Почему не получается устроить личную жизнь? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Почему не получается устроить личную жизнь?

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение13 Апр, Среда, 14:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
(придерживаюсь мысли, что 10% на которых в стране больше женщин - это бабушки, которые живут дольше дедушек)

да мне тоже так кажется!

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение13 Апр, Среда, 14:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
А интересно, кого больше численно успешных мужчин или умниц-красавиц.

и тех и других примерно одинаковое количество. однако, придерживаясь теории средних чисел, качественной популяции среди женщин больше. у мужчин много отклонений как в сторону гениальности, так и в сторону деградации. сейчас последнего больше.
и, да, действительно красавиц мало. больше симпатичных, милых, очаровательных. но красота это не залог успеха, как оказывается)))

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёлишна
Адепт


Репутация: 73    

Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщения: 302
Откуда: Тамбов

Сообщение13 Апр, Среда, 15:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
но красота это не залог успеха, как оказывается)))

Потому что красота - это понятие вообще относительное и сугубо субъективное
Ксюня писал(а):
Т.е. на действительно умницу-красавицу всегда спрос будет. Ну при мало-мальски приличном маркетинге...

Вот как раз с маркетингом-то и проблемы)))

_________________
Необычные вещи и подарки www.podarok68.ru
Мы ВКонтакте http://vkontakte.ru/club24123718
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NLS
Восточный льстец


Репутация: 1430    

Зарегистрирован: 19.08.2009
Сообщения: 17662


Сообщение13 Апр, Среда, 15:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлишна писал(а):
Вот как раз с маркетингом-то и проблемы)))

вы про свах?Smile

_________________
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным(С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение13 Апр, Среда, 15:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёлишна писал(а):

Ксюня писал(а):
Т.е. на действительно умницу-красавицу всегда спрос будет. Ну при мало-мальски приличном маркетинге...

Вот как раз с маркетингом-то и проблемы)))
Если что-то где-то качественное и за разумные деньги, то об этом все сразу узнают. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

Oluma писал(а):
Ксюня писал(а):
А интересно, кого больше численно успешных мужчин или умниц-красавиц.

и, да, действительно красавиц мало. больше симпатичных, милых, очаровательных. но красота это не залог успеха, как оказывается)))
Как правила ослепительная красота интересна для узкого круга крутых знатоков. Это как бы и мужчин и женщин касается. Wink
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение13 Апр, Среда, 15:38, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ксюня писал(а):
Если что-то где-то качественное и за разумные деньги, то об этом все сразу узнают. Wink

да мужчинам как-то больше пофиг... Начинаешь говорить- Саш (Паш, Миш) - у меня подружка есть классная - умница-красавица, не замужем, хочешь, познакомлю? - Он - Да ну на... неохота напрягаться, какие-то свидания... собираться - сморкаться - гладить брюки.... Я лучше Нинке (Зинке, Маринке) позвоню, она мне и так даст...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение13 Апр, Среда, 15:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лень кругом
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ксюня
Легенда форума


Репутация: 647    

Зарегистрирован: 05.04.2009
Сообщения: 40397


Сообщение13 Апр, Среда, 15:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Ксюня писал(а):
Если что-то где-то качественное и за разумные деньги, то об этом все сразу узнают. Wink

да мужчинам как-то больше пофиг... Начинаешь говорить- Саш (Паш, Миш) - у меня подружка есть классная - умница-красавица, не замужем, хочешь, познакомлю? - Он - Да ну на... неохота напрягаться, какие-то свидания... собираться - сморкаться - гладить брюки.... Я лучше Нинке (Зинке, Маринке) позвоню, она мне и так даст...
Самое интересное, что большинству мужчин семья нужна не меньше, чем женщинам. Почитайте, какие тут охи-ахи устраивают мужчины, когда у них рождается ребёнок. А на Нинке-Зинке, которые дают, жениться я считаю как-то стрёмно.
_________________
Лучший способ убедить дурака, что он не прав, позволить ему поступить по-своему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение13 Апр, Среда, 15:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну вот... на Зинке стремно, а чтобы охмурить нормальную и порядочную, напрягаться неохота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение13 Апр, Среда, 15:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo писал(а):
Начинаешь говорить- Саш (Паш, Миш) - у меня подружка есть классная - умница-красавица, не замужем, хочешь, познакомлю?

это звучит как приговор. зачем что-то говорить, когда можно просто сделать? собрать пикник, например. Мне когда говорили, что-то про давай познакомлю. я сразу представляла как телок на случку водят))) и отказывалась с не меньшей прыткостью, чем ваши друзья))

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение13 Апр, Среда, 15:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но Зинка тоже замуж хочет, она подождет-подождет, да и забеременеет или другим каким способом мужчину к себе привяжет... вот нормальные-то по домам и сидят, ждут у моря погоды...

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

Oluma писал(а):
это звучит как приговор. зачем что-то говорить, когда можно просто сделать

ну можно и так... собираемся компаниями по возможности... Но чтобы между двумя людьми на таком сборище что-то закрутилось - много факторов должно совпасть. У парней, как правило цель - просто поразвлечься, а девчонки, которые не замужем, но хотят, их как то сразу видно, они дикие, либо в угол куда-то забьются, либо при кухне что-то делают постоянно, либо вообще домой сбегут...Мужчин такое поведение пугает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oluma
Material Girl


Репутация: 1839    

Зарегистрирован: 03.02.2010
Сообщения: 15319
Откуда: потерялася я...

Сообщение13 Апр, Среда, 16:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lo
это проблема конкретных девочек и конкретных мальчиков. им не знакомиться надо, а тараканов своих дустом для начала поморить.
вся причина в том, что люди не умеют с собой говорить и не знают, что им нужно.

_________________
я живу в ожидании чуда как маузер в кобуре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lo
Тысяча пройдена


Репутация: 887    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 1488


Сообщение13 Апр, Среда, 16:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Oluma писал(а):
это проблема конкретных девочек и конкретных мальчиков

ну да, и мировоззрение у мужчин и женщин сильно отличается. То, что девушка считает ОТНОШЕНИЯМИ, мужчина может воспринимать как ни к чему не обязывающую интрижку. По предпоследней переписи населения в России оказалось на треть больше замужних женщин, чем женатых мужчин...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение13 Апр, Среда, 18:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нууууу, девушки.... Shocked
Нууууу, я в этом...к ак его... афффуе....
Вы так дружно весь женский клуб взял и крышей поехал!!! Shocked Shocked Shocked
Опять весна виновата?

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Магала
Ведьма


Репутация: 2680    

Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 9998
Откуда: от верблюда

Сообщение13 Апр, Среда, 19:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и зачем влез в женский треп про мужиков и за жизнь? еще выпить по 100 и так душевно бы посидели..
_________________
— Чтобы быть счастливой, нужно в полночь сварить чёрного кота.
— Пробовала, не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вовочка_71
Восточный льстец


Репутация: -576    

Зарегистрирован: 20.12.2009
Сообщения: 4787
Откуда: Тамбофф

Сообщение13 Апр, Среда, 19:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ради Бога...
Но если бред... то смысл посиделок??? Shocked

_________________
Кто в аду был в погонах, у того и в раю будут аксельбанты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Сообщение13 Апр, Среда, 19:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про гражданский брак - Меня лично все устраивало ажж три года совместной жизни, замуж - а за чем это!? Все и так было хорошо, материальные блага?! - так в современном обществе живем - купила недвижимость - оформила на себя - что в браке, что не в браке - вопросы материализма решаются нынче юридически легко и грамотно - т.е. проехали тему, морально - и так комфортно, паспорт пуст - И ЧТО Shocked , сердце то наполнено, но моему мужчине сие было мало и он в течение года всячески делал мне предложения, то утром в пятницу с розами в ведре, то вечером на набережной под закат солнца - романтично, согласилась - конечно согласилась , не сразу, но..к чему рассказ - Мужчина любит - это все что нужно и тогда будет все - ласка, нежность, забота, внимание, дети, семья, уют, тепло и законный брак - им все это не чуждо и НАДО, иногда даже больше чем нам Wink , поженились и ничего не изменилось - все так же, он, я ...
А когда влюбляются корочки дипломные показать не требуют - как то в суть человеческую вникают, все-таки придерживаюсь мнения - был бы человек хороший, а бумажка она вторичное сырье.
У мужа есть брат - без В/О, но умен он не по годам, шустер, интересен, крутится сам - что то выделывает, то бизнес мелкий замутит, то еще что и при его интеллектуальных способностях диплом в общем не категоричен Smile , относительно все это.

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OrangeMirage
От 200 и выше...


Репутация: 54    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 231


Сообщение13 Апр, Среда, 20:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

Прочитала данную тему от корки до корки,что говорится. У меня нет личной жизни. Нет близких подруг. Нет молодого человека. Может я моральный эгоистичный урод с недостатками с завышенными требованиями. Наверное это так. Очень хочется иметь близкого по духу человека, с которым будет тепло, с которым можно поговорить, пойти куда-нибудь.Согласна на крупицы общения.Неужели такие как я не заслуживаем хоть чуть-чуть счастья,счастья общения.Выросла в полной семье.Когда училась в университете, папа умер,долго болел.Я замкнутый,стеснительный человек.Когда поступила в аспирантуру,то познакомилась с девушкой.Думала это будет моя лучшая подруга.Как только мы стали в разных местах работь-общение свелось к нулю.Она тоже не замужем и никогда не была.Но вытащить ее теперь куда-либо очень проблематично.Когда то мы ходили по кафе, кино, театрам, играли в бильярд.Все без толку.Пыталась познакомиться через интернет.(Мне было 23,закончила универ и мама не могла запретить мне знакомится уже) Одни сразу намекали на секс без обязательств.Было пару эпизодов с понравившимися парнями.Каждый раз вела по разному.делала выводы.Ничего.С одним капризничала,требовала подарки.Намекала на свадьбу.В ответ он потребовал,чтобы он был главный.Он должен был решать где жить ,вплоть до города,как жить и т.п.Уехал в этот город.То есть нужно было быть просто быть рядом с ним,пока он будет реализовывать мечты. С другим решали сообща.Не капризничала.Как могла старалась помочь ему.Ушел к девушке намного моложе. Ночами плачу в подушку. Чувствую себя очень старой.Не знаю где познакомится.Не знаю как себя вести.Опыта кот наплакал.Не могу похвастаться карьерой. Но мне не нужен принц.Нужен обычный мужчина,котроый понимал бы меня,принимал такую как есть.Мне не нужны богатства.согласна даже на гражданский брак.и если мне не суждено познакомится с мужчиной.то хотя бы подругу.одиночество,когда не с кем поговорить-это страшно.я не пожелаю это никому.Я не знаю как исправиться,как стать нормальной.Понимаю,что сама не справлюсь.Не судите строго таких как я,пожалуйста.Мы сами не рады,что такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несмеяна
царевна


Репутация: 740    

Зарегистрирован: 08.11.2008
Сообщения: 9012


Сообщение13 Апр, Среда, 20:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OrangeMirage писал(а):
закончила универ и мама не могла запретить мне знакомится уже

вот откуда ноги растут у комплексов...
OrangeMirage писал(а):
Мы сами не рады,что такие.

какие "такие"? вы - нормальные обычные люди, которым тоже положен кусочек счастья. а пока не понимаете этого, может стоит пообщаться с психологом, например?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa-irina
Восточный льстец


Репутация: 809    

Зарегистрирован: 19.05.2009
Сообщения: 5186


Сообщение13 Апр, Среда, 20:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OrangeMirage
Вы более нормальная, чем некоторые, которым не хватает смелости отписаться в этой теме

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Несмеяна
знаете как говорил наш декан?
"у нас случайных людей нет
сюда все приходят решать свои проблемы и, так и не решив их, выходят в жизнь играя с шестью шляпами"

_________________
Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
Э.М.Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Отношения между людьми. Чувства! Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 22, 23, 24  След.

Страница 9 из 24

 
Перейти: