Поездка в Питер. - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Поездка в Питер.


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей Л
А я заговорил...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1


Сообщение27 Апр, Среда, 17:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Поездка в Питер. Ответить с цитатой

Ищу попутчиков в дорогу на Питер 05.05.11 примерно в 18.00 отправляюсь, есть свободных 2 места. т. 89204923148 Сергей.

Добавлено спустя 14 часов 11 минут 36 секунд:

Еду в Питер 05.05.11 в районе 18.00., дабы проскочить Москву ночью без пробок. Я не знаю, сколько это стоит, стоимость бенза на 2 части, половина ваша, половина моя. Каждая часть не более 1500р. по моим подсчетам.
Расчетное время в пути 15-19часов, все зависит от дорожной ситуации, колличества остановак и т.д.
Сколько Вас будет 1 или 2 человека?
Меня к стати зовут Сергей, а Вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisha
От 200 и выше...


Репутация: 120    

Зарегистрирован: 15.11.2008
Сообщения: 248


Сообщение28 Апр, Четверг, 10:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а обратно вы случаем не поедете через пару дней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: