Качественная полировка автомобилей в Тамбове - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Качественная полировка автомобилей в Тамбове

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 87, 88, 89  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение28 Апр, Четверг, 11:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

небольшая потертость на Kia Rio
_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir_1
Исписал 500 страниц


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 16.03.2008
Сообщения: 713
Откуда: Откуда:

Сообщение01 Май, Воскресенье, 19:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Полировал сегодня свой авто у Максима.
Ну что я могу сказать, руки у Макса золотые, я доволен как слон, а машина уехала из его гаража конфеткой Very Happy
Сделали мы с ним сегодня немало, но отдельно хотелось бы отметить три вещи:

- мойка движка. Ни на одной машине никогда не делал этого, т.к. считал, что это не столь нужно, да и небезопасно. Мои опасения по поводу электроники оказались напрасны, автомобиль завелся с полоборота, что касается внешнего вида под капотом, я думаю, что двигатель не был таким чистым даже на конвейере завода-производителя.

- полировка фар. Считал, что фары моей машины вполне еще ничего, но на всякий пожарный решил отполировать. И оказывается не зря.
Эффект заметен невооруженным взглядом, фары реально просветлели, дождусь наступления темноты, чтобы проверить их в действии Laughing

- нанолак. У Максима появился новый состав для защитной полировки, нанолак от koch. Те, кто пользовался другой химией этой немецкой конторы вероятно в курсе высокого качества их продукции, и нанолак не стал исключением.
Я в общем-то и ожидал неплохого результата, но то что получилось в реальности превзошло мои ожидания. Новый состав просто супер, ощущение такое словно машину и вправду покрыли лаком, таким гладким стало ЛКП!
Ну и конечно же внешний вид авто теперь радует глаз.
Посмотрим сколько продержится этот состав, надеюсь, что производитель не лукавит, и полировка выдержит 60 моек или 1 год.

Короче, кто еще не успел оценить мастерство и профессионализм BlackDragon, советую не терять времени понапрасну и становиться в очередь, ведь подобное качество работы и самоотдача для Тамбова, к сожалению, редкость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение01 Май, Воскресенье, 22:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir_1
спасибо за отзыв.
фото постараюсь завтра выложить.
да, нанолак и правда отличная вещь. Глянец суперский получился.
единственный минус пока вижу у него - это цена Sad

_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
tolyan
Восточный льстец


Репутация: 789    

Зарегистрирован: 01.02.2007
Сообщения: 4882


Сообщение01 Май, Воскресенье, 23:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

BlackDragon нанолак???
я не стал исключением, отполировал свой авто. спасибо макс-все как обычно очень отлично!

_________________
Бывший властелин колец и ромбовладелец управляет мечтой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sparco
Восточный льстец


Репутация: 994    

Зарегистрирован: 12.02.2008
Сообщения: 8128
Откуда: tmb

Сообщение01 Май, Воскресенье, 23:31, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за Нанолак? Цена его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение02 Май, Понедельник, 07:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tolyan
Sparco
1-K-NANO-LACKVERSIEGELUNG - Das Premium-1-Komponenten
Превосходная система долговременной защиты ЛКП, придаёт великолепный глубокий блеск лаковым поверхностям автомобиля, мотоциклам, яхтам. Имеет абразивную устойчивость. Защищает блеск ЛКП от агрессивных химических составов, ультрафиолета и агрессивных влияний окружающей среды. Создаёт идеально гладкую поверхность и препятствует удержанию загрязнений на ЛКП. Лёгкое очищение поверхности от мошкары. Лёгкость нанесения и быстрое время протекания химической реакции.
При лобовых тестах с другими видами защит, 1 К нано полностью сохранил первоначальный блеск испытуемых панелей и имел гораздо меньшее зацарапывание поверхности при протирке замшевым полотенцем. Гидрофобные свойства изменились между сороковой и пятидесятой мойкой, что соответствует 1 году эксплуатации автомобиля, при этом защитные свойства блеска ЛКП не потеряли свою силу.
Стоимость от 4000 до 5000 в зависимости от категории авто

_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение03 Май, Вторник, 14:07, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subaru под нанолаком
_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spunchbob81
Восточный льстец


Репутация: -295    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3380


Сообщение03 Май, Вторник, 15:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDragon
Макс сколько двигатель помыть стоит?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение03 Май, Вторник, 15:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spunchbob81
от 500 р

_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
spunchbob81
Восточный льстец


Репутация: -295    

Зарегистрирован: 20.10.2009
Сообщения: 3380


Сообщение03 Май, Вторник, 15:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понято спасибо Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafim_mks
Мало говорю


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 11.02.2011
Сообщения: 25
Откуда: г.Тамбов

Сообщение03 Май, Вторник, 16:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отпиши контакты в личку,жду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Captain
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 61    

Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 117


Сообщение10 Май, Вторник, 18:20, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если можно телефон в личку. Или в аське авторизируй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение10 Май, Вторник, 19:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serafim_mks
Captain
отписал

_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Edel-Edel
Адепт


Репутация: 47    

Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 445


Сообщение10 Май, Вторник, 20:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDragon
Максим, а скиньте, пожалуйста, и мне свой контактный номер.

_________________
Салон цветов "Эдель" - букеты, композиции, свадебная флористика, оформление интерьера
www.edel-svadba.ru
www.edel-flora.ru
http://vk.com/edelsvadba
8(4752) 21-21-11
8-920-485-1000
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение11 Май, Среда, 12:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Восстановительная полировка Honda Accord


аккорд 14.jpg
 Описание:
 Размер файла:  110.82 KB
 Просмотрено:  19 раз(а)

аккорд 14.jpg



_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fernando
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 279


Сообщение13 Май, Пятница, 09:12, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDragon
У меня такой вопрос. Во дворе поцарапали дверь то-ли гвоздем, то-ли ключем, царапины глубокие, можно что-нибудь сделать, Макс, что посоветуешь. Говорят есть какой-то карандаш, по текстуре как губная помада, якобы своей массой он заполняет зарапину и выравнивает ее. Если кто слышал про такой скажите где купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение13 Май, Пятница, 09:17, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fernando
если перекрашивать полностью элемент не хочешь, то нужно купить на разлив краски и аккуратно подкрасить, потом отполировать
карандаши все эти чушь ИМХО

_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fernando
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 279


Сообщение13 Май, Пятница, 09:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDragon
Мне предложили полностью дверь покрасить. Знаешь кого кто может аккуратно подкрасить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon
поллитровщик


Репутация: 2931    

Зарегистрирован: 30.07.2008
Сообщения: 7828
Откуда: Tambov

Сообщение13 Май, Пятница, 09:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fernando
цвет авто какой?
подкрасить в принципе я могу. только время надо найти

_________________
Качественная полировка авто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fernando
От 200 и выше...


Репутация: 22    

Зарегистрирован: 19.11.2008
Сообщения: 279


Сообщение13 Май, Пятница, 09:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BlackDragon
Цвет Черный, ты свой телефон скинь в личку, а я на следующей неделе позвоню, как-нибудь договоримся, может в очередь запишешь. В любом случае тебе наверное сначала глянуть нужно, что делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47 ... 87, 88, 89  След.

Страница 46 из 89

 
Перейти: