Работать или нет? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Работать или нет?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 75, 76, 77  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Мар, Пятница, 12:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобан писал(а):
они были белоручки и борщей не варили

Умение варить борщ, как то влияет на уровень интеллекта и образованность? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобан
Исписал 500 страниц


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 996


Сообщение18 Мар, Пятница, 12:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):
Умение варить борщ, как то влияет на уровень интеллекта и образованность?

к чему нормальной бабе интеллект и образованность, если она и борща то сварить не в состоянии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Пятница, 13:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобан писал(а):

дада, для этого они хотят скорее родить детей, чтобы потом мотать нервы мужику типа уйду с ребенком и не увидишь. уравнивают шансы

Коль папы у нас такие все "детейлюбящие" необходимо мамам уходить и оставлять папам детей.
Папы тогда на своей шкурке почуют, как с ребенком жениться во второй раз, по школам побегают, на больничных посидят.
А мамы, уж не сомневайтесь, денежку заработать смогут.
Хрен мужик тада свободный будет. Приползет к своей жене: возьми меня взад... я боля так небуду...
И НЕДАДО МНЕ ПРО МАТЕРИНСТВО И МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ ПО УШАМ КАТАТЬ!!!!!!!
Мужиков дрессировать надо, шоб знали, как оно детей любить.
Бросят жену с ребенком, алиментов с воробьиное достоинство платят, зато: "ребенкалюблю"

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

Кобан писал(а):
Djek_D писал(а):
Умение варить борщ, как то влияет на уровень интеллекта и образованность?

к чему нормальной бабе интеллект и образованность, если она и борща то сварить не в состоянии?

У нормальной бабы интеллект есть Smile У мужиков (даже у нормальных) преобладают инстинкты. Вот нормальные бабы, на основе ваших инстинктов, вас, голубчиков, и дрессируют.
Аллле! АП!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Мар, Пятница, 13:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
Коль папы у нас такие все "детейлюбящие" необходимо мамам уходить и оставлять папам детей.

Да не хера подобного дорогая моя. Детем должны вы заниматься, так как сиськи то с молоком у вас. А муж он на то и муж, что бы добывать и помогать своему РОДУ процветать, как раз по школам бегать, и с ребенком по поликлиникам мужская обязанность Wink Если что конечно, у меня в семье этим отец занимался. Так что вы должны с бебиком на руках как картина Мадонна с младенцем, вся в белом, а рядом муж носиться с карзинами фруктов-овощей...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Iliana писал(а):
У мужиков (даже у нормальных) преобладают инстинкты.

Просто мужиков, даже нормальных те же бабы воспитывали, только их мамами называли! И они то и воспитали... и сопляков, и козлов.... Повторяться не буду, уже писал об этом. Но если хотите получить настоящего мужика, лет с 4 отдайте его на воспитание мужику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобан
Исписал 500 страниц


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 996


Сообщение18 Мар, Пятница, 13:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
Коль папы у нас такие все "детейлюбящие" необходимо мамам уходить и оставлять папам детей.

тебя следует проучить хворостинкой. мамам не надо уходить от папа, вместо этого они пап должны слушаться

Iliana писал(а):
А мамы, уж не сомневайтесь, денежку заработать смогут.

копеечку, и купить самовар, а потом комару опять разруливать ситуацию

Iliana писал(а):
Хрен мужик тада свободный будет. Приползет к своей жене: возьми меня взад... я боля так небуду..

Iliana писал(а):
Мужиков дрессировать надо, шоб знали, как оно детей любить.

вот об этом то все бабы и мечтают. и всю свою жизнь на это и тратят. Exclamation

Iliana писал(а):
У нормальной бабы интеллект есть У мужиков (даже у нормальных) преобладают инстинкты.

как доказали многие ученые, главной загадкой тысячелетия до сих пор остается вопрос о том, как разместить женские мозги в куриной голове так, чтобы они там не болтались.

Iliana писал(а):
Вот нормальные бабы, на основе ваших инстинктов, вас, голубчиков, и дрессируют. Аллле! АП!

раз, Аллле! АП!
два, Аллле! АП!
а потом начиначется обычная песня: "ой гад, испортил мне лучшие годы... а я бы могла, а он мне вон чо...а-а-а-а... Crying or Very sad "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Пятница, 13:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):

Да не хера подобного дорогая моя. Детем должны вы заниматься, так как сиськи то с молоком у вас. А муж он на то и муж, что бы добывать и помогать своему РОДУ процветать, как раз по школам бегать, и с ребенком по поликлиникам мужская обязанность Wink Если что конечно, у меня в семье этим отец занимался. Так что вы должны с бебиком на руках как картина Мадонна с младенцем, вся в белом, а рядом муж носиться с карзинами фруктов-овощей...

Да вот херушки тебе, уважаемый Smile Дитя в зубы и пошел на фиг. А я алименты заплачу. А сиську бери где хошь. Детей любишь?
у тебя отец бегал? - это большая редкость.
Чаще бывает - мама бегает, а отец о ребенке забвает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобан
Исписал 500 страниц


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 996


Сообщение18 Мар, Пятница, 13:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
Чаще бывает - мама бегает

с бессмысленными воплями из угла в угол, и мешает реально мужику решать проблему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Пятница, 13:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Кобан писал(а):
[
как доказали многие ученые, главной загадкой тысячелетия до сих пор остается вопрос о том, как разместить женские мозги в куриной голове так, чтобы они там не болтались.

Дадада Smile Самый великий ученый канешна ты?

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Кобан писал(а):

с бессмысленными воплями из угла в угол, и мешает реально мужику решать проблему

Оно и видно по международной обстановке, как мужики проблемы решают, пока бабы детей воспитывают Laughing

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Кобан писал(а):

а потом начиначется обычная песня: "ой гад, испортил мне лучшие годы... а я бы могла, а он мне вон чо...а-а-а-а... Crying or Very sad "

Слава богу, что я гада давно раздавила Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобан
Исписал 500 страниц


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 996


Сообщение18 Мар, Пятница, 13:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
Дадада Самый великий ученый канешна ты?

нет. другие великие ученые

Iliana писал(а):
Оно и видно по международной обстановке, как мужики проблемы решают, пока бабы детей воспитывают

вот таких бабы детей то и навоспитывали, которые тока так и решают проблемы. и сами же их и создают. вот оно очередное доказательство, что все зло - от женщин!!!

Добавлено спустя 32 секунды:

Iliana писал(а):
Слава богу, что я гада давно раздавила

Shocked убила своего мужика?? (шокированно охая)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Мар, Пятница, 13:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
А я алименты заплачу.

Да мне от такой мамки и алиментов не нужно. Сам воспитаю... И воспитаю мужиком. Который свое дите не бросит. В отличии от вас... которые сперва сопляков воспитывают, а потом жалуются, какие мужики сопляки.
Причино следственные связи улавливаете? Мужики ведь не сразу мужиками появляются. Они сперва же чьи то дети... и их воспитывают женщины... И если мальчик так воспитан, что став мужиком относиться к женщинам по скотски, это кто виноват? Правильно, та женщина кто мальчика воспитывала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Пятница, 13:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобан писал(а):

нет. другие великие ученые

Хто? Имечко хоть одно можна?



вот таких бабы детей то и навоспитывали, которые тока так и решают проблемы. и сами же их и создают. вот оно очередное доказательство, что все зло - от женщин!!!
Дык и полностью за то, чтобы воспитание вам, мужичкам, доверить Smile


Добавлено спустя 32 секунды:

Iliana писал(а):
Слава богу, что я гада давно раздавила

Shocked убила своего мужика?? (шокированно охая)[/quote]
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Мар, Пятница, 13:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
Дык и полностью за то, чтобы воспитание вам, мужичкам, доверить

Согласна быть суррогатной матерью?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобан
Исписал 500 страниц


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 996


Сообщение18 Мар, Пятница, 13:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
Хто? Имечко хоть одно можна?

Циолковский, Да Винчи, Эйнштейн, Тесла... да много кто еще

Iliana писал(а):
Дык и полностью за то, чтобы воспитание вам, мужичкам, доверить

да что там! вы чуть чо - сразу ребенка на руки и спотыкаясь к маме! спасите-помогите! муж-диктатор! жизнь-разруха!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Пятница, 13:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Djek_D писал(а):

Мужики ведь не сразу мужиками появляются. Они сперва же чьи то дети... и их воспитывают женщины... И если мальчик так воспитан, что став мужиком относиться к женщинам по скотски, это кто виноват? Правильно, та женщина кто мальчика воспитывала!


Я что? В детский сад попала? Мальчики копируют поведение отцов. Если отец к матери по-скотски относится, то и мальчик вырстет таким.
А девочки копируют поведение маери.
Чес слово... детсад.
Вообщем, мужики, так: денежку я заработала, пообедала, а теперь у меня послеобеденный отдых. Ни детей, ни мужа-козла, все в полном ажуре. Пойду размажусь по дивану Smile

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Djek_D писал(а):
Iliana писал(а):
Дык и полностью за то, чтобы воспитание вам, мужичкам, доверить

Согласна быть суррогатной матерью?

А то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобан
Исписал 500 страниц


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 996


Сообщение18 Мар, Пятница, 13:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
Мальчики копируют поведение отцов.

опачки, а куда же в это время смотрят бегающие мамочки? вместо воспитания чад зырят просто марию?

Iliana писал(а):
Вообщем, мужики, так: денежку я заработала, пообедала, а теперь у меня послеобеденный отдых. Ни детей, ни мужа-козла, все в полном ажуре. Пойду размажусь по дивану

не ну в сладкой жизни ты конечно знаешь толк, не спорю. Но что ты делаешь, когда тебе охота чтоб тебя потоптал мужичок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Пятница, 13:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобан писал(а):
Циолковский, Да Винчи, Эйнштейн, Тесла... да много кто еще

Ссылочку на труды вышеуказанных дайте, а то голословие получается

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

Кобан писал(а):

Но что ты делаешь, когда тебе охота чтоб тебя потоптал мужичок?

И здесь все в ажуре. Мужики настолько глупы, что ими можно пользоваться тогда, когда надо.
Только глупые мужики думают, что они имеют баб. Нет, мой хороший, это мы, котороые с куриными мозгами, имеем вас. Еще бы набрались мужества дамы да детей вам оставляли, вот тогда бы вы только для размножения и удовлетворения наших сексуальных потребностей и нужны бы были.

ДАЕШЬ МАТРИАРХАТ !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобан
Исписал 500 страниц


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 996


Сообщение18 Мар, Пятница, 13:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
Ссылочку на труды вышеуказанных дайте, а то голословие получается

сначала вам скажи фразу, потом фамилии назови, потом в архив своди, потом в кафе, все разжуй и проглоти за вас. Есть яндекс, есть архивы в конце концов. Все равно без дела валяетесь на диване, напрягите пальцы, наберите в гугле "закрепить мозг женщины в курином черепе, чтобы не болтался" и вы убедитесь что весь мир давно уже в курсе существования этой проблемы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Djek_D
Восточный льстец


Репутация: 950    

Зарегистрирован: 14.05.2008
Сообщения: 6425


Сообщение18 Мар, Пятница, 13:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
Если отец к матери по-скотски относится, то и мальчик вырстет таким.

Если мальчик вообще не видел отца, то с кого он берет пример? Кто его балует? Кто ему говорит "Эта девушка тебе не пара, пусть аборт делает, а ты у меня дитятко такое, мы тебе обязательно лучше найдем?" Не мамка ли?
Iliana писал(а):
Чес слово... детсад.

Это у вас детсад. Отмазки. Как дочку пацан брюхатил. Так папа дочки поцана за шкирки... А мамка пацана сразу в голос, жизнь мальчику ломают? Это вы, женщины! Как мужик ремень берет, пацана воспитывать. Так вы сразу его жопку своей грудью закрываете! Бить нельзя... епть. Как сыночки денежки за спиной папы совать, и сопельки подтирать, и от армии отмазывать... Так опять вы, епть, женщины. Как за девушками сыночки следить, пока он в армии с подружками по сменно, куда она после работы и с кем... Так опять, вы бабы!
И ты мне еще о детском саде рассказывать будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iliana
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 19.02.2010
Сообщения: 701
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Мар, Пятница, 13:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кобан писал(а):

Но что ты делаешь, когда тебе охота чтоб тебя потоптал мужичок?

И здесь все в ажуре. Мужики настолько глупы, что ими можно пользоваться тогда, когда надо.
Только глупые мужики думают, что они имеют баб. Нет, мой хороший, это мы, котороые с куриными мозгами, имеем вас. Еще бы набрались мужества дамы да детей вам оставляли, вот тогда бы вы только для размножения и удовлетворения наших сексуальных потребностей и нужны бы были.

ДАЕШЬ МАТРИАРХАТ !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кобан
Исписал 500 страниц


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 996


Сообщение18 Мар, Пятница, 13:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iliana писал(а):
И здесь все в ажуре. Мужики настолько глупы, что ими можно пользоваться тогда, когда надо.

у вас хороший ход мыслей. мне нравится. запишите и меня в свой блокнотик.

Iliana писал(а):
это мы, котороые с куриными мозгами,

тоже верно ))

Iliana писал(а):
вот тогда бы вы только для размножения и удовлетворения наших сексуальных потребностей и нужны бы были

вы идеальная женщина!!! обычно всем бабам от мужиков надо всего, дофига, самого лучшего и побольше!

но матриархат все равно НЕ ПРОЙДЁТ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 75, 76, 77  След.

Страница 4 из 77

 
Перейти: