Детские товары, магазины для детей в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Детские товары, магазины для детей в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 93, 94, 95  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Четверг, 15:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, подскажите! Хочу дочке 3-х лет купить парту развивающую или столик+стульчик. только не хлипинькие, и хочется чтобы с развивающими картинками, буквами, цифрами... может кто видел? В МДМ не понравились вчера были.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natusik
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 148
Откуда: тамбов

Сообщение10 Мар, Четверг, 17:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city
Девочки, подскажите! Хочу дочке 3-х лет купить парту развивающую или столик
+стульчик. только не хлипинькие, и хочется чтобы с развивающими картинками, буквами, цифрами... может кто видел? В МДМ не понравились вчера были.
На днях видела в бегемоте разные от 1200 до 3000 .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DETKA
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 321
Откуда: Тамбов

Сообщение10 Мар, Четверг, 18:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city писал(а):
Девочки, подскажите! Хочу дочке 3-х лет купить парту развивающую или столик+стульчик. только не хлипинькие, и хочется чтобы с развивающими картинками, буквами, цифрами... может кто видел? В МДМ не понравились вчера были.

А я сыну 1,5 года купила в МДМ стол и стул (регулируемый по мере роста ребенка)не развивающий, везде проехали по Тамбову все такие хлипенькие(сын сломает за месяци по росту в 3 уже мал будет).А развивающие методики купила в Лабиринте.А все эти столики+стульчик развивающие какие-то однообразные на мой взгляд!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение10 Мар, Четверг, 22:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

DETKA писал(а):
эти столики+стульчик развивающие какие-то однообразные на мой взгляд!

Это точно! Как стол может быть развивающим? Wink Вот книги развивающие - это всем понятно. Стол и стул должны быть крепкими и безопасными, а на них уже можно положить любые развивающие пособия!

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gven
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 78


Сообщение11 Мар, Пятница, 13:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоту спросить никто не видел такой стол : http://www.neopod.ru/images/products/large/0/Stol-Alex-stul-igra_1.jpg
_________________
Любящие люди останутся вместе не потому, что забыли ошибки, а потому,что сумели простить их...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DETKA
Адепт


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 321
Откуда: Тамбов

Сообщение11 Мар, Пятница, 13:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gven
посмотрите вот тут http://www.sp-kupimvmeste.ru/viewtopic.php?f=25&t=8184&start=0 В этом СП много тамбовских девчонок, а в Тамбове искать его бессполезно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение14 Мар, Понедельник, 11:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бегемоте действительно выбор больше и скидка в любой день рождения (2 дня до и в сам д/р) по оптовке. Увидела столик как в Банана беби (2150р), в бегемоте 1300р!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Офигели!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение14 Мар, Понедельник, 13:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и мы своей на два годика в бегемоте купили, правда покупали еще в январе на мой день рождение, а вчера достали, ребенок в восторге говорит "букы учить будю". Laughing


IMG_4795.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.84 MB
 Просмотрено:  35 раз(а)

IMG_4795.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Мар, Среда, 12:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такой и хочу, только там к стульчик пластиковый в комплекте, может поменять можно на мягкий?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashka
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.01.2009
Сообщения: 147


Сообщение16 Мар, Среда, 22:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

city
Сегодня была там выбор был большой, а насчет мягкого стула так он конечно удобнее для ребенка, единственный недостаток тяжелее отмыть от фломастеров и пластилина. Ну если не запускать так все ОК будет. Моя его за собой везде таскает.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nata1412
Восточный льстец


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2151


Сообщение19 Мар, Суббота, 16:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня заходила в магазин детской одежды, который рядом с тамбовчанкой(там еще окнами пластиковыми торгуют). С виду вывеска такая, как будто секонд хэнд очередной. А внутри оказалось вполне прилично,не секонд хэнд. Правда я ничего не купила(так для ознакомительных целей зашла), но с виду вещи приличные. Кто-нибудь там покупал что-нибудь? Что скажете про цены и качество?
Была еще в глории джинс и на рынке и в реале. По моим ощущениям на рынке как-то выбор больше.И мне кажется только-только завоз был.Уже даже летнее кое-что появилось.
А еще мечтала купить полесьевский конструктор самоделкин "Зоопарк". У нас уже есть "Семья", хотела расширить. Уже все магазины обошла, нет его. А зашла в Карапузик в Реале, а там...И Лунопарк, и Флора, и Семья, и Ферма, и Зоопарк. Вообщем выбор очень радует, не смогла удержаться прикупила два-Флора и Зоопарк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение22 Мар, Вторник, 15:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста кто знает до которого времени работает отдел ортопедической обуви в линии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1412
Восточный льстец


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2151


Сообщение22 Мар, Вторник, 16:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):

nata1412 писал(а):
в магазин детской одежды

А там на какой возраст?

Я особо не разглядывала, нам 2 года, на нас точно что-то было.Насчет грудничков не знаю, мне кажется, что для малышей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение22 Мар, Вторник, 16:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nata1412
Ясно, спасибо)))
А кто знает где Швейко продается???

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение22 Мар, Вторник, 17:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
где Швейко продается???

Магазина чисто с их товарами вроде как нет. А по чуть-чуть много где можно найти, даже в Пчелках висят футболочки. В старом ДМ есть халатики махровые, самой большой ассортимент видела на МЖК в Носкофф: пижамы, майки, трусы...
Может заодно кто подскажет, не появился ли Носкофф где-нибудь в центре города?

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение22 Мар, Вторник, 17:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minimax писал(а):
не появился ли Носкофф где-нибудь в центре города

А в Линии не он?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgunezz
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 2064


Сообщение22 Мар, Вторник, 21:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посоветуйте, где симпатичные курточки на весну посмотреть? рост от 110
Что-то мало курток, совсем выбрать нечего(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение22 Мар, Вторник, 22:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004 писал(а):
А в Линии не он?

Ну это не совсем центр, да и добираться крайне неудобно, если не на машине... Хотелось бы где-то в районе центральный рынок-Советская-Московская )))

_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение22 Мар, Вторник, 22:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
и что же, она есть и в голубом цвете и в нежно зеленом

Мне цветочки особенно понравились)))) А для мальчика как то... Думаю когда подрастет и увидит фото своей коляски с цветами не порадуется Laughing

Добавлено спустя 53 секунды:

minimax писал(а):
центральный рынок

там не далеко пешком, хотя я и не уверена тот ли там отдел, вроде он, но не 100%

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minimax
Знаток "дза"


Репутация: 116    

Зарегистрирован: 26.02.2008
Сообщения: 1876
Откуда: из России

Сообщение22 Мар, Вторник, 22:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laguna3004, да был там вроде Носкофф, просто я там уже давно не была, несподручно мне... Но вот детские пижамки и т.д. там не видела, то ли тогда просто нужды в них не было )))
_________________
Счастье всего человечества не стоит слезы одного обиженного ребенка /Л.Н.Толстой/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 49, 50, 51 ... 93, 94, 95  След.

Страница 50 из 95

 
Перейти: