Работа почты России в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Работа почты России в Тамбове

На страницу 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение27 Фев, Воскресенье, 11:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Работа почты России в Тамбове Ответить с цитатой

Никто не в курсе сроки обработки посылок как нить нормируются у них?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
халявщик
Восточный льстец


Репутация: 393    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3377


Сообщение27 Фев, Воскресенье, 11:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы да.Я в инет магазине навигатор выписывал. И по номеру посылки отслеживал. В выходные только тормозилась на станциях. А так в течение суток меняла направление.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение27 Фев, Воскресенье, 11:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

халявщик ты наложенным платежом выписывал?

Просто прикол в том что отправка посылки уже оплачена отправителем, если смотреть её передвижения на сайте в Россию пришла, прошла таможню, пришла в Тамбов, покинула сортировочный центр (8 февраля) и далее должна появиться на почте, но хрен там, до сих пор никаких изменений Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение27 Фев, Воскресенье, 12:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moskvichist писал(а):
, покинула сортировочный центр (8 февраля) и далее должна появиться на почте, но хрен там, до сих пор никаких изменений Sad

последнее время после сортировочного статус не меняется. езжай на почту и требуй свою посылку

_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
халявщик
Восточный льстец


Репутация: 393    

Зарегистрирован: 20.08.2009
Сообщения: 3377


Сообщение27 Фев, Воскресенье, 12:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDragon писал(а):
после сортировочного статус не меняется
По моему мне тоже пришло извещение,а статус был сортировка -Тамбов.
В понедельник придёт извещение. У меня так было - с четверга тормознулось до понедельника. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zenon
Восточный льстец


Репутация: 151    

Зарегистрирован: 12.09.2005
Сообщения: 2645


Сообщение27 Фев, Воскресенье, 12:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moskvichist
Езжай на почту и требуй посылку. У меня там отправление 1-го класса неделю лежало. только во второй визит отдали... Вместо 4 дней 12 доставка заняла...

_________________
И да прибудет с Вами коннект!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение27 Фев, Воскресенье, 12:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дважды уже ездил, оба раза был ответ "посылок очень много,не успеваем обрабатывать, не волнуйтесь, у нас она не потеряется", 3-я неделя уже идёт Evil or Very Mad

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ЗЫ за это время уже 3 извещения приходили, но не мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение27 Фев, Воскресенье, 12:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moskvichist
пиши заявление на розыск...а то может быть поздно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Moskvichist
Восточный льстец


Репутация: 1711    

Зарегистрирован: 26.07.2008
Сообщения: 5646


Сообщение27 Фев, Воскресенье, 12:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Top_fuel Андрюх, завтра пойду, как раз только что копию чека на отправку посылки скинули.

Добавлено спустя 22 часа 43 минуты 12 секунд:

Забрал, слава богу, правда по городу покататься пришлось, тему можно закрывать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.I.P
Восточный льстец


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение28 Фев, Понедельник, 11:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

как всегда почта россии отличилась)) гореть им в аду.
_________________
Официальный дилер Sundown Audio | Obsidian Audio | XS Power | Mechman | Shok Industries | Skar Audio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение28 Фев, Понедельник, 12:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.I.P писал(а):
гореть им в аду.


+500 Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение28 Фев, Понедельник, 12:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так работает Почта России - см. картинку.

Посылка отправлена 19 февраля из Москвы и до сих пор (28 февраля) в Тамбов не приехала. Видимо ее пешком волокут.



Почта России.png
 Описание:
 Размер файла:  27.9 KB
 Просмотрено:  590 раз(а)

Почта России.png



_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tf8
MINIpeople


Репутация: 276    

Зарегистрирован: 20.04.2005
Сообщения: 2736


Сообщение28 Фев, Понедельник, 13:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs, я на этом статусе уже забирал с почты последние две посылки в феврале. Может быть что-то у них с системой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение28 Фев, Понедельник, 14:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tf8 писал(а):
abs, я на этом статусе уже забирал с почты последние две посылки в феврале. Может быть что-то у них с системой.

Может. Может и банально извещение о приходе не донесли, надо сходить узнать. Но факт остается фактом: 10 дней идет посылка из Москвы в Тамбов.

Как раз, если 490 км. (до Москвы) поделить на 10 дней, то выйдет, что в день посылка "проходит" +/- 49 км. Что соответсвует средней скорости продвинутого пешехода (6-7 км/ч) при 8-ми часовом рабочем дне.
Хэнд мэйд, млин. Приятно. Smile Smile Smile

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverulina
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 359


Сообщение28 Фев, Понедельник, 14:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Складывается впечатление, что у почты ненормированный рабочий день... Уже не первый раз приносят извещение с указанием часов работы до 19 часов Exclamation Иду в этот этот же день забирать посылки, а они ..... до 5 работают Twisted Evil
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Phobos
Восточный льстец


Репутация: 694    

Зарегистрирован: 23.05.2008
Сообщения: 22493


Сообщение28 Фев, Понедельник, 14:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zverulina писал(а):
Уже не первый раз приносят извещение с указанием часов работы до 19 часов Иду в этот этот же день забирать посылки, а они ..... до 5 работают

да потому что они оборзели. это развал. почты нет. а то что есть - это не почта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение28 Фев, Понедельник, 14:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zverulina
я на своих на линию качества два раза жаловался.
Они как будто издеваются, пишут на извещение с 8 до 20, а сами с 9 до 18.
Я даже согласен с тем что бы они с 9 до 18 работали, но вот на извещении пишут неправду. Я на работу опоздал и на почте с уборщицой поругался. Она меня не пускала, а я ей показывал извещение где написано с 8 часов.
После жалоб режим работы почтового отделения восстановился.
Если не жаловаться, то будет только хуже. Пойду Медведеву в твиттер напишу. Говорят кто-то из МедвеПутов приедет на днях, вот и напишу ему, что бы навестил мое сельское отделение почтовой связи и сам убедился в том как почта меняется.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zverulina
Адепт


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 15.06.2010
Сообщения: 359


Сообщение28 Фев, Понедельник, 14:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eurosetadmin
Да такая система судя по всему во всех отделениях, лично я попала так на главпочтамте, на мжк и в строителе....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eurosetadmin
Восточный льстец


Репутация: 478    

Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 5809


Сообщение28 Фев, Понедельник, 14:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zverulina
строитель теперь по графику.

Во что в twitter нашел.
Люди оказывается на работу почты жалуются в приемных Путина
http://twitter.com/#!/vaa68/status/37790891989147648
Власкин(Директор ЕРЦ) направил даже письмо в прокуратуру.

_________________
я не работаю в Евросеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1865    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29694


Сообщение28 Фев, Понедельник, 18:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как хорошо Почта работает, но письмо от 15 февраля пришло ко мне только сегодня (угу, по Тамбову почти 2 недели плутало)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 52, 53, 54  След.

Страница 1 из 54

 
Перейти: