Какой роддом выбрать в Тамбове? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Какой роддом выбрать в Тамбове?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 127, 128, 129  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергевна
Восточный льстец


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4200


Сообщение28 Мар, Понедельник, 22:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, постовая медсестра.Но у нее естественно есть подруги-акушерки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение28 Мар, Понедельник, 22:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сергевна
МММ А на каком этаже???

Добавлено спустя 41 секунду:

Embarassed Embarassed Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергевна
Восточный льстец


Репутация: 251    

Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 4200


Сообщение28 Мар, Понедельник, 22:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответила в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света1987
Исписал 500 страниц


Репутация: 56    

Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 743
Откуда: Тамбов,запад

Сообщение29 Мар, Вторник, 10:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга Цветочик писал(а):
девчонки, отзовитесь, кто недавно рожал в областном, что с собой брать нужно (я имею ввиду для себя и для младенца), а то я в июне туда собираюсь, хотелось заранее собраться. Заранее спасибо.


Я рожала в областном июле 1го числа
Брала свой халат, тапочки и ночнушку, т.к. когда приходишь со схватками тебе говорят все свое сначало одеть, потом оформляют,им нужно отдать жидкое мыло и бумажные полотенца, типа для врачей...Затем ведут на клизму и бритье,если сама не побрилась..Потом рожать ведут...
Так вот в послеродовое нужно: Тапочки желательно резиновые, рыльно мыльные для себя, бокал,тарелка,ложка, прокладки я брала...для ребеночка: жидкое мыло, крем детский, памперсы...было жарко, девченки некоторые одевали маечки малышам..Ну, а если что-то забудешь потом тебе привезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishylichka
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 11


Сообщение05 Апр, Вторник, 11:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут встретила много положительных отзывов о кондрашовой и спорить не буду, что она хороший специалист, но не врач. Разница между врачем и специалистом в том, что врач-это прежде всего человек, а специалист-оценки в меде и полученные знания. Заранее я не с кем не договаривалась и приехала уже во время схваток. После КТГ позвали Кондрашову, которая после осмотра, оскарблений и побоев моего туловища решила сделать КС. Она наорала на анестезиолога ТААААК, что последняя даже не спросила у меня "какой мне наркоз хороший или бесплатный". Благополучно извлекли мою дочку и на этом ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Вообщем, когда я отходила от наркоза пришла кондрашова и стала на всех орать, за что, я не могла понять и запомнила только "ДУРЫ" и еще пару матерных слов. Я пролежала в роддоме 6 суток и пролила море слез, такого свинского отношения я никогда еще в жизни не встречала. Кондрашовой, на ее намек, что пора бы уже и заплатить мне (особенно, когда узнала, что работаю в банке), я ответила таким же намеком, что за такое отношение можно получить только только конфетку))) Сейчас моему ребенку уже 1.5 года и выясняется, что внутренний шов привел ккакому-то отслоению в матке(сейчас лечусь). Мне сказали что это последствия после КС. Поэтому стоит задуматься, какой она специалист, а человек и так понятно, что г...но. Так что в 3 роддом никому не советую без денег, да и с деньгами отношенее будет не лучше. У меня три девченки с работы рожали в областном и очень довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laguna3004
Восточный льстец


Репутация: 1234    

Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 17480
Откуда: 68RUS

Сообщение05 Апр, Вторник, 11:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishylichka писал(а):
Так что в 3 роддом никому не советую

Все больше в этом убеждаюсь)))
Marishylichka
Главное что с малышкой все хорошо сейчас)) Поздравляю)))) Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 980
Откуда: TamboV

Сообщение05 Апр, Вторник, 12:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, я совсем запуталась. Рожать ставят на это воскресенье, собираюсь в 3 роддом, не договариваюсь. Куда же все таки бежать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


Сообщение05 Апр, Вторник, 12:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo_68
не паникуйте! В 3ем родилось наверное полТамбова Smile Сама там рожала, кстати никакого негатива не осталось и от Кондрашевой тоже, которая вела послеродовую палату.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение05 Апр, Вторник, 12:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Margo_68
успокойтесь, 3ий может и не огромный, но все там нормально, и детки лежат отдельно, хоть восстановитесь, за детками там ухаживают хорошо, не забудьте потом снять выписку на камеру, там разрешают снимать, в детской комнате как собирают))

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:

Marishylichka писал(а):
Она наорала на анестезиолога ТААААК, что последняя даже не спросила у меня "какой мне наркоз хороший или бесплатный"

а что он должен был спросить?? Вообще за роды платят в большинстве случаев из-за того, что ты хочешь родить у определенного врача и к наркозу это не имеет никакого отношения, да, Кондрашова немного, прошу прощения, стебанутая, ну и х..... с ней, она ведь не единственная там. А областной-областным....везде плохие истории случаются, у меня 2 знакомых рожали у одного врача, обе платили, у одной все нормально, у другой шов начал потом расходиться, это, думаю, от организма зависит. А насчет таких намеков об оплате, только Кондрашова так нагло себя ведет, остальные адекватные и никогда с таким вопросом не подходят

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Вторник, 13:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А про Галину Александровну забыли?Как это не подходят? все и подходят.
Анестезиолог и хорошо,что вас не спросил про "бесплатный" и "хороший" наркоз. А то вам просто бы по заранней договоренности ввели ПЛАТНО ОБЫЧНЫЙ наркоз.
При экстренном кесарево обычно, если вам не нужен "эпидурально-спинальный" наркоз, то делают ОБЩИЙ ЭНДОТРАХЕАЛЬНЫЙ.ВСЕМ ОДИНАКОВЫЙ. Единственное-не все переносят одинаково хорошо при последующем обезболивании промедол, отсюда и негативные отзывы .."меня рвало и проч"..

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishylichka
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 11


Сообщение05 Апр, Вторник, 18:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
а что он должен был спросить??

у всех спрашивают, а кондрашова анестезиолога напугала и та даже спросить забыла. У девченки, которую передо мной оперировали спросила. в прошлом году стоило это 2 тыс руб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение05 Апр, Вторник, 19:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dfuba-77 писал(а):
делают ОБЩИЙ ЭНДОТРАХЕАЛЬНЫЙ.ВСЕМ ОДИНАКОВЫЙ

это факт, уж поверьте.....а про то, что спрашивают, смотря от каких знакомых идете, если с высоких, то они так даже не заикнутся

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishylichka
А я заговорил...


Репутация: 19    

Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 11


Сообщение05 Апр, Вторник, 19:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
кстати никакого негатива не осталось и от Кондрашевой тоже, которая вела послеродовую палату.
_________________

она вела и нашу палату, но из палаты у нее рожала только я и мне она мяла живот, сиськи, орала на меня. А остальных смотрели их врачи, а на утреннем осмотре (кондрашова-шеф родильного "этажа") оан просто задавала им вопросы типа: как самочувствие и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jktymrf
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 2413
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Вторник, 19:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Marishylichka
В нашей палате , когда я рожала , были девочки и по договорённости и без. Кондрашова относилась ко всем одинаково. Всем мяла живот и грудь. И обращалась ко всем одинаково. Все её замечания , которые она делала , были по существу. Конечно , как она ведёт себя на родах , мне не довелось испытать , т.к. рожала не в её смену , она уже ушла домой и роды принимала Трушкина и Шатров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Вторник, 19:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishylichka писал(а):
miss kat писал(а):
а что он должен был спросить??

У девченки, которую передо мной оперировали спросила. в прошлом году стоило это 2 тыс руб

Что стоило 2000?эндотрахеальный наркоз? и что и квитанция была об оплате?договор?

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margo_68
Исписал 500 страниц


Репутация: 95    

Зарегистрирован: 26.05.2009
Сообщения: 980
Откуда: TamboV

Сообщение05 Апр, Вторник, 19:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
miss kat
спасибо вам за поддержку, надеюсь все пройдет ок Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Белая Зависть
Восточный льстец


Репутация: 1732    

Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 46300
Откуда: Тамбов

Сообщение05 Апр, Вторник, 19:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishylichka писал(а):
miss kat писал(а):

кондрашова анестезиолога напугала и та даже спросить забыла.

И какой наркоз вводят в случае "забыли спросить какой нужно"?Или вообще без наркоза было*?

_________________
________________________
Высоко поднятая голова, хорошая мишень для снайпера(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение05 Апр, Вторник, 20:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

jktymrf
а я видела...................ну хамство всегда неприятно
dfuba-77
не издевайтесь над человеком, все прекрасно поняли о чем девушка говорит, им скорее всего говорили, что наркоз какой-нибудь более современный и качественный Smile Smile

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Margo_68
как настроитесь, так и будет!!!! А если будут перегибать палку, надо просто сразу на место поставить. Я когда после родов лежала, мне капельницы ставили, так вот была там одна медсестра, я ей объясняю, что у меня уже вместо вен труха,т.к. все, что можно поискололи, поэтому катетер не стоит у меня вынимать или начнутся проблемы, она фыркнула, и поставила капельницу, вынув катетер, у меня начало лекарство собираться шишкой, я позвала ее, сказала, что предупреждала, она мне вколола иголку в другую вену и ушла, так у меня там такая огромная штука начала собираться, девчонки побежали за медсестрой, так я ее так, извиняюсь за мат заранее, отмандила, что аж вторая прибежала(но та нормальная была, начала объяснять ей про катетер и сказала, что та не захотела его оставлять), в итоге у меня капельницу вообще убрали, т.к. вены не принимали уже... и извинились, так что все в ваших руках)))) молчать в таком деле ни в коем случае нельзя....А так, медсестры там все нормальные, окушерка вообще мне во время схваток очень помогала, массаж делала даже, от души захотела отблагодарить, относила сладкое и чай с кофе, так она не ожидала даже

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


Сообщение05 Апр, Вторник, 22:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marishylichka писал(а):

Мирослава писал(а):
кстати никакого негатива не осталось и от Кондрашевой тоже, которая вела послеродовую палату.
_________________

она вела и нашу палату, но из палаты у нее рожала только я и мне она мяла живот, сиськи, орала на меня.


Кстати ощупывает живот она очень аккуратно. Сурин из меня вообще все соки хотел выжать, сказал это мне же на пользу Rolling Eyes Спорить не буду, может и на пользу, но о-о-очень больно.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata1412
Восточный льстец


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2151


Сообщение06 Апр, Среда, 07:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я рожала в 3-ем по договоренности у Сурина, а потом лежала на первом этаже, где он же обход делает. Обход был хорошим, никакого негатива, всем девочкам он нравился, но конечно ощупывание живота-это что-то. Правда это было очень больно сразу после родов и на следующий день, а потом уже и ничего.Мне это показалось больнее, чем рожать. Мне и акушерка давила после родов на живот так, что лучше не вспоминать
Цитата:
Спорить не буду, может и на пользу, но о-о-очень больно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Детский мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 78, 79, 80 ... 127, 128, 129  След.

Страница 79 из 129

 
Перейти: