Поездка в марте в экзотические страны!!! нужна помощь!!! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поездка в марте в экзотические страны!!! нужна помощь!!!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sanek680
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 112


Сообщение16 Фев, Среда, 10:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поездка в марте в экзотические страны!!! нужна помощь!!! Ответить с цитатой

В начале марта собрались с девушкой на море. Хотим Экзотику. Выбор встал между Кубой, о Хайнань, и Тайландом. Охото красивого чистого моря, белый песок, интересная экскурсионка и просто хороший, спокойный днем и веселый вечером отдых))). Кто был в данных странах, пишите в личку, свои впечатлении об отдыхе в данных местах. если были в нескольких данных местах пишите тоже впечатлении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Circah116
Адепт


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 314


Сообщение16 Фев, Среда, 15:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А болгарию не рассматриваете? А то я думаю тоже на море,но почему то на золотые пески болгарии хочется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek680
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 112


Сообщение16 Фев, Среда, 15:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Болгарию пока нет, в дальнейшем тоже думали, но не в этот раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение16 Фев, Среда, 15:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Circah116 писал(а):
А то я думаю тоже на море,но почему то на золотые пески болгарии хочется.

В марте? Rolling Eyes

И Болгария теперь Экзотика? Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angelok Sofia
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 20.11.2010
Сообщения: 37


Сообщение16 Фев, Среда, 17:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже кажется, что в марте в Болгарию не сезон, это только летом! А какими средствами располагаете?Потому что цены в эти страны не маленькие. А Доминикана как вам?Слышала ,что там отели лучше,чем на Кубе, а цена приблизительно такая же.
_________________
Люди, которые без веских оснований не доверяют друг другу, не доверяют сами себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek680
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 30    

Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 112


Сообщение16 Фев, Среда, 17:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отели в некоторых странах, не так и важны, я был в Тайланде, там 2,3 звезды за глаза... И завтраки не нужны особенно, конечно не знаю, но я завтракал только один раз, потому что их национальную еду невозможно кушать. так примерно и на кубе, там вышел и пошел куда хочешь по городу, на любой пляж, а Доминикана по другому, там только на территории отеля, поэтому отель и что находится на территории отеля очень важно!!! а за пределы выход не желателен, да там и нет ничего)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Circah116
Адепт


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 314


Сообщение16 Фев, Среда, 17:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нее.. в июне-июле.
не экзотика,но чистое море и белый песок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
astra26
Адепт


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 384


Сообщение16 Фев, Среда, 21:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тайланд, Тайланд и еще раз Тайланд, сказка просто, если острова - то полный релакс на белом песочке, а если Паттайя - то ночная развлекуха на любой вкус, если отель брать 3*, то может обойтись не очень дорого, а продукты там по смешным ценам продаются.
Но конечно я не была в Китае и Кубе, но про Кубу все побывавшие там друзья не очень хорошо отзываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Влад74
Восточный льстец


Репутация: 1398    

Зарегистрирован: 26.03.2009
Сообщения: 9575


Сообщение16 Фев, Среда, 22:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Circah116 писал(а):
не экзотика,но чистое море и белый песок

не припоминаю там белый песок что-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Circah116
Адепт


Репутация: 63    

Зарегистрирован: 07.02.2011
Сообщения: 314


Сообщение17 Фев, Четверг, 00:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад74 писал(а):
Circah116 писал(а):
не экзотика,но чистое море и белый песок

не припоминаю там белый песок что-то

Наверное это конец сезона был....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: