Женская консультация - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Женская консультация

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 63, 64, 65  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1733    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Вторник, 12:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я от темы не ушла, просто пока каждый не будет относиться к своей профессии, к своим обязанностям внимательнее, требовательнее мы так и будем жить в полном бардаке, носить взятки, лампочки, ручки... не сложно..копейки.
Значит и воспитатели ТАКИЕ халатные и равнодушные у нас работают , если за то, чтоб ребенку помочь одеться им Приплачивать нужно. грустно.

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
самая счастливая мама)))
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 05.03.2011
Сообщения: 4


Сообщение15 Мар, Вторник, 12:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью согласна с zusul. Мелочь какую-нибудь можно принести в ж/к, хотя бы из уважения в врачу (ведь у нас большинство по-знакомству идут становиться на учет).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zusul
Адепт


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 444


Сообщение15 Мар, Вторник, 12:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас и так вся Россия развалена(((О чем говорить...Никогда порядка не будет, потому что у руля люди, которые никогда не сталкивались , видимо, с проблемами простого народа.
А по-поводу взяток, у нас так везде, не подмажешь, не поедешь((((
Начиная с ж/к, заканчивая школами(где немыслимые поборы, о которых все молчат) и университетами, когда действительно умным деткам закрыта дорога туда, если у родителей денег нет.
Теперь возращаясь к ж/к- ручки и тетрадки для них- это капля в море....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLa
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 989


Сообщение15 Мар, Вторник, 13:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
Я наблюдалась у Кучеренко, хорошая женщина. И понравилось то, что она всегда время назначала беременным к которому надо придти, т.е.плюс/минус 15 минут - всегда проходила
Вы когда у неё наблюдались? В 2007 году такого сервиса не было. Как вспомню эти "великие сидения" под дверью, на продавленной скамеечке, с мигающей лампочкой над головой ... бррр по 2-3 часа (это на Чичканова еще было)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


Сообщение15 Мар, Вторник, 13:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MyLa
в 2009-2010г дело было

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MyLa
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 16.04.2008
Сообщения: 989


Сообщение15 Мар, Вторник, 13:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава сервис! Smile Рада что изменилась так организация.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение15 Мар, Вторник, 20:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ole-op
Прошло нормально. Делали биопсию . На прижигание сказали потом. Всё прошло достаточно быстро и вполне терпимо. Но в меня бинты не впихивали)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение15 Мар, Вторник, 20:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
ну значит медицина продвинулась вперед Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Сообщение15 Мар, Вторник, 22:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и дело, что не говорят так и так денег не выдают, купите что нибудь, ручки, листочки. Дело обстояло абсолютно не так.
-Беременая? так.... нате направления на анализы, с вас ксерокопии, полисы и т.д. и вот пожалуйста список канцтоваров.
Так вы что думаете она ко мне хорошо относилась за это? Она меня в декрет не могла оформить 2 недели, срок никак подсчитать не могла, а мне с больницы на 2 недели еще работать предстояло выходить из-за этого, так после пакетика с кофе и конфетами она тут же мне срок правильно подсчитала и отправила сразу в декрет. Это не правильно, какая бы зарплата у нее не была, ее никто насильно в мединститут не тянул, сама отучилась, знала на какую зарплату шла. Все работают и мне за мою работу никто из заказчиков не доплачивает, наоборот наровят все по копейке отщипнуть, ниче сижу и не требую с них карандаши с бумагой для эскизов, сама все покупаю.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

пока писала сообщений немного больше стало... Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zusul
Адепт


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 444


Сообщение15 Мар, Вторник, 23:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это другое дело совсем,это говорит о непрофессионализме данного врача, по крайней мере есть такое понятие как "деонтология", в мед.универ. учат тому как правильно общаться с пациентами и коллегами, видимо у этого врача по деонтологии твердая 2)))))))
Да что говорить, это просто наглость с ее стороны, уж в декрет нормально женщину отпустить можно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tra-ta-ta
Знаток "дза"


Репутация: 98    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 1928
Откуда: с Тамбова

Сообщение16 Мар, Среда, 14:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчат, сейчас звонила в 3-ю узнать к кому отношусь по прописке (чичканова ) они сказали что частные дома к ним не относятся (хотя раньше относились и врач у меня была Кутняк) и я отношусь к 5-ой, позвонила туда, там мне сказали что такой адрес к ним никогда не относился. Кто в том районе живет, подскажите куда относитесь?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Четверг, 10:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки , я опять со своими вопросами. Сделали биопсию , в этот день были выделения , потом день не было ни чего , к вечеру выделения , а сегодня как КД как будто начались. Так и должно быть или нужно к врачу. Болей нет ни каких.Жду очень ответа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zusul
Адепт


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 444


Сообщение17 Мар, Четверг, 11:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если КД должны были начаться, то это нормально, а если нет - значит-это кровотечение(((((((((((Срочно к врачу. У кого делали биопсию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clever Dall
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 1093


Сообщение17 Мар, Четверг, 11:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сомневаюсь, что это КД, ведь биопсию специально делают на какой-то там день после окончания КД, с тем расчетом, чтобы до следующих оставалось еще недели 2, и за это время ранка успела зажить.
Может чем-то спровоцировали? ПА не было? Еще там тяжелое не поднимать и вообще беречь себя, вам обо всех ограничениях должны были рассказать!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zusul
Адепт


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 444


Сообщение17 Мар, Четверг, 11:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...

Последний раз редактировалось: zusul (09 Май, Понедельник, 12:25, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Четверг, 12:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zusul
Делала в 3 жк. у Соповой. Просто у меня маленького ребёнка не с кем оставить( Блин , сейчас мужу позвоню , может с работы отпросится.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 28 секунд:

Кстати выделения не обильные , и ни чего не болит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
balerina
От 200 и выше...


Репутация: 123    

Зарегистрирован: 23.10.2010
Сообщения: 241


Сообщение17 Мар, Четверг, 14:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
В течении нескольких дней после биопсии-незначительные/умеренные кровянистые выделения из половых путей – (в среднем 5-10 дней) -это нормально. Главное, чтобы они не были обильными.


Последний раз редактировалось: balerina (17 Мар, Четверг, 14:54, 2011), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ole-op
Восточный льстец


Репутация: 501    

Зарегистрирован: 04.10.2007
Сообщения: 5117


Сообщение17 Мар, Четверг, 14:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
После биопсии выделения больше похожи на "мазню", как будто месячные ужу заканчиваются, а если выделения стали алыми или обильными (как вначале КД), то лучше не рисковать, а обратиться в ЖК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Мар, Четверг, 16:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

balerina
ole-op
Спасибо , уже сбегала в ЖК , сказали , что нормально , ни чего страшного в этом нет. Возможны , т.к. нет постоянного покоя . Если бы лежала целый день или сидела , то ни чего бы не было , а так делаю всё и ребёнок не лёгкий , вот от этого и могут быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексаша
Адепт


Репутация: 27    

Зарегистрирован: 18.09.2010
Сообщения: 362


Сообщение18 Мар, Пятница, 13:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно хожу к Поповой, нравится Smile..но как же трудно взять талон..на днях пришла в 6-45..и мне не досталось талона(закончились ещё в начале очереди).. Sad
как так получается? похоже талоны раздаются "своим" и остальным не остаётся.. или мне одной так "везёт"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Медицина в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 36, 37, 38 ... 63, 64, 65  След.

Страница 37 из 65

 
Перейти: