А че правда у нас уран будут добывать? - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

А че правда у нас уран будут добывать?

На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость


   





Сообщение01 Июл, Пятница, 17:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: А че правда у нас уран будут добывать? Ответить с цитатой

Наверно это уже не новость, но сегодня узнала почему Лужков и Васильев так рвутся в Тамбов (уже дорвались вернее). Оказывается у нас залежы урана. Где-то возле Кирсанова, Рассказово, Сосновки.. Добывать как я понимаю собираются открытым способом, как что скоро наш черноземный край превратится в радиактивную помойку.. А я-то глупая думала: скупают колхозные земли - скоро хозяйство будут подымать, а тут как всегда. Верно говорят - пришло время жидов.
Вернуться к началу
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение01 Июл, Пятница, 17:56, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ну вот наконецто будет производство, а то я все горевал. весь мир снабдим утюгами на ядерном топливе.
_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergeysha
Титулярный советник


Репутация: 20    

Зарегистрирован: 22.06.2005
Сообщения: 55
Откуда: Родом из Тамбова

Сообщение01 Июл, Пятница, 18:00, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость, вроде не уран, а что-то еще, наподобие... И это уже далеко не новость, Smile даже забыл, что собственно добывать собираюся. Кстати уже принялись переселять народ...
_________________
ничего.... прорвемся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glam
DoW Player


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 413
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июл, Пятница, 18:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал, что открыли месторождение не урана, а циркония... вот Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton
Восточный льстец


Репутация: 321    

Зарегистрирован: 23.09.2004
Сообщения: 6402
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июл, Пятница, 18:43, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://forum.rasskazovo.ru/viewtopic.php?t=7
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение01 Июл, Пятница, 22:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По слухам - какой-то тяжёлый метал, точно не знаю...
_________________
don't mess with us! we have battle suiciding satellites!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение01 Июл, Пятница, 23:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ртуть это в муравейниках. Под Кирсановом биологи открыли новый вид муравьёв, они ртуть гады катают, теперь там всё перегородили и ходят с колбами. А ещё у нас с августа начинают золото мыть под Б. Липовицей. Туда когда Путин приезжал, ему один ихний колхозник самородок подарил, вот он 3 года думал и теперь тащит сюда трассеры золотонамывочные с камчатки. Так там уже сейчас золото на самогон меняют.
А ещё я слышал, но это уже не проверено, что возле совхоза Виктория, строят федеральную тюрьму от какого-то американского штата, будут сюда засылать самых лютых насильников и убийц замест смертной казни. Причём со всего света. На счёт добычи урана же, нечего не знаю, Скорей всего, что его будут к нам наоборот завозить и в фундамент этой самой тюрьмы подкладывать, чтоб насильники сами медленно подыхали. В общем, жизнь налаживается!

. Но учтите, я вам всего этого не говорил, это пока секрет!

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Оксана
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 140
Откуда: с бугра

Сообщение02 Июл, Суббота, 00:14, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гость,в Сосновке нет залежей чего-то радиактивного,там гемор в том,что одна из школ и асфальт на полпосёлка сделаны с помощью материалов,привезённых с заражённой территории(типа,дешёвый был,вот и приобрели,не думая или не желая задумываться о последствиях,к чему это привело),насчёт Кирсанова-,имхо, не всё так плохо,а вот Рассказово... говорят, под ним действительно что-то есть. Итаак, Лужков решил всех нас прикольнуть, а сам жить немного далече-чтоб не достало... Evil or Very Mad
_________________
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Димон
Гость

   





Сообщение02 Июл, Суббота, 16:36, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glam, речь идет действительно о радиактивном уране. О месторождениях было известно еще лет 60 назад. Недавно с документов сняли гриф секретно. Под эту тему подлазить действительно Васильев. Больше ничего не знаю. К стати слышал, что немцы отказались строить новый спиртзавод из-зи высокого фона. Ну не все так плохо, там наверно будут много платить.. заживем ребята Smile
Вернуться к началу
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение02 Июл, Суббота, 18:18, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, спиртзавод - эт который на ляде чтоли? тогда там одни мутанты должны жить Smile
AquaSoNick, ... а шпиёны воду самогоном отравили. Ну а хлеб теперь из рыбъей чешуи! (с) В.С. Высоцкий Laughing

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Homer
Homer Sapiens


Репутация: -128    

Зарегистрирован: 04.03.2005
Сообщения: 1892


Сообщение02 Июл, Суббота, 19:32, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было бы очень смешно, если бы не было так грустно... В Тамбове уран есть: http://www.rec.vsu.ru/vestnik/pdf/heologia/2002/01/Auzin.pdf . Это действительно скрывали. Про спиртзавод тоже слышал, радиационный фон до хера где есть, на периксе например, но вроде не намного превышает нормы, а немцы по ходу просто обоссались или п..ды на Ляде получили. Про Васильева тоже слышал. Правда не уверен, денег на разработку хотя бы открытым способом хватит даже у самого директора Царицинского рынка.. Лучше бы он колбасный цех открыл :D :D :D
_________________
Форум портала TAMBOV.SU
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
frion
Гость

   





Сообщение02 Июл, Суббота, 21:29, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мамочки....
мне страшно...
че теперь делать то? по-моему у меня уже яйца в темноте светятся Laughing
Вернуться к началу
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 09:16, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты их гуталином натери.
_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
AK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 100
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 19:39, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышал такую фишку,что цирконий недалеко от тамбова нашли.Но добывать никто не будет (по крайней мере не должны.....) слишком близко от города,типа нужно вроде чтобы километров 90 от города было,точно не помню сколько,а тут всего 40.
Ну а если залежы там очень богатые то весь Тамбов переселят Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gamer
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 59
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 20:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чё народ, кто кого пересялять будет? Надо 90 км - пересмотрят нормы и установаят что надо 30 км. И пересялять никого ненадо, все загнемся в скорости. А загнемся так это какая экономия - то всем жилье давай, подъемные (одни растраты), а эт закопают в землю и всего делов-то. Нет человека - нет проблем. Evil or Very Mad Evil or Very Mad
_________________
War Hammer 40000!!! играйте в него!!! он рулит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 23:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gamer, нет 300000 человек?!
_________________
don't mess with us! we have battle suiciding satellites!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gamer
Титулярный советник


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 59
Откуда: Не ваше дело!

Сообщение04 Июл, Понедельник, 00:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё там 300000, да к тому же не совсем 300000. За год население страны почти на 1000000 уменьшается, а 300000 за пяток лет. Никто и не заметит в масштабах страны, да при ежедневно "растущем" ВВП и благосостоянии населения Wink .
_________________
War Hammer 40000!!! играйте в него!!! он рулит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jennicco
От 200 и выше...


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 02.07.2005
Сообщения: 268


Сообщение04 Июл, Понедельник, 01:25, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

страшно мне такие ужасы читать

мамочки....
мне страшно...
че теперь делать то? по-моему у меня уже яйца в темноте светятся --

присоединяюсь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение09 Июл, Суббота, 09:34, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А давайте поговорим у кого что светится.Smile
_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение09 Июл, Суббота, 23:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick, у меня, иногда, глаза... ибо закон природы.
Gamer, ты неправ... наше правительство считает только уменьшение численности коренного населения, а про имегрантов молчит, ибо пугать не хотит.

_________________
don't mess with us! we have battle suiciding satellites!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Разное Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.

Страница 1 из 2

 
Перейти: