AV-factory СУМКИ,ремни-НАТУРАЛЬНАЯ кожа ХВАСТЫ - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

AV-factory СУМКИ,ремни-НАТУРАЛЬНАЯ кожа ХВАСТЫ

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение13 Мар, Воскресенье, 20:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: AV-factory СУМКИ,ремни-НАТУРАЛЬНАЯ кожа ХВАСТЫ Ответить с цитатой

ХВАСТИКИ кожаных сумок, ремней и аксессуаров из ЗАКУПКИ:
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=193848

_________________


Последний раз редактировалось: Мирослава (16 Июл, Четверг, 23:09, 2015), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение13 Мар, Воскресенье, 23:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фотоотчет - первый выкуп


Фотоотчет - второй выкуп


Фотоотчет - ТРЕТИЙ выкуп



Фотоотчет - ЧЕТВЕРТЫЙ выкуп





Последний раз редактировалось: Мирослава (24 Сен, Понедельник, 13:29, 2012), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение10 Апр, Воскресенье, 16:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напишу пока свои впечатления.
Кожа действительно натуральная Smile В некоторых моделях мягкая, в других погрубее, в зависимости от модели. Оригиналы фотографиям соответствуют Smile Швы-строчки ровные, подкладка качественная. Это то, что удалось оценить на первый взгляд. Подробнее, я надеюсь, расскажут владелицы.
Вообще некоторые сумочки я успела зафоткать Embarassed , поэтому если владельцы сумок разрешат - выложу. Правда фотик умирает видимо - не все фото хорошего качества. Так что может быть девушки разместят свои фото...

Пока выложу некоторые приятные мелочи
Обложки


Обложка для автодокументов, визитница и кредитница


Мужу заказывала вот такой ремень, понравился - хороший такой 2хслойный мужской тяжелый ремень 290р.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garda
Восточный льстец


Репутация: 795    

Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 5454


Приняты правила участия в СП

Сообщение10 Апр, Воскресенье, 16:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления:
Мирослава писал(а):
Кожа действительно натуральная Smile В некоторых моделях мягкая, в других погрубее, в зависимости от модели. Оригиналы фотографиям соответствуют Smile Швы-строчки ровные, подкладка качественная

Согласна, но есть одно НО, "фактурность" кожи - может не совсем корректно выражусь, но кожу натуральную люблю и знаю Laughing , очень ужжж тонка она родимая и выделка меня не очень порадовала - может у меня завышенные требования, но имея не одну и далеко не две сумки разных производителей, это не впечатлила и радости как таковой не принесла, хотя она найдет свое место в гардеробе и прослужит не один год верной службой.
А вот ремни, обложки, визитницы и т.д. в таком качестве ОЧЕНЬ даже ничего, так что заказ будет, но не на сумки Smile
Фото выложу позже.

_________________
Когда в сердце шкварчит все только начинаетсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение10 Апр, Воскресенье, 16:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garda
спасибо за отзыв Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olgunezz
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 2064


Приняты правила участия в СП

Сообщение13 Апр, Среда, 18:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оставлю отзыв. Я заказывала две обложки на паспорт, качество хорошее, только чуть-чуть большевата, можно поплотнее было бы и косметичку, я хотела кожаную, но пришла замшевая (не совсем, то что я хотела, но я уже ее ждала, поэтому взяла), сделана хорошо, все шовчики ровные, молния хорошая, внутри подкладка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
A-link-A
Восточный льстец


Репутация: 313    

Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2724


Не приняты правила участия в СП
[ ? ]

Сообщение02 Май, Понедельник, 23:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девушки, а кто ремешки брал, какие впечатления?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение03 Май, Вторник, 14:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ремень тонкий 10мм Aly331 видела, можете у нее спросить Smile Мужские ремни тоже хорошие. В прошлом выкупе мало заказывали женских ремней - в этом выкупе больше.

Добавлено спустя 17 часов 34 минуты 24 секунды:

СТОП! Заказ отправлен, ждем счет!

Еще можно сделать дозаказ. Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Приняты правила участия в СП

Сообщение04 Май, Среда, 13:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A-link-A
Хоть и с опозданием, но отвечу. Тонкий кожанный ремешок мне очень понравился. Он двойной. Классический. Ничего лишнего. Отстрочка по краю.
Зашла сегодня в "Кожанный ветер", там лаковый ремень 2 см стоит 550р. Rolling Eyes Качестово мне не очень понравилось. Он клееный, без отстрочки. Так что, ремешки из закупки, да еще по такой цене, рулят!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение24 Май, Вторник, 12:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Exclamation Жду ваших отзывов, желательно с фото, но можно и без. Фото могу выложить сама Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Май, Вторник, 14:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава писал(а):
Фото могу выложить сама

Я не против. Rolling Eyes

_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тэтс
Знаток "дза"


Репутация: 74    

Зарегистрирован: 13.05.2008
Сообщения: 1562


Приняты правила участия в СП

Сообщение24 Май, Вторник, 15:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не против. Обложка д/паспорта и визитница понравились, сумка вроде нормальная, особо пока не рассмотрела. Органайзер средний, как и ожидала, удобный (меленький пока не распаковывала).
_________________
Во имя Винды, и Ворда, и святого Модератора. Админ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение24 Май, Вторник, 15:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тэтс
спасибо за отзыв.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение25 Май, Среда, 17:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшой фотоотчет о закупке

Вот такие сумочки приехали в этот раз



Детали не успела зафоткать, но сумки что снаружи, что изнутри прошиты все качественно, надеюсь хозяйки это подтвердят.

Мелкая кожгалантерея, обложки, комплекты, визитницы



И немного ремней


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bredshou
Восточный льстец


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 11.01.2009
Сообщения: 4326


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Май, Среда, 18:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брала себе сумочку светлую, вернее на работе женщина! Очень понравилась и мне и ей! Очень вся качественная, все отстрочки ровные, кожа хорошая! Вообщем довольны!!!Спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злая Фея
Восточный льстец


Репутация: 691    

Зарегистрирован: 29.06.2009
Сообщения: 7346


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Май, Среда, 18:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брала три ремня: красный, чёрный тонкий, и чёрный замшевый, который не выкупила другая девушка. Последний понравился больше всего. Rolling Eyes А вот с обложкой на паспорт вышел косячок. Я заказывала "матового леопарда", а пришла светло-бежевая обложка под рептилию. Confused К качеству претензий пока нет.
_________________
Куплю "Iris Noir" от Yves Rocher!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Май, Среда, 19:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тонкий кожанный ремешок взяла. Качество уже видела ранее, поэтому мне все понравилось. Единственное, стала мерить, он великоват. Померила длину - 100 см вместо 90. Я вроде на 90 см заказывала. Может перепутались ремешочки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение25 Май, Среда, 20:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bredshou
Злая Фея
Aly331
Спасибо за отзывы.

Aly331 писал(а):
Единственное, стала мерить, он великоват. Померила длину - 100 см вместо 90. Я вроде на 90 см заказывала. Может перепутались ремешочки?

Нет, вам самый маленький отдала. У них в этот раз путаница какая-то с ремнями вышла, некоторые пришли другого размера, хотя в процессе заказа многократно уточнялась и длина ремней и все остальное.

Злая Фея писал(а):
А вот с обложкой на паспорт вышел косячок. Я заказывала "матового леопарда", а пришла светло-бежевая обложка под рептилию.

С обложкой конечно жаль, очевидно они решили, что она из всех имеющихся больше похожа на леопарда. Вообще я поняла, что с мелкой кожгалантереей они особо не заморачиваются, хотя в основном положили все как заказывали.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pablos
Исписал 500 страниц


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 801


Приняты правила участия в СП

Сообщение25 Май, Среда, 21:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я заказывала обложку на паспорт "красный крупный крокодил". Понравилась ооооочень сильно!!! Даже лучше, чем ожидала Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


ОРГанизатор

Сообщение25 Май, Среда, 22:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pablos
спасибо за отзыв.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Совместные покупки: хвасты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Страница 1 из 6

 
Перейти: