Новогодний горнолыжный курорт - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Новогодний горнолыжный курорт


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genie
Титулярный советник


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 01.10.2009
Сообщения: 86


Сообщение22 Мар, Вторник, 10:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Новогодний горнолыжный курорт Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Хочу на следующий новогодние праздники (2011-2012) съездить на горнолыжный курорт, подскажите, насколько это реально и сколько промерно стоит! Интересует также место в какое лучше всего съездить!
Неплохо было бы услышать мнение уже ездивших людей!
Заранее спасибо)

_________________
http://vkontakte.ru/club6906297
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PRM
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 24.04.2011
Сообщения: 4


Сообщение25 Апр, Понедельник, 16:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вижу ничего нереального. Все зависит от того, сколько готовы потратить денег.
По уровню сервиса и протяженности трасс Европе нет равных. Канаду и Новую Зеладнию не рассматриваем Smile
По стоимости побеждает Грузия.
Российские курорты на НГ не рекомендую. Дорого и некачественно.
Основное правило новогоднего отдыха - чем раньше озаботился - тем дешевле все обойдется.
Для примера. НГ 2009-2010 в Грузии вышло 30тыр за 10 дней на нос
НГ 2010-2011 во Франции 45тыр за 156 дней на нос.

Если хотите очень недорого, но не на НГ, то можно Эльбрус или Домбай. Несколько лет ездили на 3-ю неделю декабря. Народу немного, цены еще не отрастают. Неделя обходится в 15 тыр.

SKI.ru вам в помощь по описанию мест и поиску попутчиков
Awad.ru и SkySkanner.ru поиск авиабилетов. В Европу можно иногда улететь за 5-8 тыр туда-обратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baffalo
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 17.06.2010
Сообщения: 413


Сообщение28 Апр, Четверг, 15:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PRM писал(а):
Не вижу ничего нереального. Все зависит от того, сколько готовы потратить денег.
По уровню сервиса и протяженности трасс Европе нет равных. Канаду и Новую Зеладнию не рассматриваем Smile
По стоимости побеждает Грузия.
Российские курорты на НГ не рекомендую. Дорого и некачественно.
Основное правило новогоднего отдыха - чем раньше озаботился - тем дешевле все обойдется.
Для примера. НГ 2009-2010 в Грузии вышло 30тыр за 10 дней на нос
НГ 2010-2011 во Франции 45тыр за 156 дней на нос.

Если хотите очень недорого, но не на НГ, то можно Эльбрус или Домбай. Несколько лет ездили на 3-ю неделю декабря. Народу немного, цены еще не отрастают. Неделя обходится в 15 тыр.

SKI.ru вам в помощь по описанию мест и поиску попутчиков
Awad.ru и SkySkanner.ru поиск авиабилетов. В Европу можно иногда улететь за 5-8 тыр туда-обратно.


Не советую Домбай и Эльбрус на Новый Год... Самое Оптимальное, это Австрия. + - на человека 650 евро на неделю.
Можно и на Красную поляну, сервис чуть похуже, но можно дешевле... могу посоветовать Отели) И еще зависит от опыта Катания, я был во Многих странах, но по Фрирайду, Красная Поляна Рулит) но в НГ, может снега не будет там, как в этом году, нужно смотреть по погоде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antohka
Разговариваю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -81    

Зарегистрирован: 17.12.2017
Сообщения: 40


Сообщение17 Дек, Воскресенье, 15:36, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А мне больше на море нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VladislavE
А я заговорил...


Репутация: 11    

Зарегистрирован: 21.12.2017
Сообщения: 6


Сообщение21 Дек, Четверг, 18:25, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Antohka писал(а):
А мне больше на море нравится.


На каком?)

Добавлено спустя 22 секунды:

Я тоже море люблю. Но пока только на Черном была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Мало говорю


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -42    

Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 28


Сообщение23 Дек, Суббота, 13:22, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня подруга в том году ездила на горнолыжный курорт в Буковель. Это находится на Украине. Это современный курорт со всем необходим для активного отдыха и по приемливым ценам. Подробнее об этом курорте можно узнать из этой вот статьи https://set-travel.com/ru/europe/resorts/item/9061-kak-veselo-otdokhnut-v-bukovele .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vip.olgafed
А я заговорил...


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -67    

Зарегистрирован: 26.12.2017
Сообщения: 15


Сообщение26 Дек, Вторник, 19:38, 2017   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

екатеринка1983 писал(а):
У меня подруга в том году ездила на горнолыжный курорт в Буковель. Это находится на Украине. Это современный курорт со всем необходим для активного отдыха и по приемливым ценам. [/url] .

А сколько подруга то заплатила?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3


Страница 1 из 1

 
Перейти: