Михалевич Олег Николаевич возвращает долги - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Михалевич Олег Николаевич возвращает долги

На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость
Гость

   





Сообщение26 Июн, Воскресенье, 18:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заодно больше шансов найти
Вернуться к началу
Alister
ex-Модератор


Репутация: 121    

Зарегистрирован: 24.11.2003
Сообщения: 2948


Сообщение27 Июн, Понедельник, 08:24, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во-во, чтобы при случае "плюньте пожалуйста ему в рожу" (c) BG
_________________
Женское сообщество Тамбова - Дети, Женское здоровье, Любовь, Красота и Мода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение27 Июн, Понедельник, 08:55, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Развели понимаешь кипишь....
Никогда не поверю что кто-то, вот так запросто, даст кому-то 200 000 рубчиков. Бред! Поверьте, я то что-то в этом смыслю. Либо сами хотели наварится, либо просто денег некуда девать, в любом случае так вам и надо. На счёт же его семьи... (если это конечно правда, т.к. жена может всё что угодно сказать по его просьбе) ну что тут могу сказать, - больной чел. Не удивлюсь если он лудоман (болезнь азартного игрока).
А если б он действительно что-то законное увёл, (к примеру тыщь 50) его бы в этот же день уже вычислили и свои. А про 300 000 вообще молчу, раков бы кормил сейчас где-нибудь.
Так что господин Щюкин посмотрите в зеркало, не стоит ли подле вас, и не машет ли вам ручкой.
PS: Тоже мне... бизнесмены млин, сами надавали мальчику пол миллиона и теперь на форумах ищут.Smile))
Смех да и только.

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
_BG_
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 05.04.2005
Сообщения: 115
Откуда: из вне

Сообщение27 Июн, Понедельник, 09:31, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick, неправда ваша, товарич !!! Запросто 200 тонн действительно никто не даст. Дадут тому, кого знают... но у него на лбу не написано "я Вас кину". Просто народ думает что 90-е канули (это время супер прокидышей) и до такой наглости - просто взять деньги и не вернуть уже никто не дойдет. А как взять пол линя? ЭЛЕМЕНТАРНО. Если вы менеджер по закупкам с непрозрачной бухгалтерией - то на закупку вы отправляетесь С НАЛОМ!!! А ведь это может быть и линь и больше, сейчас не ахти какие деньги в IT сфере.
А вот насчет форума прав Exclamation Здесь его ну точно не найти. Если кто и сдаст, то под гостем... опять же прочитав пост он сменит локацию Wink

_________________
смерть эксплуататорам и программистам !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeysha_
Гость

   





Сообщение27 Июн, Понедельник, 10:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда...
Ну ладно г. Щукин, который какими-то фактами распологает, но остальные-то что развозмущались. Или г. Щукин истина в последней инстанции? Написать можно что угодно, бывает даже осуждают ни за что. А может быть тут одни безгрешные высокоморальные собрались? Я не такой...
Вернуться к началу
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Июн, Понедельник, 12:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):
Развели понимаешь кипишь....
Никогда не поверю что кто-то, вот так запросто, даст кому-то 200 000 рубчиков. Бред! Поверьте, я то что-то в этом смыслю. Либо сами хотели наварится, либо просто денег некуда девать, в любом случае так вам и надо. На счёт же его семьи... (если это конечно правда, т.к. жена может всё что угодно сказать по его просьбе) ну что тут могу сказать, - больной чел. Не удивлюсь если он лудоман (болезнь азартного игрока).
А если б он действительно что-то законное увёл, (к примеру тыщь 50) его бы в этот же день уже вычислили и свои. А про 300 000 вообще молчу, раков бы кормил сейчас где-нибудь.
Так что господин Щюкин посмотрите в зеркало, не стоит ли подле вас, и не машет ли вам ручкой.
PS: Тоже мне... бизнесмены млин, сами надавали мальчику пол миллиона и теперь на форумах ищут.Smile))
Смех да и только.
вы не владете всей информацией по этому делу и делаете выводы. причем неправильные... все вам никто никогда и не скажет, только то что достаточно знать. факты, факты...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aaa111
Восточный льстец


Репутация: 60    

Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 3104


Сообщение27 Июн, Понедельник, 12:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, не ваше объявление http://voffka.com/archives/propal_pizduk.jpg ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeterTambov
А я заговорил...


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 11.02.2005
Сообщения: 2


Сообщение27 Июн, Понедельник, 14:04, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aaa111, :D
Хотя некоторым товарищам наверное не смешно

_________________
Все будет хорошо, готовьтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щукин В.В.
Гость

   





Сообщение27 Июн, Понедельник, 16:13, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick Проблема лишь в том, что человек присваивает чужое (в данном случае деньги), пользуясь некоторым кредитом доверия. Я думаю, вы согласитесь, в любом деле приходится передавать (доверять) часть своих полномочий и (или) материальных средств другим лицам. И мне известны случаи когда "кидали" люди, которых знали не один год (например, пять лет служили вместе офицерами, буквально ели из одного котелка). И найти его в форуме я не надеюсь. Пусть это будет предостережением для остальных.
PS я подписываюсь реальным именем и будьте любезны его уважать, гр.AquaSoNick
Вернуться к началу
Гость 1
Гость

   





Сообщение27 Июн, Понедельник, 21:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick писал(а):

Ну-ну... Только он почему то на форуме перестал сразу появляться Laughing
Вернуться к началу
Леша
Гость

   





Сообщение27 Июн, Понедельник, 23:15, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость 1, может некогда человеку...
Вернуться к началу
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение28 Июн, Вторник, 07:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леша писал(а):
Гость 1, может некогда человеку...
скорее нечем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Щукин В.В.
Гость

   





Сообщение28 Июн, Вторник, 10:03, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

glukman
ты наверняка прочтешь это сообщение, у тебя ещё есть шанс уладить это дело по-человечески. Сотовый я тебе пока не блокирую (надеюсь хватит совести не довадить не нём счёт до разгромного). Так что - звони.
И не один я думаю, что твоя жена может быть в сговоре с тобой, а Авдюхова просто ширма.
Но это твой последний шанс. Звонок жду сегодня 28.06.05 до 24-00.
Вернуться к началу
sergeysha
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 55
Откуда: Родом из Тамбова

Сообщение30 Июн, Четверг, 09:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щукин В.В., поведайте, пожалуйста, чем же окончилась Ваша эпопея... в смысле, каков был ответ на ультиматум и был ли вообще?
_________________
ничего.... прорвемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dronf
Исписал 500 страниц


Репутация: 31    

Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 657
Откуда: C Тамбова

Сообщение30 Июн, Четверг, 09:59, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Киньте кто-нибуть его фото большое. "Героев" надо знать в лицо Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   





Сообщение30 Июн, Четверг, 14:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А на счет фотки надо спросить у модераторов или админов етого сайта, т.к. фоту свою он оставлял...
Вернуться к началу
Гость


   





Сообщение30 Июн, Четверг, 14:35, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот вам хоть что-то:
http://forum.tamboff.ru/images/avatars/7110017484285df69a65d4.jpg
Вернуться к началу
pablo
Форумино Командиро!

   

Зарегистрирован: 16.11.2003
Сообщения: 12487
Откуда: Tamboff.ru

Сообщение30 Июн, Четверг, 16:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну у нас (админов) другой фотки, кроме указанной выше нет.
Вот она:

_________________
Каталог организаций Тамбова: добавление бесплатно.

Администрация сайта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
sergeysha
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 55
Откуда: Родом из Тамбова

Сообщение30 Июн, Четверг, 16:29, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на фига нужна фотка вообще...
Он что преступник?
Или имеются факты его порочащие (нет, ну тут я загнул, имеются некоторые, но такие есть у каждого). Господин Щукин, кстати, некоторые факты слегка искажает, а уж касательно личной жизни... Не стоит туда влезать. Как говорится, "свечку не держали".
Я вообще ратую за справедливость. К тому же у господина Михалевича нет сейчас возможности выйти в интернет, поэтому постараюсь быть оппонентом тем, что делает скоропалительные выводы или искажает факты по теме...
Я согласен, что он "не ангел", а кого из деятельных людей мы можем записать в эту категорию?

_________________
ничего.... прорвемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kongu
comandante


Репутация: -260    

Зарегистрирован: 13.11.2004
Сообщения: 4288
Откуда: из Детройта

Сообщение30 Июн, Четверг, 16:44, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласен с последним постом, хер его знает а судьи кто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.

Страница 2 из 11

 
Перейти: