Безлимитный интернет за 33 рубля от ТамбовGSM - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Безлимитный интернет за 33 рубля от ТамбовGSM

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение05 Мар, Суббота, 12:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Dazer

хорошие новости!

Дополнительную опцию безлимитного интернета можно подключить и на тарифы Сеть49+ и Сеть99+.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение05 Мар, Суббота, 12:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно русское название Тамбов можно и написать в транслитерации Tambov, то аббревиатуры не транслитерируются, вы же не называете USA - ЮСА, а называете США, CIA - ЦРУ, FBI - ФБР.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение05 Мар, Суббота, 12:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс
Опа, а это уже интересно. Где почитать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение05 Мар, Суббота, 12:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Привет всем пользователям GPRS-а в ТамбовGSM. Я думаю можно принимать ставки....

год так 2003 вспоминается и введение 1.5 рублевого тарифа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение05 Мар, Суббота, 13:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс
Вот именно, где почитать можно описание этой опции "Безлимитный GPRS"?
Ссылочку в студию!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Floyd
Знаток "дза"


Репутация: 158    

Зарегистрирован: 04.07.2007
Сообщения: 1536
Откуда: From dark side of the moon

Сообщение05 Мар, Суббота, 13:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bobgrin
http://www.centertelecom.ru/branches/tambov/default.aspx?mode=DetailedView&nID=355

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobgrin
Восточный льстец


Репутация: 170    

Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 2604


Сообщение05 Мар, Суббота, 13:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Floyd
Вот теперь я её вижу, появилась новость только сегодня в полночь!
А до этого только словоблудием занимались! Пока я мозги не зае..., и не подумали расшифровать, что это такое "Безлимитный GPRS" и с чем его едят!

Интересно только, нет ли в этом "безлимите" каких-либо ограничений по трафику и скорости?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение05 Мар, Суббота, 14:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC

т.к. в 2003 году этот оператор меня не интересовал, объясните подробнее, на что конкретно ставки принимаются?
может, тоже поставлю)
что там было, в 2003?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение06 Мар, Воскресенье, 07:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А поподробнее про условия опции где посмотреть? Кстати сегодня жпрс еле ползает. Что, уже народ наподключался? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сергей А.П.
Исписал 500 страниц


Репутация: 68    

Зарегистрирован: 07.09.2008
Сообщения: 587


Сообщение06 Мар, Воскресенье, 09:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалуйста, кто знает и пользуется - как вообще работает Интернет от Тамбовской электросвязи? Ну, сравнительно с другими операторами в городе (особенно интересует центр, район обл. больницы и север). Есть ли 3G, скорость какая и пр.? А то бы я подключился... очень нужен мобильный Интернет.
_________________
С уважением, Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Livin
Знаток "дза"


Репутация: 126    

Зарегистрирован: 06.09.2009
Сообщения: 1776


Сообщение06 Мар, Воскресенье, 10:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергей А.П. писал(а):
Есть ли 3G, скорость какая и пр

Ну какой3G,EDGE даже нету, скорость 64кбит/с, но стабильна. Серф с мобильного телефона субъективно лучше чем на других операторах. Дешево- 1.90- за мегабайт тарификация покилобайтная. Использовать на компьютере, в модеме, на мой взгляд, неудобоваримо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение06 Мар, Воскресенье, 11:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. Был у меня Билайн давно (невозможно было в аську с телефона зайти), Теле2 потом... Сейчас вот Тамбов ГСМ... Так вот, на мой взгляд, если ГПРС использовать на телефоне (аська, Опера Мини), то ГПРСа от Тамбов ГСМ выше крыши хватает... Работает все стабильно - ни разу не подводил. Конечно, если телефон использовать как модем, то будет медленно все... Но если приспичило, то хватит скорости... Тем более интернет у них самый дешевый (с хорошими ценами на звонки)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение06 Мар, Воскресенье, 11:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А поподробнее про условия опции где посмотреть?

из официала - только ссылка, выложенная выше.
Да и какие подробности нужны? что скорость резать не будут?

Цитата:
Использовать на компьютере, в модеме, на мой взгляд, неудобоваримо.

как запасной вариант или как супер-эконом - пойдет. Порадовало, что нет обрывов , а скорость сравнима с той, когда с диалапа сидели)

Цитата:
Так вот, на мой взгляд, если ГПРС использовать на телефоне (аська, Опера Мини), то ГПРСа от Тамбов ГСМ выше крыши хватает... Работает все стабильно - ни разу не подводил. Конечно, если телефон использовать как модем, то будет медленно все... Но если приспичило, то хватит скорости... Тем более интернет у них самый дешевый (с хорошими ценами на звонки)...


полностью согласна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение06 Мар, Воскресенье, 11:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люпс писал(а):
что скорость резать не будут?

Ее там и резать-то некуда Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение06 Мар, Воскресенье, 11:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я про то и говорю... и спрашиваю: какие подробности опции интересуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dazer
Восточный льстец


Репутация: 1867    

Зарегистрирован: 31.08.2008
Сообщения: 29817


Сообщение06 Мар, Воскресенье, 11:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Люпс
А чтобы подключить опцию эту, куда идти надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение06 Мар, Воскресенье, 12:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обещают сделать подключение через 756060, только вот не знаю - завтра уже можно будет или после выходных. Но попробовать не запрещено))
Через Центры обслуживания точно можно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mutniy
Адепт


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 301


Сообщение06 Мар, Воскресенье, 17:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был вчера (5.03.11) в 20:20 на Советской 36. Тетенька-специалист за компьютером в зале, где подключают Inet, GSM сказала, что никаких распоряжений, приказов и т. п. по тарифу «НОООЧЬ» у них нет. Цитата: «А что там на сайте – это я не знаю – это на сайте !».

Таким вот образом специалист по подключению узнал (или сделал вид) о новом тарифном плане.

P.S. Уже немало обсуждалась согласованность работы и информированность различных служб данной организации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люпс
Восточный льстец


Репутация: 185    

Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 4295


Сообщение06 Мар, Воскресенье, 17:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

до завтрашнего дня она имеет право так отвечать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mutniy
Адепт


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 19.09.2010
Сообщения: 301


Сообщение06 Мар, Воскресенье, 17:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь я просто спросил распечатку этого тарифа. Вот дисциплина !!! Приказа нет - читай на мониторе ! Если 7.03.11 будет другой ответ, то буду приятно удивлен, подождем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Мобильная связь в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.

Страница 2 из 14

 
Перейти: