Ищу хорошего невропатолога в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Ищу хорошего невропатолога в Тамбове

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sunny_muza
Знаток "дза"


Репутация: 591    

Зарегистрирован: 21.02.2008
Сообщения: 1990


Сообщение26 Апр, Понедельник, 09:05, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ищу хорошего невропатолога в Тамбове Ответить с цитатой

Всем добрый день.
Ищу хорошего невропатолога, для мамы.
на данный момент относится ко второй больнице, невропатолог там на грани фантастики. у человека болит спина, уже достаточно давно. ни на какие исследования не направляет, выписывает фастум-гель и на этом все.
к кому пойти, чтобы хотя бы нормально осмотрели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Virgo
Восточный льстец


Репутация: 366    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 8738


Сообщение26 Апр, Понедельник, 11:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абаносимова из Автомобилиста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Домашний доктор
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 28.04.2010
Сообщения: 31
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Апр, Четверг, 18:10, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ищу хорошего невропатолога. Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
Всем добрый день.
Ищу хорошего невропатолога, для мамы.
на данный момент относится ко второй больнице, невропатолог там на грани фантастики. у человека болит спина, уже достаточно давно. ни на какие исследования не направляет, выписывает фастум-гель и на этом все.
к кому пойти, чтобы хотя бы нормально осмотрели?


Добрый день "sunny_muza"!
Я представляю амбулаторию «Домашний доктор». Предлагаю посетить наше учреждение. Могу заверить Вас, что у нас хороший невропатолог. Ее зовут Татьяна Григорьевна она доктор медицинских наук.
Однако хочу сразу оговориться, что лечение платное. Консультация с последующими рекомендациями будет стоить:
• 1000 рублей, если вы приедете в офис;
• 1300 рублей если бригада (невропатолог + фельдшер) приедет к вам на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Magnetto
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 23


Сообщение01 Май, Суббота, 19:46, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ищу хорошего невропатолога. Ответить с цитатой

sunny_muza писал(а):
Всем добрый день.
Ищу хорошего невропатолога, для мамы.
на данный момент относится ко второй больнице, невропатолог там на грани фантастики. у человека болит спина, уже достаточно давно. ни на какие исследования не направляет, выписывает фастум-гель и на этом все.
к кому пойти, чтобы хотя бы нормально осмотрели?

Ну наверное все же Вам нужно не к неврологу. А к ортопеду или нейрохирургу (это не значит что сразу на оперативное лечение). "Тамбовмедсервис" Вам в помощь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозай
Исписал 500 страниц


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 12.09.2009
Сообщения: 938
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Май, Четверг, 22:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашний доктор писал(а):
Ее зовут Татьяна Григорьевна она доктор медицинских наук.
Однако хочу сразу оговориться, что лечение платное. Консультация с последующими рекомендациями будет стоить:
• 1000 рублей, если вы приедете в офис;
• 1300 рублей если бригада (невропатолог + фельдшер) приедет к вам на дом.

И что - за эти деньги ваша "светило медицины" укол диклофенака впорет или таблетку анальгина даст?
Какую конкретно помощь - за эти деньжыжжа - можете оказать? Question
Домашний доктор писал(а):
1000 рублей, если вы приедете в офис;
• 1300 рублей если бригада (невропатолог + фельдшер) приедет к вам на дом.

Фельдшеру 300 р - за что?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение06 Май, Четверг, 22:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозай писал(а):
Домашний доктор писал(а):Ее зовут Татьяна Григорьевна она доктор медицинских наук.

Однако хочу сразу оговориться, что лечение платное. Консультация с последующими рекомендациями будет стоить:

• 1000 рублей, если вы приедете в офис;

• 1300 рублей если бригада (невропатолог + фельдшер) приедет к вам на дом.

И что - за эти деньги ваша "светило медицины" укол диклофенака впорет или таблетку анальгина даст?

А меня мучает вопрос:это не тот доктор,которая к небезизвестному Koluhok приезжала?Кажется он платную скорую вызывал с невропатологом...[/b]

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sweet_LOU
Адепт


Репутация: 91    

Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 354


Сообщение07 Май, Пятница, 20:57, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а если не секрет, как у Татьяны Григорьевной фамилия? возможно знаю, хотелось бы уточнить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Magnetto
Мало говорю


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 23


Сообщение07 Май, Пятница, 21:49, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sweet_LOU писал(а):
а если не секрет, как у Татьяны Григорьевной фамилия? возможно знаю, хотелось бы уточнить...

Березина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
viktoshA
Восточный льстец


Репутация: 385    

Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 2607
Откуда: Из за леса, из за гор...

Сообщение20 Май, Четверг, 08:32, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домашний доктор писал(а):
1000 рублей, если вы приедете в офис;


1000!!!???? Shocked - за консультацию???? Shocked с ума сойти..

_________________
Чем больше я узнаю людей, тем сильней мне нравятся собаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunshine
Рыжая


Репутация: 778    

Зарегистрирован: 29.08.2008
Сообщения: 14930


Сообщение20 Май, Четверг, 12:18, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: ищу хорошего невропатолога. Ответить с цитатой

Домашний доктор писал(а):
«Домашний доктор».


Кстати да. Вызывали оттуда невролога дедушке (был инсульт), произвели срочные манипуляции (капельницу и т.п.) и транспортировали в больницу. Отцу тоже вызывали, врач понравился, тщательно осмотрел, толково все рассказал, сделал назначения, от которых полегчало.

_________________
Nolite mittere margaritas ante porcos

ДЕЛАЙ ДОБРО - БРОСАЙ В ВОДУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spectre
Знаток "дза"


Репутация: 112    

Зарегистрирован: 20.07.2007
Сообщения: 1803
Откуда: из 80х

Сообщение23 Фев, Среда, 01:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О Зубкове С.Н. отзывы какие?
_________________
Under a pale grey sky
We shall arise...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Мар, Среда, 23:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос актуален.
Тоже проблема. Пока слышала много хороших отзывов о Никитине (в областной работал, сейчас не знаю где). Будем искать Wink

_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение03 Мар, Четверг, 18:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):

... слышала много хороших отзывов о Никитине (в областной работал, сейчас не знаю где). Будем искать Wink

В психиатрической больнице. Вы правы, очень хороший доктор
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Сергевна
Исписал 500 страниц


Репутация: 109    

Зарегистрирован: 10.01.2011
Сообщения: 581


Сообщение04 Мар, Пятница, 09:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка
Тоже нравился Никитин, но он уехал в Москву еще в прошлом году . Тоже хотелось бы найти достойного врача. Может кто и насоветует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NNNNN
От 200 и выше...


Репутация: 55    

Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 230


Сообщение04 Мар, Пятница, 21:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья Мамонова писал(а):
Еленочка
Тоже нравился Никитин, но он уехал в Москву еще в прошлом году . Тоже хотелось бы найти достойного врача. Может кто и насоветует.

С.И. Никитин - вполне достойный врач, а насчет Москвы - это вряд ли
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еленочка
Мечтательница


Репутация: 1602    

Зарегистрирован: 02.09.2008
Сообщения: 5337
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Вторник, 15:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, тоже узнала, что он вроде бы в психиатрической больнице. Пойду как будет возможность. Последнее посещение невролога не дало никаких результатов. Профилактику расписал да, но проблему не затронули Sad
_________________
Бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEV
Исписал 500 страниц


Репутация: 375    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 927


Сообщение16 Мар, Среда, 14:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NNNNN писал(а):
С.И. Никитин - вполне достойный врач, а насчет Москвы - это вряд ли

Он самый лучший в Тамбове. Помогает в самых тяжелых и запущенных случаях, даже когда остальные говорят, что шансов нет. И никуда не уехал, я с ним общалась не так давно.
Еленочка писал(а):
он вроде бы в психиатрической больнице.

Именно там. Жаль, что такой высококлассный специалист теперь не зав.неврологического отделения в облбольнице.

_________________
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение16 Мар, Среда, 14:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEV писал(а):
Жаль, что такой высококлассный специалист теперь не зав.неврологического отделения в облбольнице.
И от этого он не стал ПЛОХИМ специалистом.А должность..Это даже плюс- больше времени можно будет уделять лечению больных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PEV
Исписал 500 страниц


Репутация: 375    

Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 927


Сообщение16 Мар, Среда, 17:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А.Б. писал(а):
Это даже плюс- больше времени можно будет уделять лечению больных.

Да. Когда он был зав. отделением, то больные лежали даже в коридорах, т.к. большинство стремилось попасть на лечение именно к нему. И что же? В итоге его заменили на посредственную особу, мотивируя тем, что он не успевает заполнять карточки больных и заниматься прочей бюрократической работой. Зато теперь в отделении намного меньше пациентов, т.к. квалификация нового мед.персонала оставляет желать лучшего. Несправедливо, что врача от бога, талантливого невропатолога, умудрились отправить подальше. Он медик широкого профиля, с большими возможностями. Хотя и людям с психическими заболеваниями, конечно, тоже нужна профессиональная помощь. С доктором С.И.Никитиным они быстро пойдут на поправку Smile

_________________
Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
А.Б.
Восточный льстец


Репутация: 2908    

Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 30784


Сообщение16 Мар, Среда, 17:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PEV,да я написАл в том плане,что теперь доктору не надо тратить свое время на обеспечение работы отделения(пища,инвентарь,ремонт,медикаменты и много еще чего..),а появилось время непосредственно заняться тем,что у него получается лучше всего-лечить.А где и кем он работает- это дело второе.Кому он помогал,найдут его везде,где бы он не работал..И так же будут приходить на консультацию.Хоть в "психушку",хоть в патанатомию. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 1 из 5

 
Перейти: