Житейские истории. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Житейские истории.

На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 648    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение29 Мар, Вторник, 11:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfyz писал(а):
изначально прочитала тему как "женские истории"...с удовольствием почитала бы историю Старушки о том,как они усыновили ребенка.хочется истории "для души",а не "поржать"
Писала уже, что житейские могут быть разные и сама бы с удовольствием прочитала что-нибудь душещипательное.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение29 Мар, Вторник, 11:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Она сама-то хочет ее рассказать?

не знаю...она написала об этом в медицинской ветке...наберусь смелости,попрошу...

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старушка
Тысяча пройдена


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1083


Сообщение29 Мар, Вторник, 11:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
dfyz
В чем проблема? Открывай Путеводитель ищи тему Женские истории, проси Старушку. чтобы она рассказала свои историю там. Она сама-то хочет ее рассказать?

НЕТ!!!

_________________
Каждому своё. Мне ты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dfyz
Восточный льстец


Репутация: 892    

Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщения: 7861


Сообщение29 Мар, Вторник, 12:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушка
прошу прощения!

_________________
"Я боюсь,что обязательно наступит день,когда технологии превзойдут простое человеческое общение.И мир получит поколение идиотов"
А.Эйнштейн
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nazanka
Гермиона Грейнджер


Репутация: 871    

Зарегистрирован: 12.01.2010
Сообщения: 38836
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Мар, Вторник, 12:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушка
Странно как-то. Мне не понятно почему секрет? Я и не прошу тебя рассказывать, если сама не хочешь. И на мой вопрос можешь тоже не отвечать, он больше риторический, просто знай, что я тобой восхищаюсь, это замечательнейшее решение в твоей жизни.

У меня друзья месяц назад тоже взяли опеку над мальчиком полутора лет, тоже это большой и великий секрет, хотя постоянно что-то спрашивают, так как простого опыта не хватает, я чувствую, что они бы хотели многих о многом спросить, поделиться своей радостью, но...это секрет! Я ими тоже восхищаюсь, если бы нам позволяла жилплощадь, мы бы родили (хотя уже поздновато), тогда бы взяли еще одного человечка в нашу семью! Спрашиваю у них: "Почему секрет?" Отвечают:" Ну, не знаем... говорить начнут... осуждать..." Почему осуждать? Наоборот!!! Сегодня еще один наш общий знакомый узнал про них, так сказал, что стал их уважать еще больше, и сам задумался над этим вопросом))

_________________
-Просто ты его бесишь. Ты их всех бесишь. Ты слишком независимая, сначала бесишь, потом они влюбляются. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение29 Мар, Вторник, 12:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди слишком "добры" у нас, потому наверное и секрет. Если узнают, обязательно ребенку расскажут откуда он появился, а этого видимо никто не хочет
_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение29 Мар, Вторник, 12:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NLS писал(а):
Люди слишком "добры" у нас, потому наверное и секрет. Если узнают, обязательно ребенку расскажут откуда он появился, а этого видимо никто не хочет

Он все равно узнает - и это не секрет вовсе. Секрет, это когда уезжают на года и приезжают с дитем и никому никогда и ни кто, может наоборот - здесь берут и уезжают НАВСЕГДА и не приезжают, чтобы ни кто ни когда ни как. Сидя на том же месте - где жили - город, друзья, коллеги и т.д. -СЕКРЕТА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
А поступок очень хороший - дай Бог Вам сил, терпения, удачи, любви, души - здесь не только дитя растить, тут самим меняться придется - каждый день становится другими - родителями.
А что тут рассказывать - это история только этой пары и их родителей - если они были рядом и поддерживали их в этом пути!

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Старушка
Тысяча пройдена


Репутация: 273    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 1083


Сообщение29 Мар, Вторник, 14:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

nazanka писал(а):
Мне не понятно почему секрет?

А секрета не было и нет Smile все кто нас знают в курсе о появлении малыша у нас
Smile
Тут единственное хотелось -бы призвать всех тех кто ещё решает или никак не решится на это...Это такое счастье,о котором не опишешь.. Сейчас хотим второго Smile
Но жизнь снова приготовила подножку,решу вопрос со своим здоровьем(если он решаем) и будем собирать документы на второго ...Я хочу щас жить и радоваться жизни,и делать счастливым моих близких.
А вам девочки спасибо за добрые слова.
dfyz
А вы себя не вините всё нормально Wink

_________________
Каждому своё. Мне ты.


Последний раз редактировалось: Старушка (29 Мар, Вторник, 15:27, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение29 Мар, Вторник, 15:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще у одного маленького ангелочка есть папа и мама - самое лучшее, что может быть для ребенка - какие вы молодцы!!!!! Smile
_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пистимея
Восточный льстец


Репутация: 2122    

Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 8537
Откуда: с Тамбову я

Сообщение29 Мар, Вторник, 15:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старушка
Просто восхищена и преклоняюсь перед такими людьми!

_________________
Никогда не спорьте с дураком, он опустит вас до своего уровня и победит вас на своей территории.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Nadi
Восточный льстец


Репутация: 774    

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 3467
Откуда: Таmboв

Сообщение29 Мар, Вторник, 18:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ангелочка. Подруга моей дочери очень хотела ребёнка, со здоровьем всё нормально, но детей нет. Решили взять новорожденную прямо из роддома. Собрали кучу документов, но.. отказных не было. И вдруг им позвонили, есть девочка. Суд дал согласие, всё это длилось примерно недели 2. И вот ребёнок у них дома. Любопытсва у соседей нет предела... Я с просила у неё, почему накладной животик не носила, никто бы не догадался, сказала, некогда было думать и всё быстро решилось. Разговоры в доме не прекращались, а ей не хотелось бы, чтобы дети , наслушавшись родителей, что-нибудь сказали её ребёнку.. 1,5 года назад, им пришлось сменить квартиру. Сейчас девочки где то года 4. Родители любят её очень, ребёнок развитый, смышлённый!! Прелесть девочка.
_________________
Мой сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение29 Мар, Вторник, 18:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadi писал(а):
1,5 года назад, им пришлось сменить квартиру

Про то и писала в предыдущем посте....заграницей сие вообще тайной не делают, но у них менталитет другой что ли, а у нас просто как ДЕБИЛЫ иногда сие не воспринимают и начинается шушукание - он у них не родной, он приемный - как проказой болен в итоге и почему так..какая разница кто родители - ведь мать и отец те, кто воспитал и сердцем своим растил, берег, любил - ЛЮБИЛ!

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3

Страница 3 из 3

 
Перейти: