Проблема найти эвакуатор Тамбов-Москва - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Проблема найти эвакуатор Тамбов-Москва


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение31 Мар, Четверг, 08:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Проблема найти эвакуатор Тамбов-Москва Всего отзывов: 6 Ответить с цитатой

Как оказалось отправить на ремонт автомобиль из Тамбова в Москву на эвакуаторе является огромной проблеммой. При этом цена за эвакуацию автомобиля у Тамбовских перевозчиков составляет 18 000 руб., у Московских начинается от 19 000 рублей и самую высокую цену мне предложил официальный диллер Вольво, которая составила 45 000 руб. Единственная организация в Тамбове (ООО "Автотехпомощь" тел.71-55-55) имеет страховку и может заключить договор. При этом, после того как мы посетили офис компании и посмотрели страховой полис и договор, в который попросили внести пункт об ответственности за груз с момента погрузки на эвакуатор и до момента доставки, нам отказали в перевозке груза. Таким образом, сложилась ситуация, что ни одна организация не смогла взять ответственность за выполняемую работу по эвакуации. Я был просто шокирован такими обстоятельствами, т.к. даже предположить не мог, что возникнут подобные проблемы.
В итоге я был вынужден обзванивать московские конторы оказывающие услуги эвакуации автомобилей.
При этом, сложилась похожая с Тамбовом ситуация, практически все организации отказывались оформлять документы надлежащим образом, а вопрос о наличии страховки их ставил в тупик.
После долгих телефонных переговоров и поисков подходящей организации компания была выбрана компания Горюнов-Авто
http://www.gorunov-auto.ru/, которая заверила меня о наличии у них страхового полися и возможности оформления всех необходимых мне документов. При этом, цена эвакуации при расчете наличными денежными средствами составляла 19 500руб., при облате безналом цена повышалась до 26 000 руб. В итоге, когда было принято решение о заключении с ними договора, я позвонил им с целью определения всех существенных условий и указал, что если у водителя в тамбе неокажется всех надлежащим образом оформленных документов, машину мы отправить не сможем. После этого мне позвонили и отказались от предоставления услуг эвакуации. После такого поворота событий я вообще потерял надежду на эвакуацию автомобиля с оформлением всех необходимых документов , но продолжил обзванивать московские организации. Обращаю внимание, что я занялся поиском эвакуатора с 09.00 и только к 19.30 была найдена единственная организация Центр помощи на дорогах http://www.evacuation.ru/у которой был страховой полис и они были готовы оформить все необходимые документы. При этом от оплаты по безналу цена не увеличивалась. Кроме того, мне пообещали дать скидку 15%, т.к. мимо нас будет проезжать их эвакуатор. Цена эвакуации до Москвы составила 15300, что на 2700 ниже цен Тамбовских эвакуаторщиков, которые никакой ответственности за груз на себя не берут, В итоге, все документы офили в кратчайший срок, эвакуатор нам прислали крытый, автомобиль был доставлен в москву на сервис без проблем.
В связи с этим, если вдруг кто нибудь озадачится вопросом эвакуации автомобиля в Москву рекомендую не тратя попосту время обращаться в организацию Центр помощи на дорогах
тел: (495) 787-3828
факс: (499) 903-6909
моб. (925) 005-3324
e-mail: vetrov.maxim@evacuation.ru
www: www.evacuation.ru

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой


Последний раз редактировалось: tolyan (31 Мар, Четверг, 08:40, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение31 Мар, Четверг, 08:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

tolyan
я даже не удивлён...в Тамбове вообще никто не хочет нести ответственность...ни эвакуаторщики, ни владельцы моек, ни ДЦ, ни ремонтнички в гаражах... и так можно бесконечно продолжать... Laughing
всем на всё по...интересует только бабло....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение31 Мар, Четверг, 08:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel оригинальный подход, я как-то раньше может с этим не сталкивался, но я реально был удивлен тому, что потратил весь день на поиски эвакуатора.
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
radyga
Разноцветная


Репутация: 1872    

Зарегистрирован: 17.04.2008
Сообщения: 8023
Откуда: Вы всё на свете найдёте в коробке с карандашами...

Сообщение31 Мар, Четверг, 08:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
главное кто ищет тот найдет Wink

_________________
ТАОБАО – современно, удобно, экономно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Top_fuel
турбохондавод


Репутация: 2816    

Зарегистрирован: 25.12.2007
Сообщения: 9019


Сообщение31 Мар, Четверг, 08:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tolyan
можно про многое писать тут - жаль от этого ничего не изменится...культура обслуживание не развивается ,да и сам потребитель не хочет требовать нормального отношения к себе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение31 Мар, Четверг, 09:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel судя мо моему опыту хоть и сложно, но можно найти
_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Мар, Четверг, 12:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

tolyan
Вы их всех напугали с бумажками, они думали наверное на юриста нарвались, они в большинстве своем предпочитают договариваться на словах, за наличку, блюдут традиции русского купечества, так сказать (слово - лучше любого договора). Laughing

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение27 Июн, Понедельник, 13:19, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Проблема найти эвакуатор Тамбов-Москва Ответить с цитатой

tolyan писал(а):

тел: (495) 787-3828
факс: (499) 903-6909
моб. (925) 005-3324

прошло всего 3 месяца и на сайте ваще другие телефоны Confused

_________________
Газ, нефть принадлежат народу. Это понятно. Непонятно, почему народ сам себе продает их за такие бешенные деньги.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гуманойд
Исписал 500 страниц


Репутация: 93    

Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 617
Откуда: Тамбов

Сообщение31 Авг, Среда, 12:23, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan писал(а):
Единственная организация в Тамбове... тел. 71-55-55

Та еще контора шарашкина!
Автомобиль после ДТП. Требуют оплату за стоянку? http://goo.gl/avr40z

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cardim
Восточный льстец


Репутация: 671    

Зарегистрирован: 06.08.2008
Сообщения: 3912


Сообщение31 Авг, Среда, 12:37, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реклама?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
68-artem
Восточный льстец


Репутация: 386    

Зарегистрирован: 21.04.2009
Сообщения: 4180
Откуда: Рассказово

Сообщение31 Авг, Среда, 13:41, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть эвакуатор,куда угодно можно съездить

Добавлено спустя 42 секунды:

До и из Москвы +- 15000 в зависимости от груза и точного расстояния

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shbbq
Восточный льстец


Репутация: 590    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 18895


Сообщение31 Авг, Среда, 14:02, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Top_fuel писал(а):
tolyan
я даже не удивлён...в Тамбове вообще никто не хочет нести ответственность...ни эвакуаторщики, ни владельцы моек, ни ДЦ, ни ремонтнички в гаражах... и так можно бесконечно продолжать... Laughing
всем на всё по...интересует только бабло....
забыл про юристов (юриздов).
_________________
Редакция не вступает в переписку с читателями.
Рукописи не возвращаются и не рецензируются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
master2k3
Восточный льстец


Репутация: 1315    

Зарегистрирован: 29.01.2007
Сообщения: 9210
Откуда: оттуда же, откуда и все :)

Сообщение31 Авг, Среда, 16:39, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

all
забыли про истекший срок годности темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дИмКа011
Восточный льстец


Репутация: 2384    

Зарегистрирован: 26.07.2010
Сообщения: 22429
Откуда: tmb

Сообщение31 Авг, Среда, 22:07, 2016   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

20т.р стоит теперь
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: