Что Вы думаете о Навальном. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Что Вы думаете о Навальном.

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Вторник, 16:42, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Что Вы думаете о Навальном. Ответить с цитатой

Вообщем тема сейчас модная. Интернет так и пестрит его фанатами и недоброжелателями, поэтому я предлагаю форумчанам немного поделиться своими мыслями на тему "Что Вы думаете о Навальном"
_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Вторник, 17:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ШарикоФФ
в pablo неверую


Репутация: -686    

Зарегистрирован: 17.07.2007
Сообщения: 8275
Откуда: из соседней Вселенной)

Сообщение19 Апр, Вторник, 17:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Ничего...

Аналогично..

_________________
Новая Россия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гражданин Родезии
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 276


Сообщение19 Апр, Вторник, 18:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть за ним явно стоят некие силы, поддерживаю, всю гниль наружу вытаскивает, все что кроется за красивыми фасадами и за красивыми словами, так что пусть будет еще один мозоль у наших господ им полезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вепрь
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 2433


Сообщение19 Апр, Вторник, 19:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданин Родезии писал(а):
Хоть за ним явно стоят некие силы, поддерживаю, всю гниль наружу вытаскивает, все что кроется за красивыми фасадами и за красивыми словами, так что пусть будет еще один мозоль у наших господ им полезно


аналогично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenya-y
Восточный льстец


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 18.08.2007
Сообщения: 10332
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Вторник, 19:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гражданин Родезии писал(а):
Хоть за ним явно стоят некие силы


И какие силы могут за ним стоять? И что этим силам нужно?

_________________
Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— Это во многом зависит от того, куда ты хочешь прийти (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iv@№0ff
Восточный льстец


Репутация: 401    

Зарегистрирован: 19.02.2008
Сообщения: 3997
Откуда: Отсюда

Сообщение19 Апр, Вторник, 19:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проект Ельцин-2.
_________________
Добро всегда побеждает зло, кто победил, тот и добрый.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение19 Апр, Вторник, 21:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Iv@№0ff писал(а):
Проект Ельцин-2.


Скорее "Хинштейн-2".
Он пытается дотянуть свой статус до нового лидера оппозиции, но пока получается что-то на уровне "Яблока" (я сужу по идеям прозападной демократии, которые он высказывает).
Он никогда не доберется до высоких постов, если не проявит чисто российской агрессивности.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Степняк
Постоянный клиент


Репутация: 124    

Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 475


Сообщение19 Апр, Вторник, 21:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут всё написано
_________________
Не ссы, степняк, ты умер не зря (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение19 Апр, Вторник, 23:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Степняк писал(а):
Тут всё написано

Все правильно. "Не сотвори себе кумира". Тем более из такой личности, как Навальный.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение20 Апр, Среда, 07:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

trototit писал(а):
Степняк писал(а):
Тут всё написано

Все правильно. "Не сотвори себе кумира". Тем более из такой личности, как Навальный.
Знаете, у меня такое впечатление, что даже если сейчас к нам в Россию явится Христос, то его тут же обвинят в связях с Кремлем, Алькаидой или Ходорком. Вспомните: не успел Дымовский пожаловаться в Инете, как его тут же обвинили в связях с мафией. Обратился к Путину врач - его признали "казачком". Навальный, Рошаль - кто следующий в списке потенциальных агентов ЦРУ? Шпиономания в разгаре - поймай шпиона и получи по тыкве от правительства?? Smile

Добавлено спустя 12 минут 29 секунд:

При этом, я ни в коем случае не признаюсь в любви к Навальному, как может показаться. Просто высказываюсь против шпиономании.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trototit
Восточный льстец


Репутация: 229    

Зарегистрирован: 01.06.2008
Сообщения: 3826
Откуда: Тамбов

Сообщение20 Апр, Среда, 08:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
Навальный, Рошаль

Навальный и Рошаль - по вашему, одно и то же? ИМХО, совершенно разные фигуры.
Рошаль вызывает большое уважение. Его недавнее выступление - крик души профессионала-медика.
Навальный - пиарщик, не более того. Он никогда не был специалистом в области торгов. Занялся этой темой исключительно по политическим соображениям и для раскрутки собственной персоны.

_________________
Не знаю, почему те, кто верит в результаты выборов, считают себя менее легковерными, чем те, кто верит в ангелов?
Бернард Шоу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение20 Апр, Среда, 08:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit
ни в коем случае. Читайте весь мой пост целиком. Я про тенденцию шпиономании говорю.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение20 Апр, Среда, 08:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Re: Что Вы думаете о Навальном. Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
Вообщем тема сейчас модная. Интернет так и пестрит его фанатами и недоброжелателями, поэтому я предлагаю форумчанам немного поделиться своими мыслями на тему "Что Вы думаете о Навальном"
Важно отделить личность от результатов его деятельности.
Например, то, что Джон Леннон был наркоманом, плохим отцом и мужем и вообще неприятным человеком, не делает его музыку хуже, чем она есть.
Любого человек в течение жизни делает нечто достойное порицания или похвалы.
Аналогично деятельность Навального по пресечению коррупции в данный момент полезна вне зависимости от его предполагаемых истинных целей и склада характера.
Так же как и доклады Немцова о коррупции полезны, несмотря на то, что он и сам, мягко говоря, не святой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гражданин Родезии
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 276


Сообщение20 Апр, Среда, 09:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
Гражданин Родезии писал(а):
Хоть за ним явно стоят некие силы


И какие силы могут за ним стоять? И что этим силам нужно?

Не знаю, это к господам из здания на пересечении улиц Советская и С. Ценского. Я не из них Smile

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

EX-mpak писал(а):
Iv@№0ff писал(а):
Проект Ельцин-2.


Скорее "Хинштейн-2".
Он пытается дотянуть свой статус до нового лидера оппозиции, но пока получается что-то на уровне "Яблока" (я сужу по идеям прозападной демократии, которые он высказывает).
Он никогда не доберется до высоких постов, если не проявит чисто российской агрессивности.

Ну да у нас оппозиция только товарищ ЗЮ, который НИКОГДА не придет к власти просто даже в силу своей харизмы, который это либо не понимает, значит идиот и делать ему во власти нечего, либо понимает, но уступить дорогу другим не хочет, тогда все еще хуже....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красноглазка
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 117    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 828


Сообщение20 Апр, Среда, 09:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksenya-y писал(а):
поделиться своими мыслями на тему "Что Вы думаете о Навальном"

Красивый Very Happy . Очень нравится Razz Razz Razz .
Был бы еще тупеньким и глупеньким - вообще цены бы ему не было Laughing



photo.jpg
 Описание:
 Размер файла:  80.76 KB
 Просмотрено:  11 раз(а)

photo.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение20 Апр, Среда, 10:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trototit писал(а):
Навальный - пиарщик, не более того. Он никогда не был специалистом в области торгов. Занялся этой темой исключительно по политическим соображениям и для раскрутки собственной персоны.
а кто не раскручивает свою персону? вы? помоему никто кроме вас
trototit писал(а):
ИМХО
это хорошо, что вы так написали, ибо ваше ИМХО слабовато, хотя конечно Рошаль и Навальный люди безусловно разные, мы вообще все разные, даже путин с медведевым несмотря на свое близнячество разные
_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красноглазка
Исписал 500 страниц


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: 117    

Зарегистрирован: 08.04.2011
Сообщения: 828


Сообщение20 Апр, Среда, 10:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ежик писал(а):
хотя конечно Рошаль и Навальный люди безусловно разные

Рошаль тоже классный мужик, но я падка на тех, что помоложе Very Happy . Навальный- самое то Cool

_________________
Веду двойную жизнь, чтобы хоть одна удалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение20 Апр, Среда, 10:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да че вы, блин, к Рошалю пристали? Я про него просто в качестве примера шпиономании сказал! Ну, не верю я, что за Рошалем и его действиями стоит Путин! Ну, бред! Точно также и с Дымовским - вот, за ним, дескать, какая-то мафия, которая его раскручивает. Ну, вы сами-то в это верите?? Помощница судьи Данилкина действовала по указке Ходорка! - да из любви она к судье Данилкину действовала!! Любила его, дура, хотела оправдать в глазах общественности! Дура слепая? - да, дура. Но это не делает из нее агента Ходорка. Ну никак!
_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежик
Восточный льстец


Репутация: 882    

Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 4897


Сообщение20 Апр, Среда, 10:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
Дура слепая? - да, дура. Но это не делает из нее агента Ходорка. Ну никак!

согласен, люди у нас просто страдают от мании преследования, к сожалению не на пустом месте все это

Добавлено спустя 46 секунд:

Красноглазка писал(а):
Рошаль тоже классный мужик, но я падка на тех, что помоложе . Навальный- самое то

а мне бабы нравятся

_________________
(. )( .)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Страница 1 из 12

 
Перейти: