Чего не хватает Тамбову - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Чего не хватает Тамбову

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dvlad
От 200 и выше...


Репутация: 10    

Зарегистрирован: 30.06.2005
Сообщения: 207
Откуда: Москва

Сообщение30 Июн, Четверг, 19:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Чего не хватает Тамбову Ответить с цитатой

Пора задуматься о нашем городе ..... чего нам не хватает ,помоему слишком грязно и заброшено????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Saver
Неофициальный Филосов


Репутация: 35    

Зарегистрирован: 22.11.2003
Сообщения: 388
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июл, Пятница, 02:05, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороших дорог не хватает.
_________________
Не можешь изменить мир?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Незнакомка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 161
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июл, Пятница, 09:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тамбову не хватает чистоты. Ну и, конечно, бережное отношение самих горожан!!!
_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Незнакомка
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 161
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июл, Пятница, 09:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тамбову не хватает чистоты. Ну и, конечно, бережное отношение самих горожан!!!
_________________
Невозможное сегодня станет возможным завтра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение01 Июл, Пятница, 12:57, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы было чисто, нужны места, куда складывать мусор! Тамбову не хватает урн! Хочу много-много урн!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
А еще тамбову не хватает ночных клубов и вежливых продавщиц! Иногда вообще не понимаю: им что, зарплата не нужна?!

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение01 Июл, Пятница, 13:40, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки писал(а):

А еще тамбову не хватает ночных клубов и вежливых продавщиц! Иногда вообще не понимаю: им что, зарплата не нужна?!


почему не нужна?

_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FormatC
Тысяча пройдена


Репутация: 71    

Зарегистрирован: 13.01.2005
Сообщения: 1301


Сообщение01 Июл, Пятница, 13:42, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не хватает тамбову производства. Имхо конечноже.
_________________
68shаrov.ru

68шаров в VK
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 100
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июл, Пятница, 14:29, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё Тамбову не хватает стать столицей. А вообще считаю что давно пора полностью заменить автобусный парк.Противно смотреть на устаревшие автобусы и ихние салоны,а также нюхать гарь от них.Ведь качегарят не хуже паровозов.
А ещё нормальных мусорок(вот хорошо сейчас пришла Теко)хотя я живу на _______ у меня по левую сторону воинская часть по-моему и в ней всегда что-нибудь жгут а дым идёт ко мне в окна Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad А раньше и эту мусорку жгли где теко теперь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Glam
DoW Player


Репутация: 50    

Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 413
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Июл, Пятница, 18:26, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ночных Клубов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То что у нас есть сливает по всем параметрам!!!
Exclamation даёшь Disco EveryNight Exclamation

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
noname
com.geek


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 22.12.2004
Сообщения: 1248
Откуда: п.Строитель / Казань

Сообщение01 Июл, Пятница, 22:38, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня!!! Ещё одного меня...
_________________
don't mess with us! we have battle suiciding satellites!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
AquaSoNick
Восточный льстец


Репутация: -10    

Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 3069
Откуда: Всё ближе и ближе... (с Мурманска в Тамбов)

Сообщение01 Июл, Пятница, 23:20, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Короче перечень надо составить и к меру гуськом.Smile

Самое главное, что не хватает в Тамбове это ИНДИВИДУАЛЬНОСТИ!!!
Грязно? ДА! Нет урн? Согласен. Но факт в том, что за собой после отдыха бутылки и мусор, наверно во всём Тамбове убираю только я один. Причём не только свой, но и чужие.
Остальным понимаешь это в падлу.
В падлу блин убрать за собой пустую бутылку, и в падлу подойти к урне что бы бросить окурок. В падлу, не найдя урну, нести с собой бумажку чтоб выкинуть её дома.
Здесь всё хорошее, почему то блин в падлу. Все боятся хоть как-то, выделится.
А в чём тут ходят? Я когда сюда приехал, был слегка шокирован. Парни - трико, кроссовки, лысая башка, и на уме нажраться и сунуть кому-нибудь. Какая тут уж культура... ладно.. Остапа понесло.
Просто я считаю, что надо искать не то, что не хватает, а то где это не хватает и как с этим сразу же бороться.

Мне очень нравится один лозунг - Начни с себя!
Я начал... и уже давно. И чувствую сейчас себя человеком. А вы?

_________________
SkyNet-Tambov - СКС, LAN, Ремонт IT-техники+фото, и видеонаблюдение!
Летающая камера в Тамбове - Съёмка с небес!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
jungler
Восточный льстец


Репутация: 2423    

Зарегистрирован: 02.05.2005
Сообщения: 19609
Откуда: адуктО

Сообщение01 Июл, Пятница, 23:33, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AquaSoNick, откуда ты приехал?
_________________
2GR-FKS 8AT @ М1 0W-20 508/509 229.71
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 140
Откуда: с бугра

Сообщение02 Июл, Суббота, 00:12, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в Тамбове нехватает многих вещей. некуда пойти; я люблю клубы,боулинг и бильярд. опираясь на свой опыт, заявляю, что все клубы Тамбова-много пафоса из ничего, а о реальном боулинге я вообще не слышала.
да, на уровне общения-не хватает элементарной человечности в отношениях. есть почти крылатая фраза "тамбовский волк", и она часто соответствует сути. многие(хорошо,что не все)люди готовы перегрызть глотку родному челу для удовлетворения личных амбиций. попробуйте поехать, ну, к примеру, на юг страны-различие психологического климата будет просто "бросаться" в глаза...

_________________
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение02 Июл, Суббота, 11:49, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не хватает тамбову производства

К сожалению, очень немногая продукция, производимая тамбовскими предприятиями для широкого круга спроса, конкурентоспособна. Назовите хотя бы одну тамбовскую торговую марку, известную во всей россии...
А давайте перечислим, что же производят тамбовские предприятия. Мне вспоминается сразу химия: пигмент - краска; котовский лкз - краска; резинка - производит ли вообще что-нибуть, противогазы кажись делают, но уже не для широкого круга, я, например, противогаз себе не куплю... Дальше: мебель в тулиновке делают (боюсь что никого в здравом уме такую мебель купить не заставишь), весы-кассы там-же. Пищевая отрасль представлена, по большому счету, Талвисом и ТАКФом. Вроде больше ничего, кроме бесчисленного множества колбасных цехов, не вспоминается.
Все, имхо. И остается, что только Комсомолец какоето оборудование для пивзаводов продает наружу, за пределы области.
Стоит огромный завод Ревтруд, едва-едва держатся на плаву не меньшие завод подшипников скольжения, мичуринский завод "Прогресс", котовский "Алмаз".
Так что нельзя сказать, что производства нет. Я бы сказал, просто торгашество превалирует... Хочется надеятся, что временно...
Цитата:
не хватает элементарной человечности в отношениях. есть почти крылатая фраза "тамбовский волк", и она часто соответствует сути. многие(хорошо,что не все)люди готовы перегрызть глотку

согласен. имхо потому, что немцы в свое время не дошли...

а вобщем, как и во всей россии - много дураков и хреновые дороги Smile

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение02 Июл, Суббота, 17:51, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FormatC, Ты когда-нибудь заходил в магазин парфюмерии и косметики? А в магазин за продуктами? А на базу ездил за товаром? Там сидят такие на понтах грузчики и продавщицы и на ВЕЖЛИВУЮ просьбу все-таки выполнить свой рабочий долг, а не грызть семечки\болтать\курить, отвечают "не видите, я занят?!" Это люди, которые работают за проценты от выручки! Это можно так?
Glam писал(а):

Ночных Клубов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
То что у нас есть сливает по всем параметрам!!!
Exclamationдаёшь Disco EveryNight Exclamation

Подписываюсь . . .
Только в одном заведении я видела надпсиь: "Вход в спортивных костюмах воспрещен!" - и то закрылось. Еще бы кто повесил "За попсу здесь расстреливают" - и я бы была счастлива....
И еще нам нужны ПРИЛИЧНЫЕ салоны красоты с полным спектором услуг. Иногда мне кажется, что я и то больше о маникюре знаю, чем маникюрша . . .
AquaSoNick, Ну пачму, я вот тоже никогда не свинячу, даже билетики из автобуса в урну выкидываю. И еще пару таких людей знаю. Дело в том, что я не люблю таскать мусор в руках, или набивать им сумку. Поэтому мне нужно много урн! И, имхо, любой здравомыслящий человек выкинет мусор в урну, а не мимо нее, если она будет поблизости.

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romiy
Восточный льстец


Репутация: 377    

Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 5044
Откуда: теперь - Воронеж

Сообщение02 Июл, Суббота, 18:10, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки писал(а):
... такие на понтах грузчики и продавщицы ... которые работают за проценты от выручки! ...

Грузчики и продавцы работают за процент от выручки? Smile Laughing Тебя ктото жестоко обманул... Laughing Laughing Laughing
Далеко не везде этот процент положительный, чаще - отрицательный, в виде штрафов за просроку, недостачи, и за просто так, чтоб не расслаблялись...
А хамят, имхо, из за того, что коренные тамбовцы (или тамбовчане, как кому больше нравится). Я ж говорю - не было здесь внешнего врага - вот людишки друг друга и кусают...

_________________
Не тисипи мой ай-пи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 100
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июл, Суббота, 21:30, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто он внешний враг?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NikolasDLP
Восточный льстец


Репутация: 66    

Зарегистрирован: 01.12.2004
Сообщения: 2640
Откуда: Тамбов

Сообщение02 Июл, Суббота, 22:28, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Футбольного клуба уровня премьер-лиги не хватает!!! Idea
_________________
Осторожно, Колобок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хаки
Homo Nusfiratus


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 26.08.2004
Сообщения: 1728
Откуда: neverland

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 11:11, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Romiy писал(а):

Грузчики и продавцы работают за процент от выручки? Тебя ктото жестоко обманул...

Да нет, мы у них же спрашивали . . .

_________________
I've got ADHD, but I do deserve all the attention!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AK
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 24    

Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 100
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Июл, Воскресенье, 19:27, 2005   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаки писал(а):
Romiy писал(а):

Грузчики и продавцы работают за процент от выручки? Тебя ктото жестоко обманул...

Да нет, мы у них же спрашивали . . .

По-моему есть такие,но далеко не все работают за выручку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Страница 1 из 12

 
Перейти: