Солнцезащитные средства - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Солнцезащитные средства

На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Огонёк
Тысяча пройдена


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1251
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Среда, 10:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еленочка писал(а):
SVlana писал(а):
И еще актуально: как защитить лицо от пигментных пятен!

У меня больной вопрос. SPF15, думаю маловат, я себе планирую взять 30 или 50. Выводить.... что только не пробовала, пока зима не придет все равно видно.

У меня после первых родов была такая же проблема. Знакомая посоветовала болгарский крем"Ахромин". Наносить его нужно утром примерно за 30мин. до выхода на улицу и вечером на пигментные пятна. Он, правда, жирноват, приходится потом немного промокать салфеткой. Зато эффект очень хороший, через месяц побелели пигментные пятна, а потом и вообще пропали. Крем можно использовать и для профилактики появления веснушек(по крайней мере большого их количества).На тюбике написано:"крем отбеливающий с UV защитой". Меня он выручил, и после вторых родов я точно знала , чем спасаться. Стоит недорого-где-то 50-70руб, хватает надолго. Теперь в весенне-летний период пользуюсь для профилактики. Может ещё кому поможет Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Триша
птица-синица


Репутация: 3025    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 21425
Откуда: здесь я живу из вежливости...

Сообщение06 Апр, Среда, 10:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем веснушки выводить?
пятна - понятно, но веснушки?

_________________
можете идти к чёрту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
city
Восточный льстец


Репутация: 86    

Зарегистрирован: 30.09.2008
Сообщения: 2304
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Среда, 11:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже Ахромином пользовалась еще лет 6-7 назад, выводит веснушки хорошо, правда и отбеливает заодно, а потом бросила, если пудрой пользуюсь они не так вылазиют Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Огонёк
Тысяча пройдена


Репутация: 180    

Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 1251
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Апр, Среда, 16:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Триша писал(а):
а зачем веснушки выводить?
пятна - понятно, но веснушки?

У меня кожа вообще склонна к появлению веснушек, но меня это никогда не напрягало. А после родов веснушек стало очень много и если этот процесс вовремя не затормозить, они "сливаются", а потом переходят в пигментные пятна. Лучше для профилактики пользоваться Ахромином, по крайней мере мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение06 Апр, Среда, 21:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошлым летом покупала в спрее Гаренье, голубой флакон, не оставляет разводов, легко наносится и быстро впитывается....мне понравилось, и осталось пол флакона

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Кто боится пигментных пятен, попробуйте крем от Пьер Рекард, я себе заказывала, хорошо увлажняет, так вот я в солярий начала ходить, ходила долго, а лицо так белым и оставалось...до меня через 2 недели только дошло, что крем я с защитой купила Rolling Eyes Rolling Eyes

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

вот



prod-P30115-big.png
 Описание:
 Размер файла:  51.12 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

prod-P30115-big.png



prod-P30032-big.png
 Описание:
 Размер файла:  52.75 KB
 Просмотрено:  12 раз(а)

prod-P30032-big.png



_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение07 Апр, Четверг, 08:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
попробуйте крем от Пьер Рекард

он не обладает солнцезащитными свойствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ya.elena
Восточный льстец


Репутация: 223    

Зарегистрирован: 11.05.2010
Сообщения: 2861


Сообщение07 Апр, Четверг, 09:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Mirra понравился, в прошлом году попробовала. Несмотря на то, что белокожая 22 защиты на море за глаза хватило, не обгорела. Здесь на форуме, кстати девушка продает эту косметику
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение07 Апр, Четверг, 09:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red apple
обладает, там 15 защита

_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red apple
Знаток "дза"


Репутация: 766    

Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 1899


Сообщение07 Апр, Четверг, 09:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miss kat писал(а):
Red apple
обладает, там 15 защита


специально посмотрела на их сайте и не нашла об этом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss kat
Восточный льстец


Репутация: 1286    

Зарегистрирован: 25.07.2010
Сообщения: 10998


Сообщение07 Апр, Четверг, 10:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Shocked Shocked странно, я с сайта заказывала, там на коробочке было написано
_________________
Мой характер потому и тяжелый, потому что золотой))
Авторские тортики: http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=131723
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
татьяна иванова
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 14


Сообщение09 Апр, Суббота, 17:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень нравится Гарньер в железных баллончиках. Действительно легкий, нелипкий, защищает отлично и белых разводов не оставляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Женский клуб Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2

Страница 2 из 2

 
Перейти: