Первое Тамбовское Туристическое интернет-телевидение! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Первое Тамбовское Туристическое интернет-телевидение!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Четверг, 16:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Первое Тамбовское Туристическое интернет-телевидение! Ответить с цитатой

В общем, в рамках грядущих перемен(пока не буду выдавать секреты), выношу на конструктивное обсуждение возможность организации на одном из моих ресурсов "Тамбовского туристического Интернет-телевидения".

Как вижу его я.
Это независимое вещание на одном из принадлежащих мне ресурсов сети Интернет, в формате заранее смонтированного материала. Прямых трансляций и прочих вкусностей с "поля боя" пока не будет. Будет определённая программа вещания, на её основе будут циклично воспроизводиться материалы в определённый временной интервал. По мере пополнения материала, телепрограмма будет дополняться новинками. Так же возможна съёмка и монтаж цикла обучающих,познавательных передач по каким либо направлениям туризма, туристического быта, оборудования и прочего, с последующей трансляцией.
Так же, считаю возможным и даже необходимым подключение "независимых корреспондентов" так сказать Smile То есть если вы считаете, что у вас есть интересный и актуальный материал по данной тематике, то однозначно такие материалы будут транслироваться, а при наличии адекватной спонсорской поддержки и оплачиваться.

Под это дело разрабатывается отдельный ресурс и трансляция может начаться уже в скором времени. Видео будет транслироваться в нескольких режимах чёткости, для того, что бы пользователи с любыми тарифными планами, имели возможность нормального просмотра.

Короче жду ваших предложений, обсуждений или критики Smile

Тема полноценно развивается здесь.

Но, безусловно, на любые вопросы и предложения с удовольствием пообщаюсь и на этом ресурсе Smile

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение07 Апр, Четверг, 17:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna, хотелось бы для начала выяснить, какой у Вас в этом интерес. А так - задумка интересная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Четверг, 18:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@, интерес у меня однозначно есть. Но обсуждение касается не моего интереса, а самого проекта "Туристического интернет-телевидения".

Интересами интересоваться несколько не корректно, скажем так. Но, мой главный интерес - развитие полноценного туризма в регионе. Пока ограничемся этим.

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
femid@
Восточный льстец


Репутация: 2532    

Зарегистрирован: 19.06.2009
Сообщения: 6621


Сообщение07 Апр, Четверг, 18:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evkaruna писал(а):
Интересами интересоваться несколько не корректно, скажем так. Но, мой главный интерес - развитие полноценного туризма в регионе

Как бы этот интерес не стал палки в колеса всталять другим... Sad Вот в чем проблема. Сейчас все могут начать помогать Вам - а потом половина турфирм Тамбовщины окажется без работы, т.к. вы типа "монополизируете", инвестировав миллионы, сей бизнес..... Поэтому и был задан вопрос об интересе, и, на мой взгляд, он был более чем корректен.
Одно дело - сотрудничество, взаимопомощь. А другое - конкуренция... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Четверг, 18:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

femid@, я человек, связанный с бизнесом уже давно. Прежде чем озвучить, что собираюсь, что-то организовать в Тамбове, а тем более в регионе, предварительно пробиваю эти вопросы. И если бы я действительно переходил дорогу серьёзному бизнесу, то однозначно не стал бы себе искать неприятности на сон грядущий. Поэтому можете быть спокойными. Туризм в моём понимании - это туризм в том виде в каком его помнит поколение СССР. К Турагенствам, он не имеет никакого отношения. Как у вас были ознакомительные экскурсии по Тамбову, так они и будут. Вопрос в том, что этот вид СМИ может быть вам реально полезен в продвижении вашего бизнеса. А вот тут уже может быть и мой интерес, как человека, возможно заинтересованного в предоставлении рекламных ресурсов. Но это больше коммерческая сторона вопроса. Точнее одна из множества сторон. Меня пока больше интересует популяризация туризма, как культура воспитания молодёжи. Знаете ли, за державу обидно...
_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Monster-T
Восточный льстец


Репутация: 489    

Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 8744


Сообщение07 Апр, Четверг, 21:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу так и понял- речь скорее об околоспортивном туризме.

evkaruna
Думаете, в регионе наберётся аудитория для подобного проекта?

_________________
Реализация ABA-программ (прикладной анализ поведения) для особых детей в Тамбове. Связь здесь или andatram@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение07 Апр, Четверг, 22:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Monster-T, думаю скорее ДА, чем НЕТ Smile

ПыСы: Какая активность среди туроператоров...

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: