Митинг 1 мая, ЛДПР - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Митинг 1 мая, ЛДПР

На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 13:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Митинг 1 мая, ЛДПР Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Извиняюсь за излишний популизм, но это митинг без этого не обойтись. Мое выступление на митинге

Цитата:
Добрый день единомышленники, ЛДПРовцы, участники митинга. Искренне присоединяюсь к словам, сказанным выше, и еще раз поздравляю всех со светлым праздником мая, праздником труда. В этом году праздник труда совпадает с православным праздником, для нас, для Русских это должно быть знаком. Знаком того, что все сказанные слова, мысли идеи, сказанные на митинге, не канут в лето, а будут услышаны и главное выразятся в реальных делах, делах восстановления, величия нашей родины. Но от высоких слов перейдем к делу. За последние несколько недель, ведется множество разговоров о медицине, и мне как представителю именно этой сферы трудно остаться в стороне. У всех на слуху слова премьера, о ситуации в здравоохранении, о низких зарплатах, об избыточном количестве управленцев, заместителей в медицине, о недопустимой разнице между уровнем доходов управленцев и младшего медицинского персонала. Но прежде всего, замечу, что все эти постулаты, идеи были озвучены из уст ЛДПР именно на этом месте, на таком же митинге 23 февраля, опубликованы в газете. И наша задача, как членов единственной партии заботящейся о народе, о величии родины, проконтролировать, проследить что бы, эти слова не оказались очередным пиар ходом, очередной показухой «власти», и мы с вами это сделаем. Отрадно видеть от «власти» проблески благоразумия, но за этими проблесками скрывается гораздо большая проблема и не одна. Печально видеть, как серьезную проблему пытаются скрыть очередной показухой, и более того печально, что на этом «власть» в лице своего питомца «партии власти» пытается заработать дивиденды. Агитпоезд, именно агит, а не лечебный «Забота», который якобы пытается исправить ситуацию со здравоохранением в сельской местности, не способен заменить собой сотни закрытых ФАПов, участковых больниц, но об их возрождении «власть» даже и не заикается. Власть лишь бросает нам кость в виде агитпоезда, лишь смеется и ни делает никаких шагов к восстановлению, а там где нет медицины и образования, возможна только разруха и хаос. А нам с экранов говорят и будут говорить о возрождении села, о мифическом центре продовольственной безопасности, как уже говорилось просто смеются над нами, над народом. Только ЛДПР, только мы с вами способны заставить «власть» прислушаться к народу, и мы с вами сделаем это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение01 Май, Воскресенье, 13:57, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин
А нам, грузинам, на митинг нельзя что-ли?!

_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 13:59, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

abs
Извините конечно, что приглашения не выслал, я организацией к сожалению не занимался, в следующий раз обязательно приглашу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abs
Восточный льстец


Репутация: 503    

Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4311


Сообщение01 Май, Воскресенье, 14:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо.
_________________
Всего хорошего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 16:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин

У меня к вам 2 вопроса:

- Где проходил ваш митинг (просто интересно)
- Почему вы пишете слово "русские" с большой буквы?
Дело в том, что я недавно посмотрел выступление вашего лидера В. Жириновского и он несколько раз повторил: - Мы за национальность, национальность, национализм.
Поэтому я и хочу понять - вы что, националисты? А если вы националисты, то почему ЛДПР тогда не запрещают по закону о политических партиях.
Я тоже хорошо отношусь к русским, потому что сам являюсь таковым. Я не говорю, что нужно запрещать поддержку русской нации. Я не против патриотизма (нации, страны). Но я против именно НАЦИОНАЛИЗМА, как негативного явления. Не приведут ли такие заявления, как у Жириновского к волне и взрыву национализма?

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Дмитрий Кривошеин писал(а):
abs
Извините конечно, что приглашения не выслал, я организацией к сожалению не занимался, в следующий раз обязательно приглашу


А объявления-афиши вы не вешаете?

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АллекС
*******


Репутация: -527    

Зарегистрирован: 03.04.2006
Сообщения: 5888
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 16:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
потому что сам являюсь

ботом... Laughing

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 17:05, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БОТекС писал(а):
...едр... ...едр... ...едр...

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 17:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak
Митинг проходил у памятника Зои Космодемьянской. С большой буквы потому что я Русский и я этим горжусь (те кто стесняется своей нации истинный предатель). Нет ЛДПР не нацисты, мы за одинаковые привилегии всем нациям, подчеркну одинаковые, а не только за привилегии национальным республикам. Мы можно сказать, противники нацизма в адрес Русских!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 17:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин

Понятно.
но, если вы были у памятника Космодемьянской, то где были коммунисты тогда? Или вы после них проводили свой митинг? Сколько, кстати, хоть человек-то пришло? Фотографии есть?

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 17:13, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak
Узнай у своих. КПРФ вместе с Яблоком, что удивительно проводили у Ленина, кстати был там не впечатлило, одни стоны и не одного пути решения. У нас митинг был в 14.00, когда все уже все провели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 17:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин

а народа много к вам приходило? Про что говорили (другие)?

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 17:18, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak
У нас было признаю поменьше, чем у КПРФ, но у нас и представителей МВД, администрации было меньше, в общем почти паритет. По моим личным подсчетам ЛДПР около 150, КПРФ+Яблоко чуть более 200

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

EX-mpak
А насчет других в общих чертах, о проблемах в ЖКХ, о платном образовании и его пагубном влиянии, о молодежи и спорте. Чуть позже выложу видео запись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 17:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин

Понятно. Если выложите запись - посмотрю. Интересно сравнить.
А о численности я с вами и не спорил. Просто спросил, сколько пришло. И всё. Сегодня вообще дождь был. Особого наплыва было трудно ожидать.

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 17:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сранить текст и реальное выступление мое? Разница есть, но суть одна, я по бумажкам не привык
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 17:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Сравнить митинги КПРФ и ЛДПР. Честно говоря, никогда не видел ваших митингов.
_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 17:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak
Скорее всего только в личку, в Тамбов попаду не ранее 9, и публично уже поздно будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 17:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий Кривошеин
Ччестно говоря, не очень вас понял. У вас есть запись вашего сегодняшнего митинга, или нет?

_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Кривошеин
Тысяча пройдена


Репутация: 94    

Зарегистрирован: 05.08.2010
Сообщения: 1467
Откуда: Тамбов, часто Саратов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 17:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запись есть, но она в штабе в Тамбове, а я в Рассказово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EX-mpak
Знаток "дза"


Репутация: -92    

Зарегистрирован: 02.02.2011
Сообщения: 1660
Откуда: Из Секретного Подземного города коммунистов

Сообщение01 Май, Воскресенье, 17:33, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа, все ясно. Ну, может, когда будет возможность, покажете.
_________________
Мне сказали слово,
Я расплел его в строку.

группа "Сплин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
POSTIGENIE
Восточный льстец


Репутация: 1    

Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 2093


Сообщение01 Май, Воскресенье, 17:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EX-mpak писал(а):
Я не против патриотизма (нации, страны). Но я против именно НАЦИОНАЛИЗМА, как негативного явления.
Одно без другого не бывает, а вы, коммунисты, вечно путаете теплое с мягким, любовь к родине и нации это и есть национализм, а ты путаешь с нацизмом...
Балбес, ты шарик(простоквашино)

Добавлено спустя 58 секунд:

Дмитрий Кривошеин писал(а):
Нет ЛДПР не нацисты, мы за одинаковые привилегии всем нациям, подчеркну одинаковые, а не только за привилегии национальным республикам. Мы можно сказать, противники нацизма в адрес Русских!!!

Поддерживаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Взгляды на жизнь, политика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Страница 1 из 4

 
Перейти: