КПРФ сегодня и завтра! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

КПРФ сегодня и завтра!

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 184, 185, 186  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ангел мщения
Адепт


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -148    

Зарегистрирован: 23.12.2010
Сообщения: 358


Сообщение08 Мар, Вторник, 08:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
П.В. Плотников член КПРФ



а когда его обратно приняли в КПРФ?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

Юрий АНТОНЕНКО писал(а):
Кстати, когда мэром города был Валерий Николаевич Коваль, с уборкой мусора справлялись дворники.


вот новость. именно при Ковале, а потом при Ильине Тамбов превартился в грязный нечищенный город. не надо переписывать историю

_________________
Все мы смертны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Вторник, 10:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ангел мщения писал(а):
именно при Ковале, а потом при Ильине Тамбов превартился в грязный нечищенный город. не надо переписывать историю


А при коммунистах до 1992 года Тамбов просто сиял чистотой? Демократическая власть на наш город так плохо повлияла?

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Вторник, 14:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
А при коммунистах до 1992 года Тамбов просто сиял чистотой?

Ksenya-y, зачем Вы издеваетесь над человеком? После этого:
Ангел мщения писал(а):
именно при Ковале, а потом при Ильине Тамбов превартился в грязный нечищенный город

любому понятно, что человек родился где-то около 1990 года и Горбунова, а тем более его предшественников, помнить не может. Какой с него спрос?

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение08 Мар, Вторник, 17:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Весельчак У писал(а):
Что значит не сделали? Они приводили региональное законодательство в соответствие с федеральным, издавали законы, необходимые в данное время в данной ситуации. Принимали бюджет, сформированный из наших с вами налоговых поступлений и субвенций федерального бюджета.


Результаты заметны. В области умерло 200 тысяч человек, а Администрация пересела с Лад на Мерседесы.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elmar
Восточный льстец


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 25.10.2006
Сообщения: 9689


Сообщение08 Мар, Вторник, 17:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
Результаты заметны. В области умерло 200 тысяч человек, а Администрация пересела с Лад на Мерседесы.


Я так понимаю это за последние 4 года работы обл. думы? А откуда вы такую статистику берете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ляля Фомина
От 200 и выше...


Репутация: -24    

Зарегистрирован: 29.09.2010
Сообщения: 277
Откуда: Нетамбов

Сообщение08 Мар, Вторник, 17:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлечка АНТОНЕНКО писал(а):
Кстати, а Вы когда в последний раз видели в Тамбове дворника?

У себя во дворе на днях. У нас пару недель не было дворника, а теперь опять есть. Вернее, это семейная пара.

Весельчак У писал(а):
Голосовать за КПРФ сейчас - это просто обеспечивать дальнейшее счастливое будущее мадам Плетневой.

И господ-миллионеров Жалнина с Болдыревым. Если, конечно, Жалнин вернется издалека. Wink

_________________
Не смешите мои тапки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение08 Мар, Вторник, 17:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Фомина писал(а):
И господ-миллионеров Жалнина с Болдыревым. Если, конечно, Жалнин вернется издалека.


Уж не ЕдРу про господ рассуждать.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвГРАФ
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 513
Откуда: Тамбов)))!!!)))

Сообщение08 Мар, Вторник, 17:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ляля Фомина писал(а):
Юлечка АНТОНЕНКО писал(а):
Кстати, а Вы когда в последний раз видели в Тамбове дворника?

У себя во дворе на днях. У нас пару недель не было дворника, а теперь опять есть. Вернее, это семейная пара.

каждую неделю по пятницам убирается в соседней многоэтажке. И очень хорошо убирается, и во дворе чисто и порой поговорить даже приятно, не "гастарбайтеров" нагнали для этих целей!

EX-mpak писал(а):

Уж не ЕдРу про господ рассуждать.

Ну да, вы то с господами коротко разговариваете - вон из страны или расстрел!!! кому как не вам о них разговаривать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Вторник, 17:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я смотрю, у всех мгеровцев имеются дворники во дворах, а у остальных почему-то нету. Теперь дворников по партийному принципу закрепляют, видимо. Wink Но мгеровцев мало, на все дворы не хватает, вот в чем беда...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

ЕвГРАФ, в соседнем топике электорат ждет от Вас комментариев.

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
URD_2
Исписал 500 страниц


Репутация: 167    

Зарегистрирован: 08.03.2008
Сообщения: 730
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Вторник, 18:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
а Администрация пересела с Лад

Ага. А коммунисты во власти так с лад и не пересели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕвГРАФ
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 513
Откуда: Тамбов)))!!!)))

Сообщение08 Мар, Вторник, 18:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО писал(а):
Я смотрю, у всех мгеровцев имеются дворники во дворах, а у остальных почему-то нету. Теперь дворников по партийному принципу закрепляют, видимо. Wink Но мгеровцев мало, на все дворы не хватает, вот в чем беда...

Да я смотрю вы и читать-то совсем не умеете, да и видимо зависть вас гложет? самому в МГЕР не получилось когда то пробиться видимо! Как я сказал выше
ЕвГРАФ писал(а):
в соседней многоэтажке.

это не в моем дворе, так что не надо ля-ля...не очень красиво поете Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение08 Мар, Вторник, 18:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕвГРАФ писал(а):
Ну да, вы то с господами коротко разговариваете - вон из страны или расстрел!!! кому как не вам о них разговаривать Laughing


В сем заявлении отчетливо чувствуется зрелость ума! Very Happy
ЕвГраф, вы реально 1991 г.р.? Или 2001 (дети Путина)?

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвГРАФ
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 513
Откуда: Тамбов)))!!!)))

Сообщение08 Мар, Вторник, 18:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
В сем заявлении отчетливо чувствуется зрелость ума! Very Happy
ЕвГраф, вы реально 1991 г.р.? Или 2001 (дети Путина)?

Я житель современной России и это главное, а не оставшийся на обочине веков и не потерявшийся в прошлом! Я смотрящий вперед, а не постоянно живущий взглядами СССР и затхлых коммунистов!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение08 Мар, Вторник, 18:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕвГРАФ

Лозунги, лозунги, лозунги... Признайтесь честно - вы в детстве проглотили сборник высказываний Фюрера?

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвГРАФ
Исписал 500 страниц


Репутация: -3    

Зарегистрирован: 09.09.2010
Сообщения: 513
Откуда: Тамбов)))!!!)))

Сообщение08 Мар, Вторник, 18:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
Лозунги, лозунги, лозунги... Признайтесь честно - вы в детстве проглотили сборник высказываний Фюрера?

А вы наверно полное собрание трудов Маркса и Энгельса??? А потом еще и Лениным закусили? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобан
Исписал 500 страниц


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 996


Сообщение08 Мар, Вторник, 18:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йцу

Последний раз редактировалось: Кобан (09 Мар, Среда, 14:34, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение08 Мар, Вторник, 18:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕвГРАФ писал(а):
А вы наверно полное собрание трудов Маркса и Энгельса??? А потом еще и Лениным закусили?


Ленин - для вашей партии больная тема. Не вынесете - так съесть хотите? Гномы-каннибалы Very Happy

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Вторник, 18:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЕвГРАФ писал(а):
видимо зависть вас гложетт? самому в МГЕР не получилось когда то пробиться видимо!

Да, я всегда завидовал тем, у кого нет собственных мыслей - им проще жить. К сожалению, если бы я и "пробился" в МГЕР, то вряд ли долго бы там задержался - меня бы через пару недель выгнали за оппортунизм и дурацкие вопросы.

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пишичитай
Исписал 500 страниц


Репутация: -13    

Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 904


Сообщение08 Мар, Вторник, 22:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО
жаль конечно что вы стали помогать красным мальчикам под занавес. просто интересно вы так отчаяно выгораживаете Р.Шамояна - типа в ЕР он был как-то не очень, а в КПРФ вдруг стал ценным кадром и борцом за социалистическую идею.
Может это уже было и без вас в меридиане, но все же была целая серия таких статей http://www.province.ru/newspapers/gazeta/29/01(154)/470033.html. Вы после этих расследований в вашей же газете (подозреваю что вам она дорога) пытаетесь как-то исправить общественное мнение по поводу переход Р.Шамояна в КПРФ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Мар, Вторник, 23:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишичитай писал(а):
вы так отчаяно выгораживаете Р.Шамояна - типа в ЕР он был как-то не очень, а в КПРФ вдруг стал ценным кадром и борцом за социалистическую идею

Вас не затруднит найти цитату, где я бы написал о Шамояне что-то близкое к тому, что Вы мне приписали?
Пишичитай писал(а):
была целая серия таких статей http://www.province.ru/newspapers/gazeta/29/01(154)/470033.html.

Я не работаю в Меридиане с марта 2004 года. Статья, на которую Вы сослались, опубликована спустя два года, в это время я работал редактором отдела регионов в московском офисе ИД "Жизнь". Читать ее я не стал, извините.
Пишичитай писал(а):
подозреваю что вам она дорога

Я абсолютно равнодушен к этой газете, даже не знаю, какой у нее тираж сейчас. Покупал ее в последний раз лет 6 назад.
Пишичитай писал(а):
пытаетесь как-то исправить общественное мнение по поводу переход Р.Шамояна в КПРФ

А каково это общественное мнение и зачем мне его исправлять?

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 162, 163, 164 ... 184, 185, 186  След.

Страница 163 из 186

 
Перейти: