Депутатская работа - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Депутатская работа

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение28 Апр, Четверг, 22:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Депутатская работа Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

27 апреля состоялось 13 заседание Тамбовской городской Думы пятого созыва. Повестка дня включала в себя 32 вопроса, в том числе отчеты администрации города Тамбова, вопросы приватизации муниципальной собственности, дополнительные меры социальной поддержки отдельных категорий граждан и д.р.
Основная дискуссия разгорелась по приватизации. Так, по вопросу об изменении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города Тамбова на 2011 год члены депутатской группы КПРФ в Думе К.К. Черкасов и М.М. Жалнин отметили, что необходимо внимательно принципиально рассматривать каждый объект, как продажа муниципальной собственности не всегда отражает интересы города. Многие объекты находятся в долгосрочной аренде, это дает бюджету дополнительные и стабильные доходы. Много вопросов возникло по внесению кинотеатра «Родина» в план приватизации. «Родина» является историческим памятником и приносит городскому бюджету за счет арендной платы значительные средства. В свою очередь, городская администрация настаивает на расширении списка приватизируемых объектов с целью покрытия расходов бюджета.
По вопросу о приватизации нежилого помещения, расположенного по адресу улица Базарная, дом 104, выступил депутат, член депутатской группы КПРФ А.Р. Александров. В своем выступлении он призвал депутатов не голосовать за приватизацию данного объекта: «Дело в том, что данное здание представляет историческую и культурную ценность. В тоже время на данный момент памятник истории подвергается опасности в связи со строительными работами, которые ведутся по этому же адресу. По мнению ряда горожан это привело к образованию трещин в здании, что в будущем за собой может повлечь необратимые процессы разрушения памятника. Даже министр культуры России Александр Авдеев отмечает, что передача охраняемых объектов в частную собственность не дает гарантии их сохранности: «Пока наши реалии таковы, что, как только объект будет передан в частную собственность, обязательства по его восстановлению будут забыты». Необходимо также учесть заключение начальника экономического отдела администрации города М.М. Фоменковой, которая пришла к выводу, что нет смысла приватизировать часть здания, так как арендатор помещения является ответственным плательщиком, а аренда установлена на продолжительный срок, вплоть до 2020 г., что гарантирует стабильное поступление средств в городской бюджет. Призываю депутатов вне зависимости от политических предпочтений проявить сознательность и не поддержать приватизацию данного объекта. Можно снять с баланса бюджета все памятники, приватизировать их и получить от этого сиюминутную прибыль, но что мы оставим нашему будущему поколению?!». Из 32 присутствующих депутатов только 7 не поддержали приватизацию исторического памятника. Этот же вопрос нашел отражение в депутатском запросе Александрова.
На заседании выступил лидер депутатской группы КПРФ П.Н. Савилов, с предложением пригласить на очередное заседание Думы руководителя Управления Роспотребнадзора по Тамбовской области. В результате аварии на АЭС Фукусима-1 произошел выброс радиоактивных веществ, что привело к заражению морской фауны. В связи с этим необходимо предотвратить попадание радиоактивной морской продукции на территорию региона.
Также в конце заседания Александров озвучил депутатский запрос. По вопросу точечной застройки по адресу г. Тамбов ул. Советская дом 119, против которой выступили жители дома. Глава города Тамбова А.В. Кондратьев выразил мнение, что городу Тамбову необходимо расширятся, следовательно, нужно идти на определенные жертвы.



запрос 2.jpg
 Описание:
 Размер файла:  319.45 KB
 Просмотрено:  92 раз(а)

запрос 2.jpg



запрос.jpg
 Описание:
 Размер файла:  294.58 KB
 Просмотрено:  64 раз(а)

запрос.jpg



_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf


Последний раз редактировалось: Александров Артем (17 Май, Вторник, 22:35, 2011), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Апр, Пятница, 00:08, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что это,то что удалось напечатать за столь длительный срок,два формальных запроса? А прокуратура?

Александров Артем писал(а):
Глава города Тамбова А.В. Кондратьев выразил мнение, что городу Тамбову необходимо расширятся, следовательно, нужно идти на определенные жертвы.

Т.е. как в последнее время и стало обычным делом - жертвовать интересами жителей города,его архитектурным обликом в угоду своекорыстным интересам некоей узкой группы лиц...

_________________


Последний раз редактировалось: АллекС (29 Апр, Пятница, 23:10, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Troubleboy
Тысяча пройдена


Репутация: 101    

Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1067


Сообщение29 Апр, Пятница, 11:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем теперь герой нации??? Ты каждую рабочую бумажку выкладывать будешь (тебе нужен отдельный сервер данных). А если когда на режимном заводе работать будешь - сможешь выносить через проходную секретные чертежи боеголовок и нам тут для обсуждения выкладывать??? Laughing
_________________
Электротовары. Компьютерные аксессуары. ТЦ "АПЕЛЬСИН" 2-й этаж. Оригинальные подарочные флэшки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Free Styler
От 200 и выше...


Репутация: 38    

Зарегистрирован: 05.12.2005
Сообщения: 229
Откуда: Котовск Сити

Сообщение29 Апр, Пятница, 12:14, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошую тему создал. Хоть здесь можно будет прочесть, что там "избранники" творят. А эти бумажки, не только можно, но и должны выкладывать во всех СМИ. (естественно этого делаться не будет, в сми просачивается в основном всякая хренотень). И Александр, как депутат, обязан это всё доносить до народа. Если, один из немногих каналов передачи информации населению будет форум, пусть будет форум. 5 человек прочитавших тему, лучше и в бесконечность раз больше, чем 0!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
lolo
Восточный льстец


Репутация: 114    

Зарегистрирован: 09.02.2005
Сообщения: 4000
Откуда: из сельской местности

Сообщение29 Апр, Пятница, 12:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Free Styler писал(а):
И Александр, как депутат, обязан это всё доносить до народа.

Вот Александр пусть и доносит. Куда следует. А Артёмка пусть доучится в институте своём.

_________________
Бабка Лола.
"Пальцы октябрьских святых по-прежнему ласковы" (Б.Г.).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Апр, Пятница, 12:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolo писал(а):
А Артёмка пусть доучится в институте своём.

Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Вепрь
Восточный льстец


Репутация: 89    

Зарегистрирован: 25.05.2009
Сообщения: 2433


Сообщение29 Апр, Пятница, 12:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ждём отписек по данным документам, а по заявлению жителей дома 119, там ещё и ФМС должен поработать, т.к. насчитал там около 30-ти представителей одной из среднеазиатских республик!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Апр, Пятница, 12:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вепрь писал(а):
около 30-ти представителей одной из среднеазиатских республик

Дык это всё родня Боброва с Кондратьевым Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Retro
Адепт


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 15.05.2007
Сообщения: 353


Сообщение29 Апр, Пятница, 14:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сообщение скрыто за нарушения правил.
_________________

ПредупреждениеПредупреждение выдано ECLIPSE (29 Апр, Пятница, 14:49, 2011, действует до: окончен)
Пояснение: За грубость по отношению к собеседнику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение29 Апр, Пятница, 22:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артём, а где у Вас находится основной блог - чтобы можно было только его читать?
_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение29 Апр, Пятница, 22:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
И что это,то что удалось напечатать за столь длительный срок,два формальных запроса? А прокуратура?

Отмечу, что я депутат не более месяца, в тоже время многие другие депутаты гордумы, которые там с октября прошлого года, еще не разу не озвучивали депутатский запрос.
Troubleboy писал(а):
Артем теперь герой нации??? Ты каждую рабочую бумажку выкладывать будешь (тебе нужен отдельный сервер данных).

Вам что не нравится?! Не делаешь ничего плохо, делаешь еще хуже...
Polito писал(а):
Артём, а где у Вас находится основной блог - чтобы можно было только его читать?

вот по данному адресу http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/ сейчас я также думаю о создании электронной приемной.

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение29 Апр, Пятница, 23:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем писал(а):
Отмечу, что я депутат не более месяца, в тоже время многие другие депутаты гордумы, которые там с октября прошлого года, еще не разу не озвучивали депутатский запрос.


Надеюсь,что это только начало и в дальнейшем горожане смогут ощутить поддержку и заботу представителей депутатского корпуса. Wink

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polito
Исписал 500 страниц


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 689


Сообщение30 Апр, Суббота, 11:50, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо.

Александров Артем писал(а):
сейчас я также думаю о создании электронной приемной.


может, заведёте ЖЖ всё-таки? Wink

_________________
sine ira et studio
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pronin
Восточный льстец


Репутация: 5040    

Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщения: 14149
Откуда: Тамбов

Сообщение30 Апр, Суббота, 13:00, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lolo писал(а):
А Артёмка пусть доучится в институте своём.


Незачем. Это его только испортит. Будет такой как все.

_________________
ПОГЛАДЬ КОТА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение30 Апр, Суббота, 20:01, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вепрь писал(а):
а по заявлению жителей дома 119, там ещё и ФМС должен поработать, т.к. насчитал там около 30-ти представителей одной из среднеазиатских республик!


Вепрь
А можно ли подробнее?
Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение01 Май, Воскресенье, 22:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АллекС писал(а):
Надеюсь,что это только начало и в дальнейшем горожане смогут ощутить поддержку и заботу представителей депутатского корпуса. Wink

Буду стараться, а от вас жду наказов и готов помогать в решении тех или иных вопросов и проблем.
Polito писал(а):
может, заведёте ЖЖ всё-таки? Wink

Я бы завел, но вот как-то времени на все не хватает...

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -528    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 22:53, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем

Спасибо,на том и порешим))

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
paradoks
Восточный льстец


Репутация: 311    

Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4204
Откуда: оттуда

Сообщение07 Май, Суббота, 20:02, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александров Артем
Когда на рыбалку поедем? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение08 Май, Воскресенье, 21:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

paradoks писал(а):
Александров Артем
Когда на рыбалку поедем? Wink

Я вышел на связь с представителями Управления по охране и контролю объектов животного мира Тамбовской области, на следующей недели получу список прудов. Насчет рейдов, по борьбе с нарушителями готов принять в этом участие, от вас заявление по данному факту от меня выступление в Думе, поднятие проблемы в СМИ и депутатский запрос в нужные структуры.

_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александров Артем
Тысяча пройдена


Репутация: 28    

Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 1105


Сообщение10 Май, Вторник, 11:46, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня общался со специалистом отдела охраны, воспроизводства и использования объектов животного мира и среды их обитания по Тамбовской области по поводу списка платных прудов. Как мне пояснили согласно 1 статьи 24 Федерального закона от 20 декабря 2004 г. № 166-ФЗ «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» (далее - Закон о рыболовстве) установлено, что граждане вправе осуществлять любительское и спортивное рыболовство на водных объектах общего пользования свободно и бесплатно. Попытки взимания денег за использование пруда в целях рыболовства является незаконным и по данным фактам необходимо обращаться в прокуратуру. За исключением ряда случаев. Возмездность оказания услуг в области любительского и спортивного рыболовства согласно статье 24 Закона о рыболовстве предусмотрена только на рыбопромысловых участках, предоставленных юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям для организации любительского и спортивного рыболовства на основании договоров, предусмотренных статьей 33.3 Закона о рыболовстве.
_________________
Моя биография http://kprf.tmb.ru/people/294-artem
Мой блог http://www.taminfo.ru/expert/artem-aleksandrov/
Моя страница «Вконтакте» http://vkontakte.ru/alexandrov.kprf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Страница 1 из 7

 
Перейти: