медведев подписал: рожайте сами. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

медведев подписал: рожайте сами.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение15 Фев, Вторник, 00:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ляля Фомина писал(а):
Но, похоже, наши законодатели пытаются сделать

C каждым обновлением законодательной базы все меньше и меньше хочется жить в этой стране... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellet
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1689
Откуда: Тамбовские мы

Сообщение15 Фев, Вторник, 09:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Фомина писал(а):
Что лучше для ребенка: жить в очень сложных условиях, голодать, но в своей семье или в относительном (!) благополучии, во всяком случае накормленным, но в детдоме?

Рабам лучше жить не в полицейском государстве, а на свободе.

_________________
<... Всегда практика должна быть воздвигнута на хорошей теории…» (Леонардо да Винчи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение15 Фев, Вторник, 23:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ellet писал(а):
Рабам лучше жить не в полицейском государстве, а на свободе.

"считать себя свободным, бухать, колоться, трахаться, начиная с подросткового возраста, не иметь никаких обязательств ни перед страной, ни перед родными, не иметь ни единой мысли в пустой голове, не знать историю, не мечтать о будущем и не подозревать, что ты раб"

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dm.tsvetkov
Оратор


Репутация: -884    

Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 2868


Сообщение19 Фев, Суббота, 11:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

lianavia писал(а):
А вот чем нам детишек кормить????

назови конкретно фамилию того чиновника, обязанного кормить твоих детей?

_________________
декларация прав человека
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Сообщение29 Мар, Вторник, 12:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед первой беременностью успела проработать год, но делая диплом, зарплату получала мало того что в конверте, так еще и часть была не через кассу, а об этом я узнала когда уже получала больничные, т.к. часто лежала на сохранинии, и декретные получила минимальные, а если бы работодатель честно проводил все через кассу, а не клал себе в карман, получила бы раза в 3 больше, Evil or Very Mad пособие получаю минимальное до 1,5 лет, уже жду второго ребенка, и хочу сказать что очень обидно конечно за тех женщин, которые пострадают от этой реформы в денежном плане, но надеяться надо только на себя, в нашей стране непонятно что завтра будет, а дети всегда невовремя, то денег нет, то жилья нет, то государство денег не дает... Пошли они все!! Evil or Very Mad Мои дети нужны мне, а не государству и рожать я их буду для себя, а не для государства, и ночами спать не буду, буду работать чтоб их прокормить, никто не обязан мне ничем и я никому ничего не должна. Вот так я считаю. Деньги за второго вроде еще не отменили, сколько там, 300 с чем-то и на том спасибо. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение29 Мар, Вторник, 12:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tra-ta-ta писал(а):
и я никому ничего не должна.

совсем наоборот.

СПАСИБО тебе, родная.

Мы, может, ещё поправим всю эту фигню, которая щас..
Тогда расплатимся, ладно?

Удачи, здоровья и терпения тебе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение29 Мар, Вторник, 12:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tra-ta-ta писал(а):
Мои дети нужны мне, а не государству и рожать я их буду для себя, а не для государства, и ночами спать не буду, буду работать чтоб их прокормить, никто не обязан мне ничем и я никому ничего не должна

а в 18 мальчика попросят долг отдать, правда не понять за что Twisted Evil

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лиссь
Тысяча пройдена


Репутация: 234    

Зарегистрирован: 29.07.2008
Сообщения: 1262
Откуда: С кудыкиной горы

Сообщение29 Мар, Вторник, 12:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

т.в. писал(а):
а в 18 мальчика попросят долг отдать, правда не понять за что

Вот-вот, непонятно, почему мальчики так много должны этому государству, оно для них столько не сделало и не сделает, сколько от них поиметь хочет. Вообще, призывная система давно себя изжила, настоящая армия должна быть контрактной, а наша армия - позор из позорищ, хотя, какое государство - такова и армия Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тумнин
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 323


Сообщение29 Мар, Вторник, 13:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DmTs писал(а):
lianavia писал(а):
А вот чем нам детишек кормить????

назови конкретно фамилию того чиновника, обязанного кормить твоих детей?

-3

_________________
"Кто подобен зверю, и кто может сразиться с ним?" (Откровение Иоанна, Гл. 13; 4)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение29 Мар, Вторник, 13:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лиссь
вы ошибаетесь, имхо.

Армию разрушают, идёт если и не война, то противостояние, весьма жестокое и беспощадное ,близкое к войне.

В идеале каждый годный по здоровью мальчик должен пройти именно призывную армию с полноценным получением военной профессии, также как и каждая здоровая девушка родить как минимум двоих, для простого воспроизводства.

А настоящая армия - это армия способных постоять за страну людей, кадровые же военные - заслон на 2 недели с летальным исходом для 90% личного состава, пока остальные не побросают мирные профессии и не вооружатся.

Просто этому государству не нужны ни дети, ни армия, ни граждане, ни солдаты.
Блин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение29 Мар, Вторник, 13:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
В идеале каждый годный по здоровью мальчик должен пройти именно призывную армию с полноценным получением военной профессии, также как и каждая здоровая девушка родить как минимум двоих, для простого воспроизводства.
Да, у каждого свои идеалы.
Осталось ещё добавить, что каждая здоровая девушка должна родить именно от отслуживших по призыву.
Нездоровые пусть рожают от закосивших и не прошедших медкомиссию, но тоже не менее двух, в целях сохранения популяции.
В идеале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олаф
Знаток "дза"


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 44    

Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщения: 1924
Откуда: Всегда в дороге (Москва, Тамбов, Тула)

Сообщение29 Мар, Вторник, 13:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была такая идея, ВСЕХ 18-летних юношей на полгода в учебку, а ВСЕХ 18-летних девушек - на полгода в детсад.
П.С.: Третий пол санитарами в дома престарелых. Пусть поймут, для чего у них задницы.

_________________
Нет рабства более позорного, чем рабство духа. (Анней Сенека (старший))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение29 Мар, Вторник, 13:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism эт вы зря про нездоровых.
Это большая беда, к вашему сведению, и хохмить на эту тему неуместно.

Суть в том, что вполне здоровые девушки охотно "косят" от рождения детей, превращаясь в нездоровых, на государственном и общественном уровне для откашивания созданы все условия, начиная от официальных абортариев и участливых вопросов гинеколога при обнаружении беременности - "Сохранять будете?..", от материальных, финасовых трудностей и ювенальных страшилок и заканчивая пугающими перспективами службы в армии сыновей и выходом в жизнь вообще детей.

И почти закончен аналогичный процесс с армейским призывом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение29 Мар, Вторник, 13:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
Skepticism эт вы зря про нездоровых.
Это большая беда, к вашему сведению, и хохмить на эту тему неуместно.
Хохма не по поводу женского здоровья, а по поводу "в идеале".
Потому что у меня, например, идеалы другие. И насчёт службы в армии, и насчёт т.н. воспроизводства населения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение29 Мар, Вторник, 13:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
Потому что у меня, например, идеалы другие.

Не сомневаюсь.
У меня - тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iv@№0ff
Восточный льстец


Репутация: 401    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3997
Откуда: Отсюда

Сообщение29 Мар, Вторник, 13:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олаф писал(а):
Была такая идея, ВСЕХ 18-летних юношей на полгода в учебку, а ВСЕХ 18-летних девушек - на полгода в детсад.
П.С.: Третий пол санитарами в дома престарелых. Пусть поймут, для чего у них задницы.

Ничего страшного, в Израиле именно так и делается. Правда, девушек не в детсад отправляют, а в армию.

_________________
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение29 Мар, Вторник, 13:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iv@№0ff писал(а):
Олаф писал(а):
Была такая идея, ВСЕХ 18-летних юношей на полгода в учебку, а ВСЕХ 18-летних девушек - на полгода в детсад.
П.С.: Третий пол санитарами в дома престарелых. Пусть поймут, для чего у них задницы.

Ничего страшного, в Израиле именно так и делается. Правда, девушек не в детсад отправляют, а в армию.
Подозреваю, что уровень доверия граждан Израиля к своему государству гораздо выше, чем у граждан России к своему, а уровень дедовщины в армии гораздо ниже. Так что для Израиля и правда нет ничего страшного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Отгадка
Адепт


Репутация: 39    

Зарегистрирован: 28.12.2010
Сообщения: 372


Сообщение29 Мар, Вторник, 13:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

папа Сережа писал(а):
В идеале каждый годный по здоровью мальчик должен пройти именно призывную армию с полноценным получением военной профессии,

Они были годными мальчиками из благополучных семей.
http://www.youtube.com/watch?v=5Q5ovdf5b28
http://mright.livejournal.com/
Или у нас есть другая армия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
папа Сережа
Восточный льстец


Репутация: 684    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 5359
Откуда: Местный

Сообщение29 Мар, Вторник, 13:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отгадка писал(а):
Или у нас есть другая армия?

Очень надеюсь, что будет.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Skepticism писал(а):
Так что для Израиля и правда нет ничего страшного.

да говорят, хана ему, Израилю то. Сливают, как несостоявшееся государство.

Будут теперь по призыву в РФ служить. Девушки - тоже. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iv@№0ff
Восточный льстец


Репутация: 401    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3997
Откуда: Отсюда

Сообщение29 Мар, Вторник, 14:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skepticism писал(а):
Подозреваю, что уровень доверия граждан Израиля к своему государству гораздо выше, чем у граждан России к своему, а уровень дедовщины в армии гораздо ниже. Так что для Израиля и правда нет ничего страшного.


Подозреваю, что дело не только в уровне доверия. Ибо случись что, не каждый еврей успеет добежать до самолета.

_________________
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 5 из 6

 
Перейти: