Путин в Тамбове - закатанный переезд, забор прибитый к Зилу) - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Путин в Тамбове - закатанный переезд, забор прибитый к Зилу)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение05 Мар, Суббота, 11:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Phobos писал(а):
хочешь сделать его символом Тамбовской области ?

Просто хочу восхититься русской смекалкой. Или фейк?

_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШЕФ-ПОВАР
Восточный льстец


Репутация: 2089    

Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 9848


Сообщение05 Мар, Суббота, 12:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
Ну так кто-нибудь покажет забор, прибитый к ЗИЛу?
Чудак-человек. Laughing В этом-то и ноу-хау. В нужный момент подъехал, загородил забором и сразу же уехал. Ни кто даже сотовый не успеет вытащить.
Как Тополь-М: остановился, шмальнул ракету и дальше поехал. Laughing

_________________
КУХОННАЯ ПОСУДА на форуме, vk.com/shef68, ok.ru/shef68
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение05 Мар, Суббота, 13:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот асфальт останется.
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ellet
Знаток "дза"


Репутация: 107    

Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1689
Откуда: Тамбовские мы

Сообщение05 Мар, Суббота, 13:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abortive писал(а):
А вот асфальт останется.

тебе он очень нужен? иди и ковыряй!

_________________
<... Всегда практика должна быть воздвигнута на хорошей теории…» (Леонардо да Винчи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abortive
дикий мужык


Предупреждения: 1
Репутация: 39    

Зарегистрирован: 20.12.2006
Сообщения: 9277


Сообщение05 Мар, Суббота, 13:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Железная дорога, насколько я знаю, - стратегическое сооружение. Вывод её из строя - преступление. Имхо. А ходят там поезда или нет, не знаю. Кто знает, скажите.
_________________


Требую закрыть раздел http://www.tamboff.ru/forum/viewforum.php?f=21 и успокоиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
s816
Тысяча пройдена


Репутация: 64    

Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 1037


Сообщение07 Апр, Четверг, 11:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

abortive писал(а):
Железная дорога, насколько я знаю, - стратегическое сооружение. Вывод её из строя - преступление. Имхо. А ходят там поезда или нет, не знаю. Кто знает, скажите.

Не прошло и пол года, и вот он переезд Very Happy



07042011324.jpg
 Описание:
 Размер файла:  584.14 KB
 Просмотрено:  32 раз(а)

07042011324.jpg



_________________
То, что кажется правильным и истинным Вам, совсем, не обязательно представляется таковым кому-то другому
и уж, конечно, вряд ли является абсолютной истиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Страница 4 из 4

 
Перейти: