Турфирма "Росинтур", она же "Гольфстрим" - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Турфирма "Росинтур", она же "Гольфстрим"


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MenXMen
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 10


Сообщение08 Сен, Среда, 15:03, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Турфирма "Росинтур", она же "Гольфстрим" Ответить с цитатой

Не так давно в данной ветке форума "пестрели" сообщения о автобусных турах по курортам России и паломнических поездках. Ником данной темы выступал "tyrizm". Интересует мнение форумчан пользовавшихся услугами данной фирмы. И кстати, зачем было менять название своей фирмы, а координаты оставлять прежними. Или это УКРЫВАТЕЛЬСТВО от налоговой инспекции, так понимаю??? Хотелось бы увидеть ответ и представителей данной фирмы Росинтур, он же Гольфстрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ros68
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 37


Сообщение08 Сен, Среда, 17:00, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый MenXMen, конкуренцию еще никто не отменял!!! ООО "Туристическая компания РосИнТур" и ООО "Туристическая фирма "Гольфстрим" существуют и продолжает существовать каждая сама по себе, еще раз повторюсь - КОНКУРЕНЦИЯ!!!
насколько мне известно "Гольфстрим" находится на ул.Свободе д.11, а "РосИнТур" находится на 9-Пятилетки д.7. (думаю в целях укрывательства налогов "Гольфстрим" бы не стал держать два офиса)))отсюда следует, что две сами по себе организации "Гольфстрим" сам по себе "РосИнТур" сама по себе.

Добавлено спустя 9 минут 42 секунды:

Arrow

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Тел. турфирмы "Гольфстрим" (47541) 4-83-66 !!!!!
тел. туркомпании "РосИнТур" (47541) 3-05-26 !!!! или 8 960 671 65 96

ЗВОНИВ ПО НИМ ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ДВЕ РАЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИИ!!!



rosintur.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.09 MB
 Просмотрено:  35 раз(а)

rosintur.jpg



_________________
Туркомпания РосИнТур тел. 8 960-671-65-96, www.rit68.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MenXMen
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 10


Сообщение08 Сен, Среда, 20:16, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ros 68 писал что, Тел. турфирмы "Гольфстрим" (47541) 4-83-66 !!!!!
тел. туркомпании "РосИнТур" (47541) 3-05-26 !!!! или 8 960 671 65 96

ЗВОНИВ ПО НИМ ВЫ ПОПАДАЕТЕ В ДВЕ РАЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИИ!!!

Вы уверены что в разные? А как вам это тогда - Туристическая фирма "Гольфстрим"
Выезд менеджера для оформления тура БЕСПЛАТНО!!!
справки по тел. моб. 8 960 671 65 96. Ну что? Или у меня ДВОИТСЯ в глазах????????????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ros68
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 37


Сообщение09 Сен, Четверг, 07:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MenXMenперекупили менеджера, вместе с телефоном))))))))) Laughing

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Итак, Arrow поездка в Москву к мощам Матроны Московской стоимость 1200р.
обращаться в "РосИнТур" тел. 8 960 671 65 96 или 8 (47541) 3-05-26

Добавлено спустя 5 часов 24 минуты 30 секунд:

думаем тему можно закрыть

_________________
Туркомпания РосИнТур тел. 8 960-671-65-96, www.rit68.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MenXMen
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 10


Сообщение09 Сен, Четверг, 17:30, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.gulf68.ucoz.ru/ (бывшая Гольфстрим)

А поездки вы тоже у них купили или взяли БАРТЕРОМ???
Все до единого слова совпадает даже телефон мобильный такой же Very Happy Very Happy Very Happy

А вот кстати тур якобы от Росинтура
http://www.rit68.ucoz.ru/

МОЗГИ людям не пудрите.

Добавлено спустя 17 секунд:

http://www.gulf68.ucoz.ru/ (бывшая Гольфстрим)

А поездки вы тоже у них купили или взяли БАРТЕРОМ???
Все до единого слова совпадает даже телефон мобильный такой же Very Happy Very Happy Very Happy

А вот кстати тур якобы от Росинтура
http://www.rit68.ucoz.ru/

МОЗГИ людям не пудрите.

Добавлено спустя 13 минут 30 секунд:

Интересует мнение форумчан пользовавшихся услугами данной фирмы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
termit ™
Разговариваю


Репутация: 21    

Зарегистрирован: 28.07.2009
Сообщения: 38


Сообщение09 Сен, Четверг, 18:55, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользовались. конкретно поездка к мощам матроны. водитель за время поездки один, сопровождающий напился под конец, вместо отбытия в 5 - дай бог отчалили в 9 вечера..возили кругами по москве по самым пробкам... на каширском шоссе дпс три раза останавливало, некоторые пассажиры были вынуждены сойти с автобуса и добираться своим ходом, потому что водитель засыпал за рулем и автобус петлял. так что имхо - самая отстойная туристическая фирма.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ros68
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 37


Сообщение10 Сен, Пятница, 09:24, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще раз для особо одаренных - 2-е разные организации!!! а инфо на сайте видимо еще не обновиласаь с телефонами у "Гольфстрим" и за нее мы не праве отвечать, кто и куда с ней ездил. Этот вопрос непосредственно в "Гольфстрим" г.Котовск, ул.Свободы д.11. !!!!!!!Одни и теже туры продаются по многим организациям, а кто отвечает за тур-услуги это уже второй вопрос!!! Кстати, наши туры вы можете также приобрести и в других турфирмах))))

Наш адрес: г.Котовск. ул. 9-Пятилетки д.7

_________________
Туркомпания РосИнТур тел. 8 960-671-65-96, www.rit68.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MenXMen
А я заговорил...


Репутация: 16    

Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 10


Сообщение10 Сен, Пятница, 14:09, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Быстро смотрю вы дизайн своего сайта поменяли ))))) Как испугалсиь то ))) Да и ник админа изменили НА САЙТЕ, который оставлял сообщение о поездках. Только наглядно все это. Только сути это НЕ МЕНЯЕТ. Вы как были ЖАЛКАЯ КОНТОРКА, так и остались. А отзывы еще будут!!! ))), подождите, правда один уже есть и ОН РАСКРЫВАЕТ ВАШЕ "ИСТИННОЕ ЛИЦО!!!

ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ВАШУ ЛИЦЕНЗИЮ В РЕЕСТРЕ ТУРОПЕРАТОРОВ!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ros68
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 37


Сообщение10 Сен, Пятница, 14:59, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MenXMen
мы смотрим вы большой знаток!!! что с .......... спорить - считайте как знаете!! лицензию отменили еще в 2007 году между прочим, а в реестр туроператоров нам пока еще не надо - мы же работаем как агент!!! лучше обратитесь в налоговую инспекцию и спросите все нужные вам координаты и номера свидетельств, если вам так интересно все и про всех знать! Laughing
В налоговой и других гос.учреждениях вам более компетентные ответы дадут на ваши вопросы!!!!чем с вами мы тут будем на форуме спорить Wink

_________________
Туркомпания РосИнТур тел. 8 960-671-65-96, www.rit68.ucoz.ru


Последний раз редактировалось: ros68 (10 Сен, Пятница, 15:08, 2010), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение10 Сен, Пятница, 15:04, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ros68
оскорбления недопустимы в любом случае, может поправите предыдущий пост ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ros68
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 37


Сообщение10 Сен, Пятница, 15:27, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MenXMen
подъезжайте на ул.9 Пятилетки д.7 и поговорим, а потом, если вы такой фома неверующий убедитесь, что "Гольфстрим" на ул.Свободы д.11 находится, что он там работает!!! а то надоело из нас винегрет уж делать Cool

_________________
Туркомпания РосИнТур тел. 8 960-671-65-96, www.rit68.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jora
Восточный льстец


Репутация: 1858    

Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 13077


Сообщение10 Сен, Пятница, 16:02, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ros68 писал(а):
лучше обратитесь в налоговую инспекцию и спросите все нужные вам координаты и номера свидетельств
Ну это не аргумент, наклепать разных юрлиц, в которых числятся одни и те же люди - дело нехитрое.
Только я не пойму, какая вообще разница, одна эта контора или разные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение29 Окт, Пятница, 10:31, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://reestr.russiatourism.ru/

Вот здесь вы можете посмотреть всех тур.операторов, которые внесены в реестр. Ни Гольфстрима, ни Росинтура там нет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ros68
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 37


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 14:52, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
ксатити, ни тамбов туриста, ни спутника. ни дика, ни 5 континентов и других турфирм тамбова там тоже нет!!! и к чаму вы Это?

_________________
Туркомпания РосИнТур тел. 8 960-671-65-96, www.rit68.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение01 Ноя, Понедельник, 20:17, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот к этому
MenXMen писал(а):
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ВАШУ ЛИЦЕНЗИЮ В РЕЕСТРЕ ТУРОПЕРАТОРОВ!!!!!!!!!

Да и Гольфстрим в свое время позиционировал себя как единственный в Тамбове тур оператор.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ros68
Разговариваю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 04.09.2010
Сообщения: 37


Сообщение04 Ноя, Четверг, 15:19, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гламурка
вы в других ветках все расписали кто агент, кто оператор, затем в другой пишете, что туроператоров в тамбове нет, а с нас спрашиваете ссылку на лицензию в реестре туроператоров!!
мы в данный момент работаем как агентство и лицензии нам не нужны сейчас, да и их кстати отменили для внутреннего туризма, а лицензию оставили для внешнего туризма - хотя врятли, кто ее будет оформлять никто это не потянет ды и не надо будет это никому (таких оборотов не будет и во всей тамбовской области)
кстати в каталоге турфирм на сайте туры ру все агентства представлены, ну или большинство))))

_________________
Туркомпания РосИнТур тел. 8 960-671-65-96, www.rit68.ucoz.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
гламурка
Восточный льстец


Репутация: 400    

Зарегистрирован: 15.01.2008
Сообщения: 5704


Сообщение04 Ноя, Четверг, 20:07, 2010   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ros68 писал(а):
а с нас спрашиваете ссылку на лицензию в реестре туроператоров!!

Я с Вас спрашиваю?? Shocked Мне вообще с большой колокольни, кто вы, агентство или тур.оператор. Человек спросил, я ответила.

Добавлено спустя 14 часов 43 минуты 2 секунды:

Да и причем тут
ros68 писал(а):
лицензии нам не нужны сейчас, да и их кстати отменили для внутреннего туризма
Если вы об этом
MenXMen писал(а):
ДАЙТЕ ССЫЛКУ НА ВАШУ ЛИЦЕНЗИЮ В РЕЕСТРЕ ТУРОПЕРАТОРОВ

То естественно речь не о лицензии, а о свидетельстве о внесении в единый федеральный реестр туроператоров (во всяком случае,я о нем говорила)-официальный список юридических лиц, зарегистрированных в Российской Федерации, имеющих право на совершение туроператорской деятельности. Осуществление туроператорской деятельности лицами и организациями, не внесенными в федеральный реестр не допускается. И он един для всех, и для международного и для внутреннего туризма. Именно об этом я и говорила. Вернее дала ссылку на него. И уж ни про какие лицензии, я не говорила, а тем более не требовала ни с кого (во всяком случае в Тамбове).

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение08 Апр, Пятница, 15:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, ищу тех, кого обманула турфирма "гольфстрим". В январе этого года лично я купила у них путевку в СПб, тур автобусный.В день отъезда , часа за 2, мне по телефону сообщают, что поездка отменяется. В течение трех дней обещают вернуть деньги (7300). Уже апрель...новогодняя сказака в Питере закончилась...только денег моих нет до сих пор. Каждый день обещают. Приходишь - двери этой самой фирмы закрыты. Звонишь по телефону, уже и трубку не берут. Я написала жалобу на данную фирму в областную прокуратуту.Если кто сможет мне помочь привлечь мошенника Вехтева В.В. к ответственности - буду только благодарна. Они обманули немало людей.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Марионелла
Титулярный советник


Репутация: -32    

Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 81
Откуда: Тамбов

Сообщение17 Апр, Воскресенье, 18:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=111792&postdays=0&postorder=asc&start=40
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: