Закрыто - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Закрыто

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Куплю Продам Обменяю в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mora
Адепт


Репутация: 49    

Зарегистрирован: 14.05.2009
Сообщения: 435


Сообщение18 Апр, Понедельник, 10:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А между прочим, не так уж долго идет. у меня из самары 7 дней шла(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение18 Апр, Понедельник, 12:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух! Наконец-то... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


Сообщение19 Апр, Вторник, 21:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жду извещения... Rolling Eyes

Добавлено спустя 11 часов 42 минуты 3 секунды:

Почитала отзывы по работе Почты России на нашем форуме... наверное, извещения можно месяц ждать Laughing Поеду сегодня сама, попытаю счастья без извещения Cool

Добавлено спустя 5 часов 2 минуты 31 секунду:

Девушки, сумочки уже у меня! Попозже разошлю координаты - где забирать.
Сумки фото соответствуют, текстильные мятые из посылки - их нужно разгладить и набить как на фото, тогда будут выглядеть также
Размеры некоторых сумок меня впечатлили Shocked Но в первом посте размеры всех сумок указаны - соответствуют заявленным.
Понравились дутые сумки и сумки для покупок - они даже лучше чем на фото показались.
Себе брала БАНТ - прихожу в себя от размеров Laughing , сумка огромная, но размерам соответствует

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение20 Апр, Среда, 18:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Напишите ваш адрес в личку. Завтра часов в 10.30-11.30 можно будет подъехать?

Добавлено спустя 17 часов 47 минут 50 секунд:

Мирослава
Спасибо большое за сумку! Вполне носибельный и практичный вариант. Ничего лишнего. То что я и хотела. Smile
Пуховики уже прошли, теперь наверное только в новом сезоне отмечусь. Хотя может с синтепоновой курткой еще прогуляю обновку. Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


Сообщение21 Апр, Четверг, 12:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331
я рада, что вам сумка понравилась. Smile
Сейчас готовлю небольшой фотоотчет о закупке. Вашу сумку не успела зафоткать, если будет желание - выкладывайте фотки.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение21 Апр, Четверг, 12:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Постараюсь. Только надо придумать как ее сфоткать. Меня то со стороны щелкнуть некому. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение22 Апр, Пятница, 13:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мирослава
Где фотоотчет?
Вот моя сумка. Покупалась под черный пуховик, чтобы носить его в спортивном стиле. Подошла идеально.



IMGP8007.JPG
 Описание:
 Размер файла:  1.52 MB
 Просмотрено:  16 раз(а)

IMGP8007.JPG



IMGP8014.jpg
 Описание:
Без вспышки
 Размер файла:  1.61 MB
 Просмотрено:  14 раз(а)

IMGP8014.jpg



IMGP8016.jpg
 Описание:
Со вспышкой
 Размер файла:  1.74 MB
 Просмотрено:  14 раз(а)

IMGP8016.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


Сообщение22 Апр, Пятница, 21:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Aly331 писал(а):
Мирослава
Где фотоотчет?

Руки никак не дойдут... Embarassed

Спасибо за фото! По-моему отлично подошла сумочка Smile

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


Сообщение25 Апр, Понедельник, 11:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Обещанный фотоотчет Smile

Сначала фото производителя, рядом реальные фото(я извиняюсь за качество, фотоаппарат умирает - цвета немного искажает)

Дутые сумки



Клатч уже выкладывала Aly331
Общие впечатления - дутые сумки понравились больше всех мне лично, надеюсь осенью к следующему сезону соберем еще, т.к. себе не заказала в этот раз.


Кейс


Общие впечатления - тоже понравилась сумка, несколько отделений. По-моему отлично для студентов и тех, кто по работе носит документы формата А4.


Пойнт

Цвет фотоаппарат искажает, он более яркий, скорее как у производителя на фото


Общие впечатления - неплохая сумочка, одно "но" - у нее оказалась яркорозовая подкладка Surprised


Бант



На фото сумки мятые
Общие впечатления - разочаровала сумочка, себе заказывала такую же. Очень большой размер, отсутствие подкладки, в следствии чего она плохо держит форму, если ее чем-нибудь не набить. Т.к. брала для пляжа, думаю набить ее будет чем и недостатки компенсируются, но сумка явно не стоит тех денег, что мы за нее отдали...


Сумки для покупок


Общие впечатления - удивили в приятную сторону, за небольшую цену достаточно приличное качество. Подкладка и кармашек внутри, застегиваются на липучку. Цвета более яркие чем на фото. Одна будет в пристрое, кому надо - обращайтесь.

Торба



Общие впечатления - цвета немного бледнее чем на фото производителя. Пришли в разложенном виде, по началу не поняла как их надо собрать Smile Чтобы выглядели как на фото производителя надо чем нибудь набить.

Принт


Общие впечатления - неплохая сумочка для молодежи и студентов Smile Формат А4 войдет.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andrew_uriel
От 200 и выше...


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 11.11.2009
Сообщения: 216


Сообщение27 Апр, Среда, 19:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
машуля
Исписал 500 страниц


Репутация: 88    

Зарегистрирован: 27.07.2008
Сообщения: 867
Откуда: Тамбов

Сообщение27 Апр, Среда, 19:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Мирослава

Спасибо Большое за сумку, отлично подошла!!!

даже розовая подкладка не смутила.


_________________
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aly331
Ботаник


Репутация: 2493    

Зарегистрирован: 11.03.2010
Сообщения: 9371


Сообщение27 Апр, Среда, 19:36, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машуля
Классный комплектик!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мирослава
Восточный льстец


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 27098


Сообщение27 Апр, Среда, 20:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

машуля
я рада, что сумочка подошла. Комплект интересный получился!

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Куплю Продам Обменяю в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Страница 5 из 5

 
Перейти: