Марина Кошелева - online - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Марина Кошелева - online

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Понедельник, 21:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин писал(а):
разведчица
А что там насчет, якобы моих домыслов? Или уже поверили?

Дмитрий Кривошеин, Вы меня удивляете. Сказали же Вам:
разведчица писал(а):
пока смотрите новые серии "Нашей Раши"

Чего еще не ясно-то? Вот прилипли к девушке...

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение18 Апр, Понедельник, 21:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО
Думаете пошла смотреть указанный блокбастр? Там как раз про депутатскую заботу много говориться, как там называется коучинг!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Понедельник, 21:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разведчица писал(а):
А пока смотрите новые серии "Нашей Раши"


Круто всех Вас послали. Зато какой прямолинейный депутат Smile

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей Владимирович
Тысяча пройдена


Репутация: 130    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 1166
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Понедельник, 21:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=114121 Ваше мнение можно услышать
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
разведчица
Адепт


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 320


Сообщение18 Апр, Понедельник, 21:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вепрь писал(а):
Уважаемая депутат Тамбовской городской Думы, имеющая 27 лет высшее образование Кошелева Марина!

Вы как представитель власти будете, что-то менять в городе с преступной национальной политикой по алкоголизации и наркомании молодёжи?

что-то не то, ну да ладно....


Еженедельно участвую в контрольной закупке на своем округе, ребятам до 18 в основном перестали продавать алкоголь и сигареты.
С теми местами, где продают, работаем. Опыт транслируем и на другие округа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение18 Апр, Понедельник, 21:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто же интересно голосовал за таких.....?
Клоуны.... Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вепрь
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 2433


Сообщение18 Апр, Понедельник, 21:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разведчица писал(а):
Форум - последнее время стал многотомным сборником неудовлетворенных латентных геев и троллей и человек рассматривается только с позиции я бы с ней (мягко) замутил...
Мыслей нет. Рассуждать о революции можно тем, кто реально способен своей харизмой людей на баррикады вывести. А пока смотрите новые серии "Нашей Раши"


Аргументы похоже заканчиваются...
Давайте Вы не будете превращаться в быдло, Вас ещё ни кто не оскорбил!

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

разведчица писал(а):


Еженедельно участвую в контрольной закупке на своем округе, ребятам до 18 в основном перестали продавать алкоголь и сигареты.
С теми местами, где продают, работаем. Опыт транслируем и на другие округа.


круто!
Вопросов к Вам у меня больше нет. Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Понедельник, 21:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин писал(а):
Там как раз про депутатскую заботу много говориться

Ага. "Золотой ты человек, Марина ээээээ... Владимировна". Wink

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
разведчица
Адепт


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 320


Сообщение18 Апр, Понедельник, 21:56, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин писал(а):
Юрий АНТОНЕНКО
Так Марина на любой вопрос отвечает расплывчатыми фразами, агитирует нас наверное.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

разведчица
Марина ездили все, так как ребят напугали. Давай договоримся, если я тебе приведу человека который напишет заявление и при проверке это окажется верно, то ты отдашь свой мандат. Идет такой вариант?


Если это окажется правдой, отзовут мандат того человека, который якобы по твоему мнению нарушил.
У меня есть избиратели, которые голосовали на округе, и отозвать меня могут только они. Или я тоже что-то нарушила, но еще об этом не догадываюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение18 Апр, Понедельник, 22:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разведчица
Зачем юлить, если они не могли голосовать за того человека, кто их туда отправил, по открепительным нельзя за однопометника голосовать, зачем мне ребят подставлять. Избирателями не прикрывайся, тем более первым у тебя в списке Поздняков был. Про свои нарушение у Артема спроси, именно он на твоем округе шел, насколько помню он много чего писал.

Добавлено спустя 48 секунд:

разведчица
Страшно мандатом рискнуть, или не уверена в своей правоте?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
разведчица
Адепт


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 320


Сообщение18 Апр, Понедельник, 22:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО писал(а):
разведчица писал(а):
Мне кажется вам уже нужно заканчивать ваши домыслы выдавать за правду.

Марина, я вот сегодня с одной "нашисткой" побеседовал об акции "Белые фартуки". Интересный рассказ получился. Я Вас уверяю, найти студентов, ездивших в Моршанск под давлением деканата, ректората, просто преподавателей - раз плюнуть.

Не надо отрицать очевидного. Берите пример со своего елбасы, он хоть и врет частенько, но от ответов не уходит.

И да - жду ответа на свой вопрос. Спасибо.


Про белые фартуки забавный рассказ, у меня много не менее забавных историй.

Елбас, это хто?

На ваш вопрос, я уже ответила, у меня есть своя позиция пиарится или пиарить на этом вопросе никого не собираюсь, печатать сводки, тем более.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

Pronin писал(а):
разведчица
Зачем к власти ластитесь? К чему вам вся эта грязь?


Работаю, а там кто как назовет, депутатство - это не подарок, а серьезная ответственность. Грязи много везде, для всех умным, красивым и честным не будешь, все равно скажут что "..."или на заборе напишут "..."Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grey
Восточный льстец


Репутация: 70    

Зарегистрирован: 11.02.2006
Сообщения: 2649


Сообщение18 Апр, Понедельник, 22:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрий АНТОНЕНКО
Юра! На кого ты тратишь свое драгоценное время? На пустышек. С твоим-то опытом. Confused

_________________
"Я могу быть не согласен с твоим мнением, но я готов стоять за то, чтобы ты его высказал."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Понедельник, 22:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradoks писал(а):
Кто же интересно голосовал за таких.....?
Клоуны....

Именно такие и востребованы сейчас. Вот скоро они в силу естественного старения бывших партработников придут к реальной власти, тогда и будут нам ягодки, а сейчас пока - это так - цветочки.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
разведчица
Адепт


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 320


Сообщение18 Апр, Понедельник, 22:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вепрь писал(а):
разведчица писал(а):
Форум - последнее время стал многотомным сборником неудовлетворенных латентных геев и троллей и человек рассматривается только с позиции я бы с ней (мягко) замутил...
Мыслей нет. Рассуждать о революции можно тем, кто реально способен своей харизмой людей на баррикады вывести. А пока смотрите новые серии "Нашей Раши"


Аргументы похоже заканчиваются...
Давайте Вы не будете превращаться в быдло, Вас ещё ни кто не оскорбил!


Из контекста не дергайте. Не достойно мужчины обсуждать в ветке политика: "я бы с ней замутил, а потом обсуждать, кто как, что и где," не верите зайдите почитайте http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=123847

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:

Дмитрий Кривошеин писал(а):
разведчица
Зачем юлить, если они не могли голосовать за того человека, кто их туда отправил, по открепительным нельзя за однопометника голосовать, зачем мне ребят подставлять. Избирателями не прикрывайся, тем более первым у тебя в списке Поздняков был. Про свои нарушение у Артема спроси, именно он на твоем округе шел, насколько помню он много чего писал.

Добавлено спустя 48 секунд:

разведчица
Страшно мандатом рискнуть, или не уверена в своей правоте?


Подробности в студию, можно даж в исполнении Артема. У нас один судья - время, именно оно все расставляет на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Понедельник, 22:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Grey писал(а):
Юрий АНТОНЕНКО
Юра! На кого ты тратишь свое драгоценное время? На пустышек. С твоим-то опытом.

Кто-то должен и это делать. Smile Не могу сказать, чтобы много нового узнал, но ведь и Наталья Васильева нам ничего нового про судебную систему не сообщила. Тут важно то, что факты излагаются участниками событий, это уже не спишешь на домыслы, слухи и т.д.

Так что я и дальше буду это делать. Завтра у меня, кстати, еще одна встреча назначена с участницей, но она впервые на такую акцию угодила, может быть что-то удивительное расскажет.
разведчица писал(а):
Елбас, это хто?

Елбасы.

_________________
"Взгляды..." теперь здесь


Последний раз редактировалось: Юрий АНТОНЕНКО (18 Апр, Понедельник, 22:31, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
разведчица
Адепт


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 320


Сообщение18 Апр, Понедельник, 22:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pronin писал(а):
paradoks писал(а):
Кто же интересно голосовал за таких.....?
Клоуны....

Именно такие и востребованы сейчас. Вот скоро они в силу естественного старения бывших партработников придут к реальной власти, тогда и будут нам ягодки, а сейчас пока - это так - цветочки.


спасибо хоть на цветочках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение18 Апр, Понедельник, 22:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Краткое описание нашего диалога. Как вы относитесь к прошедшим выборам и их итогам для молодежи- ну мы набираем молодежный парламент, "наша тамбовщина" и так далее. Вопрос более конкретно, как относитесь к принуждению молодежи к голосовании, с примерами- это ваши домыслы а не факты. Если мои "домыслы" будут верны, вы сдадите свой мандат- это не мой округ, пусть чей это округ тот и сдает. На вашем округе тоже были нарушения-вам факты подавай. А теперь последний вопрос если будут предоставлены факты( правда за их верность отвечать не могу,я их не собирал) вы сдадите свой мандат? Ил скажите пусть суд разбирается, а как он разберется мы все знаем.
Ты постоянно юлишь смысла общаться с тобой просто нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barambia kergudu
Исписал 500 страниц


Репутация: 191    

Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 629


Сообщение18 Апр, Понедельник, 22:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин
+
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий АНТОНЕНКО
Тысяча пройдена


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 1114
Откуда: Тамбов

Сообщение18 Апр, Понедельник, 22:40, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разведчица писал(а):
У нас один судья - время, именно оно все расставляет на свои места.

Это точно. Сколько кремлевских проектов за последние 15 лет почило в бозе? 20? 30? А сколько денег на них было потрачено? Наверное больше, чем в Бразилии педров.

_________________
"Взгляды..." теперь здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
разведчица
Адепт


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 01.02.2009
Сообщения: 320


Сообщение18 Апр, Понедельник, 23:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин писал(а):
Краткое описание нашего диалога. Как вы относитесь к прошедшим выборам и их итогам для молодежи- ну мы набираем молодежный парламент, "наша тамбовщина" и так далее. Вопрос более конкретно, как относитесь к принуждению молодежи к голосовании, с примерами- это ваши домыслы а не факты. Если мои "домыслы" будут верны, вы сдадите свой мандат- это не мой округ, пусть чей это округ тот и сдает. На вашем округе тоже были нарушения-вам факты подавай. А теперь последний вопрос если будут предоставлены факты( правда за их верность отвечать не могу,я их не собирал) вы сдадите свой мандат? Ил скажите пусть суд разбирается, а как он разберется мы все знаем.
Ты постоянно юлишь смысла общаться с тобой просто нет.


Мне тема которую ты предлагаешь не интересна, и если для тебя программа "Молодежь Тамбовщины" - "наша тамбовщина", не нужно было вообще задавать вопроса. Какой КПД?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 25, 26, 27  След.

Страница 3 из 27

 
Перейти: