Зоомагазины Тамбова: кому какой нравится? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зоомагазины Тамбова: кому какой нравится?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарфилд321
Исписал 500 страниц


Репутация: 37    

Зарегистрирован: 14.04.2010
Сообщения: 666


Сообщение17 Фев, Четверг, 12:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetHell
Зато я слышал и не один раз, когда они говорят что кормить вискасом ГОРАЗДО лучше чем мясом.

А ветеринар бывает ОЧЕНЬ редко. И ветеринар - специализируется на лечении, но никак не на содержании.

А вообще тема не о магазинах ЗООТОВАРОВ, а о ЗООМАГАЗИНАХ.
Которые большинство путают друг с другом.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лерик
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 22.11.2007
Сообщения: 1399


Сообщение17 Фев, Четверг, 12:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Gera" писал(а):
Зоомагазин на Комсомольской площади.

Нам тоже нравится этот магазин. А еще рядом с домом на Куйбышева, напротив химчистки Мартини неплохой магазинчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SweetHell
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 636


Сообщение17 Фев, Четверг, 14:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарфилд321 писал(а):
Зато я слышал и не один раз, когда они говорят что кормить вискасом ГОРАЗДО лучше чем мясом.


смотря кто чего хочет? у меня йорк на сухом корме. так удобнее. и вискас лучше видимо по этим же причинам. нет ни расстройст желудка, ни аллергии, никаких проблем из-за кормления.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение17 Фев, Четверг, 14:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetHell писал(а):
и вискас лучше видимо по этим же причинам. нет ни расстройст желудка, ни аллергии, никаких проблем из-за кормления.

Shocked из-за вискаса всего этого нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SweetHell
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 636


Сообщение17 Фев, Четверг, 15:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar писал(а):
из-за вискаса всего этого нет?


у моей собаки такого от сухого корма точно нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение17 Фев, Четверг, 15:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetHell
при чем тут сухой корм премиум класса и вискас? от вискаса у вас и похуже проблемы начнутся. сухой корма вообще то разного качества есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SweetHell
Исписал 500 страниц


Репутация: 52    

Зарегистрирован: 15.11.2010
Сообщения: 636


Сообщение17 Фев, Четверг, 15:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и вискас есть разного качества! в любом случае, здесь разговор не о кормах!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Володюшка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 136


Сообщение17 Фев, Четверг, 20:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Могу вас уверить дорогие хозяева братьев наших меньших что кормов на самом деле плохих нет вообще!Разница между ними лишь в том что в более дорогих используются другие белки и присутствуют витамины и добавки! А бытующее мнение что вискас это 100 % МКБ это бред. Многие люди кормят животных ими всю жизнь и ни чего! Это не более чем индивидуальная предрасположенность, животное может заболеть даже питаясь дорогой продукцией! ктому же те кто выбирают дешевые корма переплачивают за их большее количество(т.к животные их съедают больше) и витамины!
_________________
Поддерживаю но не очень люблю отечественного производителя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Сообщение18 Фев, Пятница, 07:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володюшка писал(а):
Могу вас уверить дорогие хозяева братьев наших меньших что кормов на самом деле плохих нет вообще!Разница между ними лишь в том что в более дорогих используются другие белки и присутствуют витамины и добавки! А бытующее мнение что вискас это 100 % МКБ это бред. Многие люди кормят животных ими всю жизнь и ни чего! Это не более чем индивидуальная предрасположенность, животное может заболеть даже питаясь дорогой продукцией! ктому же те кто выбирают дешевые корма переплачивают за их большее количество(т.к животные их съедают больше) и витамины!

Многие люди Ролтоном питаются всю жизнь.И ничего.
Многие кюрят,пьют -и ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение18 Фев, Пятница, 08:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SweetHell писал(а):
так и вискас есть разного качества!

не говорите ерунду,ради бога. вискас он один-плохого качества.
Танюх[а писал(а):
Многие люди кормят животных ими всю жизнь и ни чего!

еще один-и чего!!!! уже на многих кошках видела как это "ни чего сказывается"!
ну ваше дело,хотите травить животных травите,может они вам спасибо скажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Сообщение18 Фев, Пятница, 08:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

linar
Смысл мною написанного в другом.
Если кормить сушняком-то хорошим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
linar
Восточный льстец


Репутация: 2059    

Зарегистрирован: 02.07.2009
Сообщения: 30970


Сообщение18 Фев, Пятница, 09:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танюх[а
я поняла,глюканул форум и процитировалось не так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Танюх[а
Тысяча пройдена


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 1141


Сообщение18 Фев, Пятница, 09:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На дняхзашла в вет.аптеку на Пятницкой.Картина.Мужчина спрашивает,сколько стоит педигри. Пока я думаю,дать ему совет или не дать по поводу педигри(что не надо собу кормить),ему отвечают ,что цена где-то 65р.Он меняется в лице,чешит затылок и уходит разочарованным.Вот скажите,зачем люди заводят животное,если не могут прокормить? Я представляю его лицо,если бы я ему про нормальный корм( типа про пак) начала говорить. Laughing Он бы меня не понял,однозначно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
user444
Исписал 500 страниц


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 13.02.2009
Сообщения: 596


Сообщение20 Фев, Воскресенье, 23:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

те которые торгуют животными ни один ненравится животных содержат в плохих условиях .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pelma
а мне всё пофиг


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 1983    

Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщения: 20177


Сообщение21 Фев, Понедельник, 09:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

user444
такое впечатление, что Вы бредите

_________________
В горизонтальном положении мозг не выше других органов. © Станислав Ежи Лец
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воля
Восточный льстец


Репутация: 200    

Зарегистрирован: 24.07.2008
Сообщения: 2819
Откуда: Приплыла с почти "необитаемого" острова

Сообщение21 Фев, Понедельник, 10:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Гарфилд321 писал(а):
А вообще тема не о магазинах ЗООТОВАРОВ, а о ЗООМАГАЗИНАХ.

Которые большинство путают друг с другом.

user444 писал(а):
те которые торгуют животными ни один ненравится животных содержат в плохих условиях .


Вы подразумеваете под словом "зоомагазин"-магазин в котором продают хомячков, рыбок, кроликов и т.д.?
В них, может быть, и действительно, не лучшие условия содержания. Тесные клетки, духота, не всегда почищенные аквариумы и пр. Рыночные торговки животными-это отдельный разговор. А вот, кто держит дома животных, не обязательно для разведения, а для души, бывают очень ответственными хозяевами и животные живут в таких условиях и в любви, что некоторым людям и не снилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadi
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3467
Откуда: Таmboв

Сообщение22 Мар, Вторник, 12:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-нибудь может сказать про магазин на Рылеева, название магазина и где он там примерно находится? А то идти в поисках этого магазина ... улица широкая, с какой стороны??? Может название остановки рядом с магазином, чтобы ориентироваться.
_________________
Мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZotoFF
Тысяча пройдена


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 1126
Откуда: Tamboff

Сообщение22 Мар, Вторник, 12:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nadi
есть зоорай. остановку точно не помню - но находится через дорогу от детской поликлиники, сбоку от маленького "бегемота".

есть еще "Любимчик" на рылеева (между магистральной и чечерина) во дворах.

есть на чичерина зоорай (прямо напротив московского микрорайона. но рыб там нет - только корма и прочее.

есть тортилла на шлихтера

_________________
Первый в Тамбове специализированный магазин фототехники Fenix
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3573270#3573270
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nadi
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3467
Откуда: Таmboв

Сообщение22 Мар, Вторник, 12:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZotoFF спасибо!! Мне надо одёжку йорку посмотреть и вкусняшки))
_________________
Мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shennon
Адепт


Репутация: 136    

Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 344
Откуда: Москва, Тамбов

Сообщение22 Мар, Вторник, 17:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, в каком магазине можно приобрести клетку-вольер?
_________________
питомник шотландских вислоухих и шотландских прямоухих котиков&кошечек INFINITI'S

____________________
www.infiniti68.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Живой уголок Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Страница 4 из 9

 
Перейти: