Чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ и иномарок, тюнинг, онлайн-настройка - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ и иномарок, тюнинг, онлайн-настройка

На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
De-nys
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 950
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Четверг, 00:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чип-тюнинг ВАЗ, ГАЗ и иномарок, тюнинг, онлайн-настройка Ответить с цитатой

Шьем ино- и нашемарки прошивками от Iron, Ledokol (а также др.), ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, KIA и многие другие. Тюнинг железа. Онлайн-настройка ЭБУ Январь 5.1 и Январь 7.2

Последний раз редактировалось: De-nys (12 Фев, Вторник, 11:25, 2013), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.I.P
Восточный льстец


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение03 Мар, Четверг, 00:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

очень информативно, цены хоть огласите
_________________
Официальный дилер Sundown Audio | Obsidian Audio | XS Power | Mechman | Shok Industries | Skar Audio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De-nys
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 950
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Четверг, 00:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.I.P писал(а):
очень информативно, цены хоть огласите


от 800 до 1250 в зависимости от блока
БОШ1.5.4, Январь 5.1.х, VS5.1, Январь 7.2 (7.2+), М73, Микас 7, 11, 10.3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.I.P
Восточный льстец


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение03 Мар, Четверг, 00:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дороговато для прошивок от айронкэта и ледокола.
_________________
Официальный дилер Sundown Audio | Obsidian Audio | XS Power | Mechman | Shok Industries | Skar Audio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De-nys
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 950
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Четверг, 00:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.I.P писал(а):
Дороговато для прошивок от айронкэта и ледокола.


))) судя по некоторым постам и темам, мы даже вписываемся в нормальную тамбовскую цену, хотя согласитесь, что за нормальную, адекватную прошивку это нормальная цена. 1250 - это максималка за блоки Бош, с которыми приходится повозиться и выпаивать микру, остальные блоки укладываются в 1 т.р., едут очень хорошо, особенно приоры на Бошах, динамика ураганная, расход ниже заводского при соответствующем стиле езды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.I.P
Восточный льстец


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение03 Мар, Четверг, 00:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну про то как едут знаю, когда приора была чиповался прошивкой айронкэта, блок был бош, ну по лучше чем стоковая прошивка от автотаза, а вот про расход не знаю, никогда за ним не следил... меньше он стал или больше.
_________________
Официальный дилер Sundown Audio | Obsidian Audio | XS Power | Mechman | Shok Industries | Skar Audio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De-nys
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 950
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Четверг, 00:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.I.P писал(а):
ну про то как едут знаю, когда приора была чиповался прошивкой айронкэта, блок был бош, ну по лучше чем стоковая прошивка от автотаза, а вот про расход не знаю, никогда за ним не следил... меньше он стал или больше.


Мы по ходу о разных людях говорим, Iron занимается исключительно ГАЗами, Ледокол - ВАЗами, IronCAT - насколько помню, с хрюнами работал по Бошам приоровским... Разные люди.... По поводу цены - имеет значение не только стоимость пакета прошивок, но и оборудование, которым эти прошивки заливаются в блок, плюс возможность завалить лоченый блок никто тоже не исключает...Думайте сами...Люди довольны, подходим индивидуально к каждому, пробуем разные прошивки, обновления тоже регулярные, а стоимость символическая)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
R.I.P
Восточный льстец


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение03 Мар, Четверг, 00:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De-nys
да, походу мы про разных людей говорим Smile
прошивками от паулюса зашиваете?

_________________
Официальный дилер Sundown Audio | Obsidian Audio | XS Power | Mechman | Shok Industries | Skar Audio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De-nys
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 950
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Четверг, 00:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R.I.P писал(а):
De-nys
да, походу мы про разных людей говорим Smile
прошивками от паулюса зашиваете?


Нет, все, что видел и слышал до сегодняшнего дня, мягко говоря не то, что надо (не хочу никого обидеть, возможно это вызвано тем, что прошивки выдают за Паулюсовские), реально его прошивки не тестировал, аго самого не знаю, не являюсь его представителем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Четверг, 09:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажи про оборудование для прошивок?)че там компютер рубля за 2-3 старенький, проводок и сам софтик? рублей в 10-15 уложился?
а насколько я знаю комплект прош стоит от 2000 до 3000, это за комплект,а не одну.
цена прошивки от 300 до 800 рублей, без выпайки,пайки и гайки. и я знаю кто по этим ценам шьет и все довольны)

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De-nys
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 950
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Четверг, 09:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пожалуйста, кто против-то, шей на здоровье и по 300:-) кривым софтом, глючными прошивками
_________________
89107590454 WhapsApp, Viber, Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Oberon86
Восточный льстец


Репутация: 822    

Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 7088
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Четверг, 10:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таким же софтом и такими же прошивками)паулюс,ледокол
так ты не ответил. сколько софт и железо для прошивок стоит?

_________________

Добавляемся, репост плиз https://vk.com/autoclubtmb
Телефон: 892O2344246
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Axel68
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 31.05.2009
Сообщения: 624


Сообщение03 Мар, Четверг, 10:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что то бош 7.9.7 и 7.9.7+ в списке не увидел. не занимаетесь такими?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68-artem
Восточный льстец


Репутация: 386    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 4180
Откуда: Рассказово

Сообщение03 Мар, Четверг, 10:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axel68 писал(а):
что то бош 7.9.7 и 7.9.7+ в списке не увидел. не занимаетесь такими?

Я шью их

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andpit
Восточный льстец


Репутация: 646    

Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 7179


Сообщение03 Мар, Четверг, 10:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De-nys
А на м73 микросхему выпаиваете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
De-nys
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 950
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Четверг, 11:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Axel68 писал(а):
что то бош 7.9.7 и 7.9.7+ в списке не увидел. не занимаетесь такими?
занимаемся конечно же

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

andpit писал(а):
De-nys
А на м73 микросхему выпаиваете?
не совсем понялSmile какую и зачем? М73 шьются без доработок, исключение некоторые ителмовские, но мне такие пока не попадались
_________________
89107590454 WhapsApp, Viber, Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DadecAntifreez
Разговариваю


Репутация: 15    

Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 38
Откуда: Летка

Сообщение03 Мар, Четверг, 18:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

De-nys писал(а):
Да пожалуйста, кто против-то, шей на здоровье и по 300:-) кривым софтом, глючными прошивками

Речь вообще то идет о прародителе тамбовского чиптюнинга Игоре ))))))
Oberon86
Комп за 5 тыс, МТ-10 с сайта чиптюнер на халяву, и кучка проводов за 2500-5000 р и еще пару програмок нужно....... их стоимость не знаю.... (скрей всего есть взломанные, но они осень косячные)Комлект прошивок на один блок в среднем 3000 р. и можно нешемарки шить в своем гараже, вежливо принимать умный вид и пальцем тыкать на диагрому ДК в мотортестере))))))))))))))))
Вааще нормальное оборудование от 50 тыс. обойдется вместе со всеми комплектами прошивок........ Но для того что бы шить надо очень хорошо знать мат часть и иметь не маленький опыт......
De-nys
Гарантии есть какие-нить если не понравится вдруг? Сколько работаете в Тамбове? Где шьете? Проши под нестандартные двиги есть?(я не про те что на форумах сайтов в вашей подписи, которые народ от нечего делать там закидывает, а обкатанное)
И вааще как то бедненько себя отрекламировали...........

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

De-nys писал(а):
Да пожалуйста, кто против-то, шей на здоровье и по 300:-) кривым софтом, глючными прошивками

А вы каким софтом шьете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
De-nys
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 02.03.2011
Сообщения: 950
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Мар, Четверг, 19:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормальные прошивки народ просто так на форумах не выкладываетSmile комплект на один блок и в самом деле стоит от 2 до 3 на наши авто. Программаторы покупал официальные, соответственно и софт. Работаем в районе нового автовокзала, раньше работал в районе гостиницы Восход, опыт 15 лет. Еще что кому интересно? По поводу рекламы, по вашему главное орать во всю глотку, типа я тут лучший? Не в моих правилахSmile

Добавлено спустя 9 минут 54 секунды:

Гарантия выглядит следующим образом. Если не понравилось, то либо льем другую прошивку, либо по желанию клиента возвращаем деньги и родную прошивку. На нестандартные моторы готовых прошивок не найдете чтобы машина ехала как положено, тут только индивидуальная настройка поможет

_________________
89107590454 WhapsApp, Viber, Telegram
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mexanik
Знаток "дза"


Репутация: 491    

Зарегистрирован: 15.04.2010
Сообщения: 1889


Сообщение03 Мар, Четверг, 20:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
тут только индивидуальная настройка поможет
и как у вас с этим? например поставлю я распредвал другой, приеду и скажу прошей) ваши действия?
_________________
Теперь я джипер)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.I.P
Восточный льстец


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 09.01.2009
Сообщения: 4326


Сообщение03 Мар, Четверг, 21:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mexanik
никто тебе в нашей области не напишет нормальную прогу, если только онлайн откатают.

_________________
Официальный дилер Sundown Audio | Obsidian Audio | XS Power | Mechman | Shok Industries | Skar Audio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 23, 24, 25  След.

Страница 1 из 25

 
Перейти: