Зюганов победит! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Зюганов победит!

На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Победит ли Зюганов на выборах-2012
Да
20%
 20%  [ 7 ]
Нет
79%
 79%  [ 27 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение25 Апр, Понедельник, 08:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Зюганов победит! Ответить с цитатой

У меня того... с некоторых пор возникло стойкое ощущение, что на президентских выборах-2012 Геннадий Андреевич имеет очень большие шансы на победу. Если уж в Кремле забеспокоились, а такие видные демократы, как Д. Быков (см. последний "Собеседник") и В. Соловьев (см. последний "Поединок") высказались в поддержку Зюганова...

Предлагаю обсудить.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cry Baby
Тысяча пройдена


Репутация: 146    

Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1196
Откуда: Тамбов

Сообщение25 Апр, Понедельник, 08:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
Геннадий Андреевич имеет очень большие шансы на победу.

А она ему нужна?

_________________
ab alio exspectes, altĕri quod fecĕris
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение25 Апр, Понедельник, 08:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cry Baby писал(а):
EX-mpak писал(а):
Геннадий Андреевич имеет очень большие шансы на победу.

А она ему нужна?


Само собой.
Помимо других аргументов, это, скорее всего последние выборы Зюганова. Следующие президентские только через 6 лет будут. Или сейчас, или никогда.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latent
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 42    

Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 146


Сообщение25 Апр, Понедельник, 08:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cry Baby писал(а):
EX-mpak писал(а):
Геннадий Андреевич имеет очень большие шансы на победу.

А она ему нужна?

Вот именно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гражданин Родезии
От 200 и выше...


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 276


Сообщение25 Апр, Понедельник, 08:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Я уже писал - он либо дурак, либо хороший провокатор. Неужели он не понимает, что в стране, оболваненной тв голосуют не умом, а другим местом? У него харизма сугубо отрицательная, да еще заунывные причитания про падение производства, разрушение деревень, кому это интересно??? Нужен пиар. Если он этого не понимает - дурак, если понимает .....
Если бы победа нужна была, нашел бы говорливого болтуна с внешностью типа Навального, да и пущай тот балаболит, да на победу в выборах настраивается, а сам бы руководил фракцией да партией по-тихому, вопросы решал бы. Так ведь нет на выборы ему надо. Все это что-то подозрительно....
Так что не победит, да и не захочет этого сделать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение25 Апр, Понедельник, 08:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Latent писал(а):
Cry Baby писал(а):
EX-mpak писал(а):
Геннадий Андреевич имеет очень большие шансы на победу.

А она ему нужна?

Вот именно!


Зюганов не станет президентом. Ему это не нужно. Если бы он хотел этого, то гражданская война уже произошла бы в 1996 году. Говоря о северафриканских революциях он хочет их избежать, а не инициировать т.к. прекрасно понимает, что на плечах протестантов НАТО с большим удовольствием залезет на нашу территорию. Всегда найдется Немцов и иже с ними, которые позовут на помощь Большого брата.

Думаю, в декабре КПРФ получат больше количество мандатов в госдуме. В этом отношении интересна замена Миронова в СР на никакого Левичева. Таким образом возможно голоса от СР перейдут к ЕР и КПРФ.
В рамках существующей системы КПРФ хороша как оппозиция. Для партии власти в ней нет необходимого количества кадров и опыта работы. Поэтому, думаю Зюганов для себя уже определился.

Думается, что политическая система будет следующей:
Слева: КПРФ и то что останется от СР
Справа: Некая либеральная партия под руководством Медведева + ЛДПР
В центре: консервативная ЕР

_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skepticism
Восточный льстец


Репутация: 280    

Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5327


Сообщение25 Апр, Понедельник, 08:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Правовед писал(а):
Думается, что политическая система будет следующей:
Слева: КПРФ и то что останется от СР
Справа: Некая либеральная партия под руководством Медведева + ЛДПР
В центре: консервативная ЕР
Под их ногами в говнище: население России.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение25 Апр, Понедельник, 08:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правовед писал(а):
Зюганов не станет президентом. Ему это не нужно. Если бы он хотел этого, то гражданская война уже произошла бы в 1996 году.


То есть, вы хотите сказать, что смена ЕР и Медвепута возможна только путем революции?
Ну, что можно сказать? Раз вы ее так хотите...

Правовед писал(а):
Говоря о северафриканских революциях он хочет их избежать, а не инициировать т.к. прекрасно понимает, что на плечах протестантов НАТО с большим удовольствием залезет на нашу территорию. Всегда найдется Немцов и иже с ними, которые позовут на помощь Большого брата.


Интервентов мы уже отбрасывали. Не впервой.

Правовед писал(а):
Думается, что политическая система будет следующей:
Слева: КПРФ и то что останется от СР
Справа: Некая либеральная партия под руководством Медведева + ЛДПР
В центре: консервативная ЕР


Про ЕР я бы вам посоветовал забыть. В ближайшие года 2-3 от нее и следа не останется. Она уже "посыпалась". И вы это знаете. Как и все ЕР-овцы.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сунцов Денис
Исписал 500 страниц


Репутация: 125    

Зарегистрирован: 13.08.2010
Сообщения: 997
Откуда: Кирсанов

Сообщение25 Апр, Понедельник, 08:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да на пенсию ему пора, и не только Зюганову, Жириновскому наверно тоже

Пусть на даче в огороде ковыряются, и выдвигают свои кандидатуры на председателя садово-огородного товарищества Smile

Интересно было раньше по телику послушать, но их эпоха уходит
Политические вопросы болтовней уже не решаются.

_________________
Бороться и искать, найти и перепрятать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение25 Апр, Понедельник, 08:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
То есть, вы хотите сказать, что смена ЕР и Медвепута возможна только путем революции?


Смена произойдет, только не так радикально. Эволюционным путем.

_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение25 Апр, Понедельник, 08:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сунцов Денис писал(а):
Интересно было раньше по телику послушать, но их эпоха уходит
Политические вопросы болтовней уже не решаются.


Трудно найти замену таким "локомотивам". Современные политики им и в подметки не годятся. Мелковаты.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение25 Апр, Понедельник, 09:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
Интервентов мы уже отбрасывали. Не впервой.


Сейчас не та ситуация. Население в отличие от Первой мировой войны неотмобилизовано.

_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение25 Апр, Понедельник, 09:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правовед писал(а):
EX-mpak писал(а):
Интервентов мы уже отбрасывали. Не впервой.


Сейчас не та ситуация. Население в отличие от Первой мировой войны неотмобилизовано.


Это не ваш вопрос.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Правовед
Восточный льстец


Репутация: 357    

Зарегистрирован: 03.06.2008
Сообщения: 4474


Сообщение25 Апр, Понедельник, 09:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
Про ЕР я бы вам посоветовал забыть. В ближайшие года 2-3 от нее и следа не останется. Она уже "посыпалась". И вы это знаете. Как и все ЕР-овцы.


ЕР постепенно погружают в конкурентную среду. Это нормальный эволюционный процесс.

_________________
Дьявол кроется в деталях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение25 Апр, Понедельник, 09:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak
У него нет ни одного шанса, дело даже не в том, что не пропустят административно, а нет у него харизмы да и желание наверное тоже. То, что сейчас происходит в КПРФ, убивает вас как партию изнутри, я имею ввиду продажу мест мягко сказать не очень подходящих для коммунистов. Партии КПРФ необходима чистка, не менее грандиозная чем в ЕР, только тогда, при условии честных выборов, будет шанс на победу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение25 Апр, Понедельник, 09:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правовед писал(а):
ЕР постепенно погружают в конкурентную среду. Это нормальный эволюционный процесс.


Нет. ЕР неконкурентоспособна. Поэтому она "сыпется". Особенно сильно в последнее время.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Дмитрий Кривошеин писал(а):
У него нет ни одного шанса, дело даже не в том, что не пропустят административно, а нет у него харизмы да и желание наверное тоже.


Здесь вы не правы. Но это ваше мнение. Хотя я постоянно встречаюсь с простыми людьми и слышу, что они говорят.

Дмитрий Кривошеин писал(а):
То, что сейчас происходит в КПРФ, убивает вас как партию изнутри, я имею ввиду продажу мест мягко сказать не очень подходящих для коммунистов.


На мой взгляд, вы судите о всей партии по обкому одной области. Smile

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение25 Апр, Понедельник, 09:34, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak
Списки на выборы в областную думу согласовываются с Москвой, да и госпожа Плетнева далеко не последнее место занимает в КПРФ. Аналогичная ситуация и в Саратове с Рашкиным во главе, хотя менее выраженная чем в Тамбове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение25 Апр, Понедельник, 12:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин писал(а):
EX-mpak
Списки на выборы в областную думу согласовываются с Москвой,


Доказательства?

Дмитрий Кривошеин писал(а):
Аналогичная ситуация и в Саратове с Рашкиным во главе, хотя менее выраженная чем в Тамбове.


А что, других регионов нет в России? Давайте поговорим про те, в которых КПРФ на мартовских выборах 40% набрала (а кое-где и вовсе победила)?

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение25 Апр, Понедельник, 12:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

EX-mpak
Я говорю лишь о тех регионах, про которые знаю, а не занимаюсь болтовней. А если списки не согласовываются с Москвой, с вашим ЦК, то о каком приходе к власти можно говорить, если у вас внутри порядка нет, в этом случае с вашим приходом страну ждет хаос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение25 Апр, Понедельник, 12:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин

А! Я думал, вы имеете ввиду, что ЦК списки относит на утверждение в Кремль. Все, снимаю свой вопрос.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.

Страница 1 из 3

 
Перейти: