с нормальными хозяевами и их собаками, а не собирать страшилки. у нас например есть безбашенный лабрадор, кидается на всех. но я же не кричу что это плохая порода. я говорю что хозяева идиоты и им нельзя было заводить собак. кстати если на меня с лопатой, то я отделаю хуже собаки. с уважением надо относиться к своим питомцам.

_________________
АНО "Доброе сердце" Центр помощи бездомным животным: https://vk.com/club24852191
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение14 Фев, Понедельник, 12:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оксана Я хоть не такой культурный как Вы зато более грамотный не примите за оскорбление.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

А не слышали что у нас в тамбове кто то продает помесь лабра и стафора.Вот и лабр без башни.

_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение14 Фев, Понедельник, 12:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun писал(а):
У моего друга стафор бросился на ребенка его брата.

Можно кличку собаки и где она покупалась?
Отсюда будет понятно насколько эта собака породная.
Сперва люди за три тысячи покупают животное базарного разлива,потом хотят ,чтобы это животное было адекватно...весьма наивно...
Скажите где прошла курс по дрессировке эта собака?
У какого инструктора?
Drun писал(а):
.А как же так происходит?


А очень просто.Вы купили собаку пастуха и мечтаете,что она будет вас защищать.Так же и Пупкин купил стаффа ничего о нем не знает,по дешевке и на площадку с ним ходить ему лень.Вам рассказать такие же примеры с собаками других пород...у меня их тонна...начиная от бассета который тиранил всю семью...
Drun писал(а):
а так что такие люди как оксана продают своих щенков кому попало и конечно она скажет ,что это совсем не так и она смотрит кому отдает питомца,но это сводится все к формальности.

Все мои собаки на виду.И если кто-то из них что-то не дай бог натворит,я первая об этом узнаю.
При продажи наших собак заключается договор купли-продажи.В который обязательным условием входит прохождение с собакой курса по дрессировке и пункт о том,что владелец обязуется не обучать собаку по любому виду дрессировке ,где собака должна атаковать человека.
Drun писал(а):
Да и на одном форуме мужчина гулявший с собакой(точно не помню породу)какая то крупная и серьезная на прогулку берет с собой травмат,а у него спрашивают для чего ведь у вас такая серьезная собака защитит если что,а он ответил,что это как раз чтоб защищать собаку.

Вот и я с собой беру.Шокер,чтобы защищать своих питов от ваших бесповодочников.Другого языка вы ведь не понимаете.

Добавлено спустя 40 секунд:

Drun писал(а):
Оксана Я хоть не такой культурный как Вы зато более грамотный не примите за оскорбление.

А где ваша грамотность проявляется?Весьма много орфографических ошибок,да и лексикон прямо скажем.....

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Drun
У кого вы покупали свою собаку?Заводчик пояснил вам предназначение породы?Составлялся ли договор купли-продажи и оговаривались ли условия по дрессировке вашей собаки?

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skella
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 59
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение14 Фев, Понедельник, 12:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Drun писал(а):
А то что для них авторитет только один-хозяин,который его долбит безбожно и держит в страхе,а остальные члены семьи просто посредственность и боятся дышать в его присутствии

Как много мы в этой жизни не знаем....но что самое обидное....бедная моя внучка...прям не дышит теперь...и у бабушки с дедушкой питбуль, и у мамы с папой тоже.....Эх...пропащее детство....



tyui.JPG
 Описание:
 Размер файла:  37.22 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

tyui.JPG



6629ae5cc7c6.jpg
 Описание:
 Размер файла:  49.68 KB
 Просмотрено:  10 раз(а)

6629ae5cc7c6.jpg



026b3228a54a.jpg
 Описание:
 Размер файла:  46.12 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

026b3228a54a.jpg



ww.JPG
 Описание:
 Размер файла:  45.93 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

ww.JPG



_________________
Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение14 Фев, Понедельник, 12:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поскольку вы очень грамотный,копирую текст без перевода.С американского форума питбулей.
Я думаю разберетесь о чем речь.
Хорошо бы если и заводчики других пород поясняли потенциальным покупателям особенности тех кого им продают....
TEN COMMANDMENTS OF PIT BULL OWNERSHIP


1. Thou shalt NEVER trust thy Pit Bull not to fight


2. Thou shalt contain thy Pit Bull securely when not supervised by an adult


3. Thou shalt NEVER leave thy adult Pit Bull alone and unsupervised with another dog


4. Thou SHALT attend obedience classes most faithfully with thy Pit Bull


5. Thou SHALT keep thy Pit Bull socialized with ALL KINDS of people


6. Thy Pit Bull wilt NEVER be allowed off-leash in a public place


7. Thy Pit Bull wilt NEVER be allowed to roam free in thy neighborhood, EVER!


8. Thou SHALT take thy well trained Pit Bull out in public and show him/her off - on leash for good breed PR!


9. Thy Pit Bull shalt go forth into the world as an ambassador of the pit bull breed


10. THOU ARE RESPONSIBLE FOR ANY WRONG DONE BY THY DOGS!

Добавлено спустя 42 секунды:

TRAINING

First of all, for anyone asking the question, "Do I need to train my pit bull?", the answer is a resounding YES! As with very young children, dogs need guidance and structure, and should never be left to make decisions on their own. Training teaches the dog and owner to understand and communicate with each other and prevents misunderstandings. In the case of the Pit Bull, training also prevents the kind of headlines that make all good Pit owners cringe.

How should a pit bull be trained? The most important thing is to find a method that works for your dog, and stick with it. There are almost as many methods for dog training as there are dog trainers. Most of those methods fit into one of two categories: Positive training methods or aversive training methods. Positive methods include using food rewards, toy rewards, pure praise, gentle leaders, and clickers. Aversive methods include using praise/correction, choke chains, prong collars, and/or shock collars. Both types of training, done correctly, will result in a trained dog. It is a matter of how you want to get there. As I said in the temperament section, Pit Bulls tend to be very "soft" with their families, and it is very possible to ruin a good dog by "over correcting" with a choke chain, prong collar, and particularly a shock collar. As a very good positive trainer I know put it, "Aversive training is something you do TO your dog, positive training is something you do WITH your dog".

Finding a good trainer can be a bit of a challenge, depending on where you live. Some things to look for are: Experience with the breed (or at least no breed prejudice against Pit Bulls and a good understanding of the breed's nature), what methods are used (and are you comfortable with them), recommendations from former students, and, last but not least, take a look at the trainer's own dogs (are they well behaved). The best way to assess a trainer's methods is to ask to "sit in" on a training session. If the trainer refuses to let you watch, look elsewhere.

As a special note for Pit Bulls: I would avoid any class that has "forced socialization" between the dogs, particularly adult dogs. Any trainer that wants to muzzle a dog-aggressive pit bull and force it to "socialize" with other dogs is not knowledgeable in the breed , and can actually make dog aggression worse.

Добавлено спустя 40 секунд:

Skella писал(а):
и у бабушки с дедушкой питбуль, и у мамы с папой тоже.....Эх...пропащее детство....

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing бедный ребенок....

Добавлено спустя 26 секунд:

А что лопата то наверняка за дверью стоит? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Да по поводу 10 заповедей,их бы всем владельцам соблюдать,от пуделя до мастифа...

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Skella
Титулярный советник


Репутация: 7    

Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 59
Откуда: Москва-Тамбов

Сообщение14 Фев, Понедельник, 12:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nika111 писал(а):
Своего ребёнка я бы даже с чихом не оставила, не говоря уже о собаках крупнее, не важно каких!!! Вы чё беситесь, вас ни кто такую собаку не заставляет брать.

+1000 Любая собака, в первую очередь - животное. Любое общение, игры должны быть подконтрольны взрослому человеку. И обучать играм надо и ребенка и животное...
Чаще бы люди не перекладывали свои заботы о ребенке на "няньку-собаку", меньше бы проблем было. Животное не нянька, как бы оно не относилось к ребенку и к какой бы породе не принадлежало.

_________________
Пока храбрость и отвага будут цениться человеком, будет существовать и живое воплощение этих качеств - АМЕРИКАНСКИЙ ПИТБУЛЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение14 Фев, Понедельник, 13:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Оксана,все что написано в ваей репутации абсолюлтная правда.Оскорбил опять.Так и не я писал то.хотелось бы сказать насчет аватарки.но не буду-опять обидитесь.Лучше лгать за глаза,чем правда в глаза. К сожалению не мой девиз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение14 Фев, Понедельник, 13:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun писал(а):
Оксана,все что написано в ваей репутации абсолюлтная правда.

Конечно правда!!!
Хотите я вам в репутацию тоже правду напишу?Не за глаза,а все,что о вас думаю?
Drun писал(а):
хотелось бы сказать насчет аватарки.но не буду-опять обидитесь.

Преждем чем что-то говорить,всегда стоит подумать.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Видимо аргументы снова иссякли,раз в ход пошли оскорбления? Laughing Laughing Laughing Laughing
Это весьма распространенный ход. Wink

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

Drun писал(а):
Лучше лгать за глаза,чем правда в глаза. К сожалению не мой девиз.

Вы можете сказать мне все в глаза.Я же предложила вам обменяться телефонами.Но вы почему-то отказались.Написали,что боитесь приезда братков в малиновых пиНжаках.Вы не бойтесь, я вас не съем,напишите в личку свой телефон, обговорим место встречи с бернцем ,скажите мне все в глаза.Или это снова только красивые фразы?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Я вам в стихах репутацию понизила.Надеюсь не обидитесь.
Вот видите,теперь и в вашей правда есть!

Добавлено спустя 12 минут:

Drun писал(а):
в ваей репутации

к вопросу о грамотности....

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

Ну и еще информация для обывателя,который верет СМИ.И ереси в сети.

Миф №1
Питбуль агрессивный к животным,так же может быть агрессивен к человеку.

Многие рабочие породы имеют антипатию по отношению к другим животным - гончие "сходят с ума" при виде енота, ягды м фоксы не колеблясь идут в нору убивать лису,борзые не могут жить без погони. Даже добродушные с виду бигли не дадут кролику шанса...
И тем не менее ,эти рабочие породы являются одними из самых дружелюбных пород по отношению к человеку.Тоже самое и с питбулем. Его работа на протяжении многих лет была атаковать животных,но не людей.Хороший питбуль чаще всего лоялен по отношению к людям и особенно к детям.
Питбуль,который скалится и рычит,атакует не угрожающих его владельцу людей, не является типичным для этой породы.
Дайан Джессап


МИФ№2
Американский питбуль имеет "мертвую хватку"

Доктор Brisbin провел несколько исследований, изучая строение черепа, челюстей и зубов АПБТ .Результаты исследований показывают, что пропорции их размера к структуре челюсти, соответствуют функциональной морфологии присущей и другим породам собак.
Не существует абсолютно никаких доказательств существования любого рода "механизма блокировки", принятого считать за уникальную способность укуса питбуля.

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Redpits
Мало говорю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 22
Откуда: Россия

Сообщение14 Фев, Понедельник, 13:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А теперь уже существует термин "бойцовые"? Странно....
У меня кобель питбуля 2,5 года. Прекрасно общается как с дочкой Кирой (4 года) так и с кошкой Пулей. К собакам противоположного пола агрессивен, что собственно для меня не являлось открытием. К людям относится доброжелательно, обниматься-целоваться любит.

Drun писал(а):
Дааааааааааааааааа? А знаете сколько я таких историй от своих знакомых могу рассказать.У моего друга стафор бросился на ребенка его брата.

Оооо, весна пришла... Слышать можно все что угодно. Только надо наверно отличать "лапшу" от правды. Я вам тоже много чего могу рассказать Very Happy

Drun писал(а):
а так что такие люди как оксана продают своих щенков кому попало и конечно она скажет ,что это совсем не так и она смотрит кому отдает питомца,но это сводится все к формальности.

Вы лично знаете Оксану, чтобы утверждать подобное? Попахивает ложью. Не стоит говорить за глаза подобные вещи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение14 Фев, Понедельник, 13:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redpits писал(а):
Попахивает ложью. Не стоит говорить за глаза подобные вещи!

Да не страшно!Человек уже 11 месяцев собаковладелец!!!Почти профи!!! Laughing Laughing Laughing

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Redpits
Мало говорю


Репутация: -11    

Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 22
Откуда: Россия

Сообщение14 Фев, Понедельник, 13:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

ОКСАНА&НОРИС писал(а):
Да не страшно!Человек уже 11 месяцев собаковладелец!!!Почти профи!!!

Кто-то и через 5 лет не профи, а тут 11 месяцев. Если не хочет человек знать и узнавать полезную информацию, а все больше поддается СМИ и желтой прессе, то флаг в руки.

Добавлено спустя 38 секунд:

И кстати по теме... Италия, Польша, Болгария... дальше перечислять?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k423na
Исписал 500 страниц


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 22.03.2010
Сообщения: 797
Откуда: тамбов

Сообщение14 Фев, Понедельник, 13:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redpits,за собаку страшно.После таких хозяев и появляются репортажи о покусах.
Хотя что обьясьнять,ни один уважающий себя и свою репутацию дрес не станет заниматься с собакой ЗКС без хорошо поставленной послушки.Drun,какие команды знает ваша собака?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОКСАНА&НОРИС
Восточный льстец


Репутация: -332    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 4275
Откуда: TAMBOFF

Сообщение14 Фев, Понедельник, 13:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Redpits писал(а):
И кстати по теме... Италия, Польша, Болгария... дальше перечислять?


Не надо...там пастухов не обучают защите... Цивилизация пАтАмуштА Wink

_________________
АПБТ "PIT MUST SURVIVE"
Подари питбулю свое сердце и он отдаст за тебя жизнь!!!
ДРЕССИРОВКА, ХЕНДЛИНГ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RazumCity
Восточный льстец


Репутация: 62    

Зарегистрирован: 17.09.2007
Сообщения: 3314
Откуда: TambovCity

Сообщение14 Фев, Понедельник, 13:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun
ваше общение переходит в склоку, если ситуация не переменится,модераторы будут вынуждены забанить вас.Человеческое пожелание-не портите репутацию Живого уголка,у нас принято дружелюбное обсуждение и конструктивные предложения.
надеюсь вы серьезно это воспримите.

_________________
Есть 100% качественный и вкусный цветочный мед. 891о85о1о15
Доставка по городу бесплатна.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Страница 3 из 4

 
Перейти: