КТО Я.ЗАЧЕМ Я ЖИВУ... - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

КТО Я.ЗАЧЕМ Я ЖИВУ...


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алина
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 43
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Сен, Пятница, 20:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: КТО Я.ЗАЧЕМ Я ЖИВУ... Ответить с цитатой

Каждый из нас задает себе этот вопрос.....если задуматься то можно наити море обьяснении...самое страшное что далеко не все знают ответ на этот вопрос....из-за этого люди замыкаются в себе,заканчивают свою драгоценную жизнь самоубийством и т,д.так для чего же мы живем и кто мы есть на самом деле????ТЫ ЗНАЕШЬ ЭТО Question

Последний раз редактировалось: Алина (06 Окт, Четверг, 16:45, 2005), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alsax
Гость

   





Сообщение03 Сен, Суббота, 17:20, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алинка, как прочитаешь, пиши на мыло - потрищим на интересующие тебя темы, может и меня чем-нибудь приколешь: alsax@yandex.ru. Просматриваю довольно часто.
Вернуться к началу
Алина
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 43
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Сен, Суббота, 17:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я безумно рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!очень хотело бы пообщаться с тем у кого с манерами все окей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 18.10.2004
Сообщения: 43


Сообщение03 Сен, Суббота, 19:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-00 Mr. Green
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Летун
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 29    

Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 187


Сообщение04 Сен, Воскресенье, 11:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу я если хочешь!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SPYder
Разговариваю


Репутация: 23    

Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 45


Сообщение05 Сен, Понедельник, 14:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Я с траблом новых знакомств тоже сталкиваюсь в этом городе. Вроде знакомых полно, а все как-то не по мне. Все сонные и никого никуда не вытащишь ни на какую тусовку, никому ничего не надо. Люди прожигают свои дни... Если хочешь, то напиши мне на мыло - spyder@yandex.ru. расскажу поподробней о себе, да и о тебе чего-нить узнаю Smile
_________________
- План-то, может, и неплохой, - сказал кто-то, - но только нyжно знать, в каком месте мы сейчас находимся.
(c) Джеpом К. Джеpом. Тpое в лодке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alsax
Гость

   





Сообщение05 Сен, Понедельник, 14:17, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SPYder, В первом варианте подобного предложения, в моем варианте, было интересней, хватит подрожать, раз своих мозгов - только для того, чтобы узнать что-нибудь, хотя я уверен - не узнаеш, а опять где-нибудь скопируеш инфу
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение07 Сен, Среда, 13:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чё-то не понял??? Это ты к чему вааще? Кого я нах... копировал???
Вернуться к началу
alsax
Гость

   





Сообщение07 Сен, Среда, 13:52, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че от одного лица не общаешся? Что-то знаеш за собой?, а может другие знают, не понял о чем это я ?
Вернуться к началу
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение09 Сен, Пятница, 15:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alsax, Слушай, а ты не мог бы свои гоповские разборки вне форума устраивать?
_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
waste
Разговариваю


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 37


Сообщение09 Сен, Пятница, 16:41, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки, ату его, ату! (:
зы: подпись поправь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ExtraNo
Восточный льстец


Репутация: 26    

Зарегистрирован: 04.09.2004
Сообщения: 2910


Сообщение09 Сен, Пятница, 18:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ffff
_________________
here is no such thing as a dirty word. Nor is there a word so powerful,
that it's going to send the listener to the lake of fire upon hearing it.


Последний раз редактировалось: ExtraNo (17 Июн, Вторник, 12:36, 2008), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
реальный
Гость

   





Сообщение14 Сен, Среда, 16:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорош тебе с этими чатланами общаться,переидем к реальному общению
пиши мне,договоримся о встрече
я очень хочу с тобой познакомиться Cool
realnuy@bk.ru
Вернуться к началу
Regected
Титулярный советник


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 63


Сообщение27 Июл, Пятница, 00:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

че-то я не пойму:тема одна ,а трещат о какой-то херне.Или я туплю или вы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eremite
non-existent


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 604    

Зарегистрирован: 09.04.2006
Сообщения: 14601


Сообщение28 Июл, Суббота, 13:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Regected
ты на даты сообщений посмотри Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: