Выгул собак. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Выгул собак.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение16 Апр, Суббота, 17:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо,тут и без плюсика понятно.Ходим иногда гулять на пустырь ,через парк Победы.Свинарник редкостный,да и на самом пустыре,бумага,бутылки,битое стекло,продукты празднества человека.Прежде чем пинять мне за мою собаку,убирайте сами и учите этому своих детей,а не то что б они не бегали по газонам(от детской ножки газон сильно не пострадает).А я все равно за собой уберу.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дауд Нурренович
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -39    

Зарегистрирован: 15.04.2011
Сообщения: 17
Откуда: СнД

Сообщение16 Апр, Суббота, 18:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Собаки - зло, да. Мы за их разумное уничтожение.
_________________
Чу! Я запах еврея поЧУял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение16 Апр, Суббота, 19:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дауд Нурренович писал(а):
Собаки - зло, да. Мы за их разумное уничтожение.
Люди тоже зло,особенно такие как Вы,уважаемый.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение16 Апр, Суббота, 19:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Drun

Не тратьте своё время на пререкания с ботом. Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Drun
Адепт


Репутация: -192    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 400


Сообщение16 Апр, Суббота, 20:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Интересно,а что администрация города говорит на это все?Или никто к ним с таким вопросом не обращался?Да вряд ли.Как всегда наверно стандартные фразы.
_________________
Мое дело сказать правду,а не заставлять верить в нее.
Лесть порождает друзей,правда-ненавистников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ив@н175
Восточный льстец


Репутация: 346    

Зарегистрирован: 07.09.2009
Сообщения: 3304


Сообщение17 Апр, Воскресенье, 06:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у матери во дворе все темные машины за день становятся белыми от птичьего помёта, что с этим делать? И птицы в отличие от собак имеют привычку гадить сверху, а это более чревато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НЭШ
Восточный льстец


Репутация: 513    

Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 4045
Откуда: Я здесь, я там, я всегда

Сообщение18 Апр, Понедельник, 09:04, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Drun
Я написала письмо Боброву... Ждемс.

Ив@н175
У нас ворон столько, что в момент, когда им вздумается полетать, неба не видно. Старые деревья все в гнездах. Крик стоит постоянно. В местах, особенно густо заселенных, почва под деревьями и асфальт белые. Машины там уже никто не ставит.))) При этом, они ещё умудряются и мусорки растаскивать по округе.
Вобщем, вся фауна в наличии - свиньи, гадящие под себя, стаи бездомных собак, питающиеся остатками пиршеств свиней и вороны, гадящие сверху. Evil or Very Mad

_________________
"Она всегда давала себе хорошие советы, хоть следовала им нечасто."(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Страница 9 из 9

 
Перейти: