[Мануал] Как покупать на аукционе eBay. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

[Мануал] Как покупать на аукционе eBay.

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 119, 120, 121  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саммер
Ужасная девочка


Репутация: 2577    

Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 34750


Сообщение14 Фев, Понедельник, 02:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8
отредактировала Very Happy

_________________
Не существует реальности иной, чем та, которая в нас самих. Герман Гессе
Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе великий Учитель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ampelos
Тысяча пройдена


Репутация: 152    

Зарегистрирован: 15.12.2006
Сообщения: 1465


Сообщение14 Фев, Понедельник, 06:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то мелкие пакеты совсем перестали идти, только трекуемые. Охамели на этой сортровке в корень. Буду ждать наших треков и думать строчить жалобы или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dmitry_D
Тысяча пройдена


Репутация: 154    

Зарегистрирован: 17.03.2007
Сообщения: 1051
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Фев, Понедельник, 11:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саммер писал(а):
Довольна покупкой зарядного устройства La Crosse BC-700 Alpha Power Battery Charger Analyzer


Очень хороший зарядник, тоже себе такой взял, только La Crosse BC-9009, в принципе тоже самое, только с чехлом в комплекте и с 8-ю аккум...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение14 Фев, Понедельник, 21:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
у темы стопицоттыщ просмотров, а никто не хвалится толком.
я вот все пытаюсь айфонули за 6000 руб прикупить как было в этой теме обозначено, но пока дешевле 400$ никак неполучается. вощем хвалиться пока нечем
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 277    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение14 Фев, Понедельник, 21:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
я вот все пытаюсь айфонули за 6000 руб прикупить как было в этой теме обозначено, но пока дешевле 400$ никак неполучается. вощем хвалиться пока нечем

Прошли те времена. Но и 400 баксов это как-то слишком, вот несколько страниц назад тут Tony K к примеру за 320 брал 3Gs в нулёвом состоянии. Но воруют их сейчас на почте неплохотак.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение14 Фев, Понедельник, 22:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
Поактивнее, народ.
У темы стопицоттыщ просмотров, а никто не хвалится толком.


Мне особ хвалиться не чем. Косметику/парфюмерию я тут не буду публиковать Very Happy мелочёвку тоже. Гитары - на любителя. Кому было интересно - уже отпислась. Да и вообще, интересы у всех разные.

Супругу на НГ дарила Sennheiser CX-300-ll, 1990р. в м-видео Тамбов.
http://tambov.mvideo.ru/products/50033278.html

Купила более чем в 2 раза дешевле, Великобритания с доставкой. Вроде подарок понравился)) Публиковать продавца - смысла нет, у него в продаже штук 8 таких было на тот момент, больше нет. Эколог. упаковка была.



71LFFiOZrLL._AA1500_.jpg
 Описание:
 Размер файла:  72.29 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

71LFFiOZrLL._AA1500_.jpg



51qkySu-EsL.jpg
 Описание:
 Размер файла:  45.74 KB
 Просмотрено:  15 раз(а)

51qkySu-EsL.jpg



51GpRSu8aCL.jpg
 Описание:
 Размер файла:  44.45 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

51GpRSu8aCL.jpg



51DiApQ-7YL.jpg
 Описание:
 Размер файла:  48.6 KB
 Просмотрено:  9 раз(а)

51DiApQ-7YL.jpg



51CUTgAfUlL.jpg
 Описание:
 Размер файла:  57.06 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

51CUTgAfUlL.jpg



51BFe9C64SL.jpg
 Описание:
 Размер файла:  54.8 KB
 Просмотрено:  13 раз(а)

51BFe9C64SL.jpg



51ALYu7azqL.jpg
 Описание:
 Размер файла:  53.12 KB
 Просмотрено:  14 раз(а)

51ALYu7azqL.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение14 Фев, Понедельник, 22:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

совсем забыл Whistler PRO-68SE Radar Detector прикупил за 95$
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение14 Фев, Понедельник, 23:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Dmitry_D писал(а):
Саммер писал(а):
Довольна покупкой зарядного устройства La Crosse BC-700 Alpha Power Battery Charger Analyzer
Очень хороший зарядник, тоже себе такой взял, только La Crosse BC-9009, в принципе тоже самое, только с чехлом в комплекте и с 8-ю аккум...


Я, кстати, в подарок такой покупала (не 900, а 700), в Москве через посредников в начале прошлого года. Около 100$ с доставкой выходило, при чем это был не самый дорогой вариант. Человек до сих пор пользуется, доволен Very Happy

Так что Саммер, с удачной покупкой Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение15 Фев, Вторник, 10:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отпросился сегодня с работы, что бы вырвать свою посылку из рук почты росии.
Прихожу на почту в 8:50 вроде как за 10 минут до открытия. А там очередь 15 человек. Работает одно окно. Режим работы с 8 часов. Простоял полчаса в очереди. Очередь стала 20 человек и более. Смотрю мужик без очереди на приемке получает посылку. Я четко и громко заявил, а разве посылки можно без очереди получать, какого я тут стою полчаса своего рабочего времени. На что сказали, если у вас без оплаты то подходите. Вот такой савок.
Отдал извещение без подписи, нашли мой мелкий пакет. И говорят расписывайтесь, а смотрю пакет скотчем заклеян. Тут то уж я понял что фих распишусь пока не проверю содержимое посылки. Открываю смотрю часы на месте. Расписался и ушел. На скотче написано Почта Росии и маленькая бумажечка поступило на почту России с поврежденной упаковкой.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lutiel
Исписал 500 страниц


Репутация: 113    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 848


Сообщение15 Фев, Вторник, 11:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin писал(а):
Очередь стала 20 человек и более. Смотрю мужик без очереди на приемке получает посылку. Я четко и громко заявил, а разве посылки можно без очереди получать, какого я тут стою полчаса своего рабочего времени. На что сказали, если у вас без оплаты то подходите. Вот такой савок.


В моём отделении только за письмами по извещению пропускают иногда без очереди..(( С посылками стоять приходится. И куча альтернативно одарённых, стоящих по часу что б оплатить за телефонные переговоры, когда в соседних магазинах автоматы для оплаты есть без очереди.

Кстати, у всех Royal Mail английский быстрее в 2 раза приходит? 2 недели, и посылка здесь.. Я сначала думала повезло. Но и все последующие приходили довольно быстро, в сравнении с другими способами доставки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение15 Фев, Вторник, 12:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel писал(а):
Кстати, у всех Royal Mail английский быстрее в 2 раза приходит? 2 недели, и посылка здесь.. Я сначала думала повезло. Но и все последующие приходили довольно быстро, в сравнении с другими способами доставки.

мне чот с ней не везёт. повторно книгу выслали и опять нет. Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение15 Фев, Вторник, 15:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lutiel писал(а):
Кстати, у всех Royal Mail английский быстрее в 2 раза приходит? 2 недели, и посылка здесь.. Я сначала думала повезло. Но и все последующие приходили довольно быстро, в сравнении с другими способами доставки..

не знаю, мне с амазона уже месяц идёт. вроде как раз royal mail

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Азот
Исписал 500 страниц


Репутация: 159    

Зарегистрирован: 04.12.2008
Сообщения: 634
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Вторник, 15:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в 9-м отделение почти всегда без очереди посылку отдают, даже паспорт не смотрят, запомнили, хотя прихожу только по субботам. График работы у них неудобный с 9 до 17 + два выходных воскресение и понедельник.
_________________
Научился так хорошо проходить повороты, что теперь меня заносит на прямой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shustryj
Тысяча пройдена


Репутация: 2513    

Зарегистрирован: 30.01.2007
Сообщения: 1181
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Фев, Вторник, 16:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до 20 должны работать,в субботу до 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение15 Фев, Вторник, 17:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Азот писал(а):
Мне в 9-м отделение почти всегда без очереди посылку отдают, даже паспорт не смотрят, запомнили, хотя прихожу только по субботам. График работы у них неудобный с 9 до 17 + два выходных воскресение и понедельник.

Позвонили щас с ФГУП Почта России и сказали, что с 9 до 18 работали временно в связи с неукомплектованностью штата. С понедельника работают как положено. Я им сказал ОК сегодня уже заметил.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апреля
Девушка-Весна


Репутация: 3137    

Зарегистрирован: 03.05.2009
Сообщения: 24258
Откуда: Там,где сбываются сны...

Сообщение15 Фев, Вторник, 17:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
мне чот с ней не везёт. повторно книгу выслали и опять нет.

мне тоже не везет.должны часы были придти,второй раз высланные и нет никак Evil or Very Mad
почтовиков этих казнила бы собственноручно Twisted Evil

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Cameron_Rifkin писал(а):
royal mail

хрень это все.мне все равно долго идет

_________________
- Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
- Нет,- отвечал он, смеясь.
- Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение15 Фев, Вторник, 20:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*АПРЕЛЬКА* писал(а):
мне тоже не везет.должны часы были придти,второй раз высланные и нет никак
почтовиков этих казнила бы собственноручно

вечером прихожу, а в ящичке извещение Very Happy
значит и тебе завтра будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение15 Фев, Вторник, 20:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

жалобу на несоблюдение контрольных сроков накатал, жду ответа.
Продавец обещал скинуть скан квитанции и налоговой декларации.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VikT
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 151
Откуда: тамбов

Сообщение16 Фев, Среда, 00:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите , кто в курсе: у продавца написано - товар отгружается в течении 24 - 48 бизнесчасов после подтверждения оплаты.48 - бизнесчасов - это скока в переводе на наши трудовые будни?
_________________
знающие - молчат, говорящие - не знают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cameron_Rifkin
Кубист


Репутация: 3430    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 20260
Откуда: Пещера водного занавеса на Горе Цветов и Плодов

Сообщение16 Фев, Среда, 00:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VikT
это имеется в виду что выходные не учитываются. т.е. если заказ делаешь в субботу вечером, то отгрузят не позже вторника.
ps обычно вроде бизнес-дни пишут.

_________________
I am the master of the C.L.I.T. No one rules the C.L.I.T like me. Not this little fuck, none of you little fucks out there. I AM THE C.L.I.T. COMMANDER! Remember that, commander of all C.L.I.T.s!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 43, 44, 45 ... 119, 120, 121  След.

Страница 44 из 121

 
Перейти: