Что вы думаете о авто Дэу Нексиа? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что вы думаете о авто Дэу Нексиа?

На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MasterS
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 04.06.2007
Сообщения: 61


Сообщение26 Июл, Четверг, 13:12, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что вы думаете о авто Дэу Нексиа? Ответить с цитатой

Что вы думаете о авто Дэу Нексиа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение26 Июл, Четверг, 13:16, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MasterS
Проще в форуме посмотреть -)) Вообще это опель-кадет 80 го года -)) конечно лучше ТАЗа но все таки может что нить поновее ??

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение26 Июл, Четверг, 13:27, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Что вы думаете о авто Дэу Нексиа? Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

MasterS писал(а):
Что вы думаете о авто Дэу Нексиа?

А что о ней думать))) Спереди места маловато, если ездить далеко на ней то думаю не очень комфортно будет, а если для деловый поездок по городу, то в самый раз. А так неплохой автомобильчик. Хотя дизайном внутренней отделки они не особо радуют, все как то обыденно серенько....))))

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение26 Июл, Четверг, 13:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДЭУ Нексия 1.5i GL, темно-голубой мет. 97K, седан, 75л.с, бамп.черн, дист.откр.баг.и б/б, доп.с.сиг, нейтрализатор, адсорбер, А/СИГНАЛИЗАЦИЯ PHANTOM VOYAGER, ДЕФЛЕКТОРЫ, ЭЛ.ПРИВОД ДВЕРИ 2007 1 10 048 $ 7 545 E

261 580р.
------------------------------
ДЭУ Нексия 1.5i GLE К, серебристый мет. 95U, седан, 75л.с, _CD/MP3-аудио, _ГУР, _ЦЗ, _ЭСП4, бамп.в цв, дист.откр.баг.и б/б, доп.с.сиг, колп, конд, нейтрализатор, адсорбер, п.т.фары, тон.стек 2007 1 11 333 $ 8 509 E
295 000р.


близко к этой цене можно купить только РЕНО Логан или ШЕВИанус

Но Нексия очень похожа на Москвич-41 - салон еще до покупки выглядит как неновый, а через 3 дня забивается грязью навечно.

Назовите меня непатриотом Smile но я еще не видел нормального русского автомобиля.

В плане цена/качество - мне нравится Матиз.

от:

ДЭУ Матиз 0.8i DLX, вишневый мет. 74U, хэтчбэк, 51л.с, _ГУР, _ЦЗ, _ЭСП2, бамп.в цв, дист.откр.баг.и б/б, доп.с.сиг, задн.стеклооч, кор.фар, нейтрализатор, адсорбер, тон.полоса, эл.часы 2007 1 8 452 $ 6 346 E

220 000р.

до:

ДЭУ Матиз 1.0i DLX К, серебристо-серо-бежевый мет. 60U, 60л.с, _CD/MP3-аудио, _ГУР, _ЦЗ, _ЭСП4, вел.сал, декор.накл, дист.откр.баг.и б/б, доп.с.сиг, задн.стеклооч, конд, кор.фар, накл.подлок, нейтрализатор, п.т.фары, прав.эл.зерк, тон.полоса, эл.часы, КОВРИК В БАГАЖНИК, КОВРИКИ В САЛОН (РЕЗИНА) 2007 1 10 135 $ 7 610 E

263 830р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlacK JacK
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 462
Откуда: Тмб

Сообщение26 Июл, Четверг, 13:35, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что нексия вполне приемлимая узбекская иномарочка, свиду оч даже красивая Wink Но по сравнению с моделями 98г выпуска всетаки она хлипенькая...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение26 Июл, Четверг, 14:25, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что тут говорить TechnoMCJ правильно высказался
Цитата:
Вообще это опель-кадет 80 го года -))

по мне лучше немного доплатить и Логан взять

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fyut
Тысяча пройдена


Репутация: -17    

Зарегистрирован: 10.11.2006
Сообщения: 1277


Сообщение26 Июл, Четверг, 14:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava Почему так цены на новые иностранные автомобили отличаются в Тамбове от Липецка или Воронежа.(Про Москву не говорю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
play
_____


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 7915


Сообщение26 Июл, Четверг, 15:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был в Глобусе.... Сидел/катался на НЕКСИИ...

Хорошо, что я купил в своё время 12-шку!!! НЕКСИЯ - ОТСТОИЩЕ!!! И внутри, и снаружи....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NissaN SkyLine
Адепт


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 316
Откуда: Тамбов

Сообщение26 Июл, Четверг, 15:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava писал(а):
110 048 $

эт цена такая ? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked за нексию.......мама....
NissaN SkyLine застрелился..... Crying or Very sad

_________________

>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlacK JacK
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 462
Откуда: Тмб

Сообщение26 Июл, Четверг, 15:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NissaN SkyLine писал(а):
NissaN SkyLine застрелился.....
не стреляца ненадо ет аффтер видать ошибся Laughing Laughing Laughing на нее цена не больше $15000
[/img]

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S.W.A.T.
Восточный льстец


Репутация: 85    

Зарегистрирован: 19.09.2006
Сообщения: 3399


Сообщение26 Июл, Четверг, 15:53, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NissaN SkyLine писал(а):
Slava писал(а):
110 048 $

эт цена такая ? Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked за нексию.......мама....
NissaN SkyLine застрелился..... Crying or Very sad

С таким же успехом можно сказать:
Slava писал(а):
ДЭУ Матиз 0.8i DLX - 18 452 $

не надо придираться)))) да и там пробел стоит 1 10 048 $, ну думаю можно догадаться, что первая единичка не к цене относится :D :D :D

_________________

GoRoD в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение26 Июл, Четверг, 19:36, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я цену в рублях специально выделил, что бы не обманываться из-за курсовой разницы.

В Глобусе цены на ДЭУ были не выше чем в Москве, пока мы тоже продавали ДЭУ. Smile
Но оказалось как в Эльдорадо, такая была одна машина белого цвета и она не продавалась, а остальные были как у нас и даже подороже.

В это ветке форума я привел цены московской розницы со склада.
Теоретически можно купить эти машины, интересующимся подскажу где.

З.Ы. в посте 1 - это количество таких автомобилей в наличии на сегодняшний день.

пример из прайса
ДЭУ, Моделей: 16, Конфигураций: 99, Автомобилей: 134
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение26 Июл, Четверг, 19:41, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fyut писал(а):
Slava Почему так цены на новые иностранные автомобили отличаются в Тамбове от Липецка или Воронежа.(Про Москву не говорю)

Тамбов - вторая тарифная зона доставки - Официальная дилерская цена + $300, все законно.
По РЕНО будет так же.

(Хюндай, митсубиси)
Остальные вправе назначать любые цены за которые покупают.
Вот Вольво у нас пока дешевле чем в Москве Smile до 1 августа.
По Вольво доставка бесплатно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mota
Постоянный клиент


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 21.12.2004
Сообщения: 462
Откуда: коренной

Сообщение27 Июл, Пятница, 08:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

play писал(а):
Хорошо, что я купил в своё время 12-шку!!

вот действительно согласен, уж лучше 10-ку или 12-ку взять, чем нексю

Slava писал(а):
По Вольво доставка бесплатно.

вольво и так "хорошо" стоит Shocked
эх нельзя у человека убивать мечту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kom
Восточный льстец


Репутация: 300    

Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 4853
Откуда: Tambov

Сообщение27 Июл, Пятница, 08:58, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slava
Цитата:
По РЕНО будет так же.

Shocked что дилерства не будет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение27 Июл, Пятница, 11:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kom писал(а):
Slava
Цитата:
По РЕНО будет так же.

Shocked что дилерства не будет?

К дилерской цене с сайта будет +$300

А Автофрамос в гости мы ждем в начале августа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение27 Июл, Пятница, 12:57, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlacK JacK писал(а):
А что нексия вполне приемлимая узбекская иномарочка, свиду оч даже красивая Но по сравнению с моделями 98г выпуска всетаки она хлипенькая...

не знаю, тесть у мя таранил на нексии новой копейку - повредил себе тока стекло поворотника. а на капейке дверь задняя и часть крыла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlacK JacK
Постоянный клиент


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 19.07.2007
Сообщения: 462
Откуда: Тмб

Сообщение27 Июл, Пятница, 13:24, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Михан я имею ввиду по ходовой, кузов то может и тотже остался, што мало вероятно..
а так всеравно останюсь при своем мнении нексия вполне приемлимый авто
Idea

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение27 Июл, Пятница, 15:51, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlacK JacK писал(а):
Михан я имею ввиду по ходовой, кузов то может и тотже остался, што мало вероятно..
а так всеравно останюсь при своем мнении нексия вполне приемлимый авто

та я о крепости кузова и говорю, что не плохой, прада недавно был свидетелем аварии где нексия влепилась в логан. так у логана жопа более менее пострадала, а у нексии вся морда - обе фары, решетка, капот под 45 градусов сложился. но у нексии морда ниже логанской жопы и тормозил парень на нексии метров 15. ед че мне в ней не удобно - это посадка за рулем, а так нексия, по моему, лучше логана.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik
Исписал 500 страниц


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 23.04.2005
Сообщения: 732


Сообщение27 Июл, Пятница, 20:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vot chto 10ka ili 12 lychshe - ne nado. Est' opyt eksplyatacii neksii. 300 000 km proshla bez ser'eznyh polomok i nikogda ne podvodila. Zimoi vsegda zavodilas', ot nee yzhe 10ky zavodili. Da i chisto vneshne ona gorazdo lychshe 10ki smotritsya. IMHO.
_________________
GoRoD
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.

Страница 1 из 29

 
Перейти: