Регистрация в Москве + военкомат. Нужна консультация - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Регистрация в Москве + военкомат. Нужна консультация


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roll
Гость

   





Сообщение08 Авг, Среда, 12:50, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Регистрация в Москве + военкомат. Нужна консультация Ответить с цитатой

Извините, наверное не в тот раздел пишу...

Такой вопрос... Я прописан в Тамбове, закончил в июле институт, сейчас еду регистрироваться в Москву, чтобы там работать. В июле же я проходил обследование в больнице, и у меня нашли заболевание с которым в армию не берут, однако, белый билет могут дать только во время грядущего осеннего призыва. Если я буду зарегистрирован в Москве, я всё равно буду получать белый билет в Тамбове?
Вернуться к началу
twigs
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1193


Сообщение08 Авг, Среда, 13:11, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RollМогу ошибаться, но разве можно зарегистрироваться, не встав на учет в военкомат по месту регистрации? Так что билет придется получать, скорее всего, в Москве.

ЗЫ. Вы опасаетесь, что в Москве пересмотрят ваши ограничения на воинскую службу?

_________________
Общество Защиты Прав Цветных Слоников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roll
Гость

   





Сообщение08 Авг, Среда, 13:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мало ли чего им там приспичит)))
Вернуться к началу
Roll
Гость

   





Сообщение08 Авг, Среда, 13:40, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если регистрация временная, а просан в Тамбове, имхо в Тамбове должен...
Вернуться к началу
Voter
Исписал 500 страниц


Репутация: 43    

Зарегистрирован: 23.10.2006
Сообщения: 827


Сообщение09 Авг, Четверг, 10:23, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roll писал(а):
Если регистрация временная, а просан в Тамбове, имхо в Тамбове должен...

помоему если регистрация на 3 месяца то на учет становиться не надо, а если на 6 месяцев то надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
twigs
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 28.06.2007
Сообщения: 1193


Сообщение15 Авг, Среда, 15:06, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roll писал(а):
Если регистрация временная, а просан в Тамбове, имхо в Тамбове должен...
Ничего подобного. Если на большой срок - то в Москве.
_________________
Общество Защиты Прав Цветных Слоников
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дубовые опилки
Гость

   





Сообщение16 Авг, Четверг, 13:07, 2007   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roll писал(а):
Такой вопрос... Я прописан в Тамбове, закончил в июле институт, сейчас еду регистрироваться в Москву, чтобы там работать. В июле же я проходил обследование в больнице, и у меня нашли заболевание с которым в армию не берут, однако, белый билет могут дать только во время грядущего осеннего призыва. Если я буду зарегистрирован в Москве, я всё равно буду получать белый билет в Тамбове?

Roll
постановка граждан на учет осуществляется военкоматами по месту регистрации, как ток зарегистрируют в столице, сразу истребуют твое личное дело призывника в соответствующий московский районный военкомат.
Вернуться к началу
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Товары и услуги в Тамбове, экспертиза потребителя Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: