где нормально могут сварить машину? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

где нормально могут сварить машину?


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
21099
Постоянный клиент


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 457
Откуда: тамбов

Сообщение30 Июл, Понедельник, 10:08, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: где нормально могут сварить машину? Ответить с цитатой

дайте, пожалуйста, рекомендацию..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vadim_0261
Адепт


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 24.07.2007
Сообщения: 324


Сообщение30 Июл, Понедельник, 10:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У каких не будь умельцем в гаражах !!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
21099
Постоянный клиент


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 457
Откуда: тамбов

Сообщение30 Июл, Понедельник, 11:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все ездят на иномарках и никто с кузовным ремонтом не сталкивался?
_________________
RUNNER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Михан
таксист


Репутация: 745    

Зарегистрирован: 18.07.2007
Сообщения: 7458


Сообщение30 Июл, Понедельник, 12:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21099 писал(а):
Все ездят на иномарках и никто с кузовным ремонтом не сталкивался?

я не помню в какой теме писал про мастеров около петропавловского кл., но там, короче, не плохо свое дело знают. это авторитетно заявить могу, и цены средние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июл, Понедельник, 12:37, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше все делать в официальном сервисе с бумажками и т.д. А то в гаражах наварят так, что будешь боком ездть. А денег возьмут столько же.
Менял шкуру двери в Real Service. Сделали так, что от заводской не отличишь. По ценам приемлемо.
Так же видел работу кулибиных из колонии - наварено так, как-будто они гажарные ворота варят. Да и заплатки какие-то лишние появились. Короче, топорная работа.

_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pat
Восточный льстец


Репутация: 1012    

Зарегистрирован: 21.02.2006
Сообщения: 6814
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Июл, Понедельник, 12:38, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Офф: прочитал еще раз сабж - тебе ее как сварить-то надо? Всю или по частям? Если всю сразу - кастрюля больно большая нужна. Да, и не забудь помешивать каждые 20 минут. Специи по вкусу Smile
_________________
Не мешай машине ездить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
21099
Постоянный клиент


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 457
Откуда: тамбов

Сообщение30 Июл, Понедельник, 12:46, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
_________________
RUNNER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yad
Восточный льстец


Репутация: 271    

Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 10979


Сообщение30 Июл, Понедельник, 12:48, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты хоть примерно опиши чё варить-то. а мошт решето она у тебя и проще кузовок по объявам присмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
21099
Постоянный клиент


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 25.12.2006
Сообщения: 457
Откуда: тамбов

Сообщение30 Июл, Понедельник, 12:49, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в реале все вечно занятые.можно, конечно, поговорить со Славой, но тогда мастера схалявят(побыстрее,побыстрее).А я хочу сделать нормально.Варить не много, но хочется качества.
_________________
RUNNER
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olando
Адепт


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 18.01.2006
Сообщения: 369


Сообщение30 Июл, Понедельник, 12:52, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был у меня один товарищ в Ласках на дому не плохо варил да и моторист не плохой, 100 тыс. уже движок после его капиталки прошел. Если еще работает и есть желание могу поискать.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение30 Июл, Понедельник, 13:28, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй съездить к Сергею который около Бани живет - вообщем Если ехать от Б.Бака в Покровку - Баня с левой стороны - а повернуть надо направо (Там щас магазин с правой стороны, прям после него) после повернуть еще раз налево , дом не помню -)) Но там все его знают. -)) Варил не плохо , вообще двигало перебирал, и собсвенно брал не так дорого.
_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение30 Июл, Понедельник, 14:05, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TechnoMCJ писал(а):
Сергею который около Бани живет

на 2108 ездит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kefir
Делаю успехи в разговорном жанре


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -23    

Зарегистрирован: 05.01.2007
Сообщения: 163
Откуда: г. Тамбов

Сообщение30 Июл, Понедельник, 14:30, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В покровке есть тоже один умелец, неплохо варит!!! Тел 660620 - Рома
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TechnoMCJ
Восточный льстец


Репутация: 623    

Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 14451
Откуда: Мухосранск

Сообщение30 Июл, Понедельник, 14:33, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Voter
Раньше (3 года назад ) он ездил помоему на 6 ке и УАЗике батоне - но он любитель собак, у него Кавказец-сука красивая - вообще он кинолог бывший

_________________
До тех пор пока мое лицо печатают на первой странице , мне плевать , что обо мне говорят на семнадцатой (С) Мик Джаггер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slava
Восточный льстец


Репутация: 233    

Зарегистрирован: 12.08.2005
Сообщения: 5651
Откуда: Tambov

Сообщение30 Июл, Понедельник, 15:20, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21099 писал(а):
в реале все вечно занятые.можно, конечно, поговорить со Славой, но тогда мастера схалявят(побыстрее,побыстрее).А я хочу сделать нормально.Варить не много, но хочется качества.

просто запишись в очередь. и нам проще планировать время, а то иногда густо иногда пусто.
Сделаем качественно, и уж точно без переделок потом.
Времени уделим тебе столько, сколько понадобится.

Мы стремимся к "обезличиванию клиента", как нам постоянно твердят в Москве, но в Тамбове все друзья и знакомые Smile поэтому со всеми пестаемся, как с детьми малыми Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: