Аварии в Тамбове - 4 - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Аварии в Тамбове - 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 280, 281, 282  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение03 Май, Вторник, 18:45, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюлень писал(а):
Цитата:
Тут человек "обгонял" практически стоящую на светофоре пробку.


По вашему это повод подвергать опасности жизни как минимум 2-х людей?

То, есть, если так рассуждать, завтра ты станешь на карниз балкона и будешь костерить соседей - какие-же они мудаки, что подвергают твою жизнь опасности! Не подставили лестницу! Не протянули руку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тюлень
Адепт


Репутация: 51    

Зарегистрирован: 19.04.2008
Сообщения: 320


Сообщение03 Май, Вторник, 18:47, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman
Деду было достаточно не включать гандона.

Скажите тут, что большинство поступило бы так же как дед?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

umpim
Не нужно путать не оказание помощи с умышленной помехой.

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

А если уж проводить аналогию с карнизом, то я буду костерить соседей за то, что они подтолкнули меня в спину вместо того чтобы подать руку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
micha822
Тысяча пройдена


Репутация: 324    

Зарегистрирован: 28.02.2007
Сообщения: 1253
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Май, Вторник, 19:06, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_alecsandr_
еще ни разу ты правила себе на пользу не процитировал))) прекращай это делать ))) масть не прет)))))) вобщем как ты себе представляешь водитель должен увидеть сквозь обгоняемую фуру полосу движения в которую он должен вернуться после обгона. .. у меня вот не разу не получалось))... еду я впереди фура здоровая, как я должен знать что перед ней нет пробки?.... давай.. цитируй еще )) как быть в такой ситуации... вот я уже на встречке.. когда начинал обгон не было никого, перед фурой машины, фура вперед не пускает встроиться(там этот драный дед, который прав по твоему) ну судя по всему ты перед таким обгоном реально думаешь что можешь лоб в лоб сходить, но правила не нарушить)))) ахаа))).. так вот надо резать эту фуру, чтоб всеми вонючими тормозами скрипела но вперед пустила, если сам водила заранее не увидел эту ситуацию и не сбавил ход, чтобы пропустить вперед обгоняющую машину.

и вот снова вопрос возникает, когда читаю твои посты... права есть... ах ты уже отвечал.. без инструктора скока раз ездил?))

umpim
без тебя то никак не обошлось, еще один правдоруб)))) прежде чем брехать ты напиши конкретно что я и куда в правила добавил, где конкретно в правилах написано что после обгона одного ТС я должен вернуться в занимаемую полосу, и только после этого начинать обгон еще одного ТС?... давайте вы напару поищите)))))))) цитатники.. ток вы не найдете)


Цитата:
там, на трассе, авто ЕДУТ. Дистанция есть всегда. Вклинится можно без особых проблем.
без особых проблем это в любом случае называется создать помеху! а правилами не оговорено насколько сильно ты помеху создаешь, так что судя по тому что ты сам и пишешь... на трассе ты тоже нарушаешь при обгоне)... гыыыы))))

надо знать правила, но понимать что в жизни все бывает по разному и иногда правила не работают. правила не могут 100 % работать потому что придуманы человеком. а обо всем подумать человеку не дано.. увы...

Тюлень
во)) здравый смысл).. ты поднялся прям в моих глазах)))

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:

biman
про уголовное дело и нос разбитый просто бред) .. ну встали поболтать и че?.. где уголовщина? ты еще скажи надо деду себе горло перерезать и будет убийство)))))) а вообще у тебя много друзей знакомых готовы сами себе нос разбить сильно ради того чтобы потом самим же в мусарню таскаться и доказывать не весть что, и клеветать на чела который просто высказался... .. думаю ни одного нету))))

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

и гарантий того что потом за это вранье у подъезда темного голову не разобьют тоже нету)))) правда ведь)?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

umpim
а теперь ждем серию примеров и сравнений от умпима, читать всем))) очень любознательно))), тем любознательно что в своих примерах умпим уходит далеко за грань здравого смысла)))))) ты в избранном чувак)... можно я буду follow you в твиттере))))) ахааха))))) балкон придумал)))) этож надо)))) давай еще че нть про родину мать)))

_________________
... а вот так вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение03 Май, Вторник, 19:16, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюлень писал(а):


Кстати не чего такого неправильного он не написал. Простой пример, свободная встречка, колонна машин так из 5-ти, оценил, успеешь всех обогнать, пошел на обгон, а на 3-ей начинается сплошная, ваши действия?


Все неправильно Wink - колонна из 5 машин совсем без интервалов собираться не должна, более того правила, в отдельных случаях предписывают таким авто пропускать обгоняющие.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

micha822 писал(а):
еще ни разу ты правила себе на пользу не процитировал))) прекращай это делать ))) масть не прет)))))) вобщем как ты себе представляешь водитель должен увидеть сквозь обгоняемую фуру полосу движения в которую он должен вернуться после обгона. .. у меня вот не разу не получалось))... еду я впереди фура здоровая, как я должен знать что перед ней нет пробки?....

Ты это гайцам будешь рассказывать... Wink что у тебя там ни разу не получалось...
Они обычно как останавливают, так сразу правила тебе на пользу цитируют, -да ? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулер
Исписал 500 страниц


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 822


Сообщение03 Май, Вторник, 19:23, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

micha822 писал(а):

а правилами не оговорено насколько сильно ты помеху создаешь,

правилами оговорено, что не создавать помеху это то что вторая машина не должна из за твоего маневра изменить скорость и траекторию движения. я не обязан пропускать всяких мудаков, которые пробку объезжают по встречке, и пытаются потом вклиниться. а потом еще права качают, типа он прав был, у меня для таких умников монтировка в машине лежит. и не надо говрить что он не видел впереди пробку, её всегда прекрасно видно.

_________________
каждому своё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_alecsandr_
Восточный льстец


Репутация: 1539    

Зарегистрирован: 18.02.2008
Сообщения: 17971


Сообщение03 Май, Вторник, 19:25, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюлень писал(а):

А если уж проводить аналогию с карнизом, то я буду костерить соседей за то, что они подтолкнули меня в спину вместо того чтобы подать руку.

Если уж проводить аналогию, нефиг туда лезть... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Macallan
От 200 и выше...


Репутация: 18    

Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 243


Сообщение03 Май, Вторник, 20:21, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

фотки спи**ил из контакта, всё равно аварию уже полгорода видело


x_2b53cf28.jpg
 Описание:
 Размер файла:  114.12 KB
 Просмотрено:  285 раз(а)

x_2b53cf28.jpg



x_5bed221f.jpg
 Описание:
 Размер файла:  91.32 KB
 Просмотрено:  354 раз(а)

x_5bed221f.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
biman
главный по тарелочкам


Репутация: 83    

Зарегистрирован: 07.01.2008
Сообщения: 1279


Сообщение03 Май, Вторник, 20:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

micha822
дело не во мне и моих знакомых...
дед ехал по своей полосе,никого не трогал,тут слева по встречке обгоняет его авто и пытается залезть перед ним,дед притормаживает что бы пропустить и одновременно притормаживает авто слева,дед набирает скорость и второй авто тоже и так два раза,после этого его подрезают и вытаскивают из авто и в понятой всем форе обьясняют как правильно надо управлять автомобилем...
деду как минимум обеспечено расстройство здоровья(давление,сердце)...
Я это к чему,просто на каждую хитрую задницу всегда найдётся сами знаете что...

_________________
Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vell_27
Исписал 500 страниц


Репутация: 45    

Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 650


Сообщение03 Май, Вторник, 20:30, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman
+100

_________________
MUST WIN BATTLE
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeXxX68
Ядовитый Медведь


Репутация: 2061    

Зарегистрирован: 16.11.2005
Сообщения: 24305
Откуда: из лесу

Сообщение03 Май, Вторник, 20:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falcon68 писал(а):
Да хоть два давай, мне все равно кто там сидит .Когда стоишь на встречке и на тебя летят машины, а тебе не дают встать в свой ряд, вот это нормально??? Когда ты тормозишь и он тормозит, когда даешь газ и он дает газ, это ни в какие ворота не лезит.

P.S. деду примерно 50-55лет

Так ты стоял или ехал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение03 Май, Вторник, 20:43, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 мая с утра ушла 9-ка на прудах Строитель-МЖК. Траву намял и деревья поломал. 9-ку не узнать.
Сегодня на объездной у Тригуляя( мост ремонтируют и светофор поставили) КАМАЗ своей кабиной отормазился об кого то! Фото нет, кабине сально досталось, лампочки в фарах раскололись.



01052011381.jpg
 Описание:
 Размер файла:  599.4 KB
 Просмотрено:  118 раз(а)

01052011381.jpg



01052011382.jpg
 Описание:
 Размер файла:  704.06 KB
 Просмотрено:  117 раз(а)

01052011382.jpg



01052011385.jpg
 Описание:
 Размер файла:  1.07 MB
 Просмотрено:  105 раз(а)

01052011385.jpg



_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сhameleon
Адепт


Репутация: 175    

Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 424
Откуда: Тамбов

Сообщение03 Май, Вторник, 21:26, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macallan писал(а):
фотки спи**ил из контакта, всё равно аварию уже полгорода видело

ни хера се погоняли Shocked Evil or Very Mad
там похоже кто-то в бэхе головой об лобовик стукнулся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monti
Восточный льстец


Репутация: 238    

Зарегистрирован: 14.08.2007
Сообщения: 3101
Откуда: Славный град Тамбов

Сообщение03 Май, Вторник, 21:28, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придумают же у нас названия, эвакуатор - ангел ! Shocked
_________________
Уборка дачных участков,ремонт компьютеров, мелкий ремонт авто,алмазное бурение отверстий в железобетоне! 89537026096
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Groover
Знаток "дза"


Репутация: 220    

Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 1826


Сообщение03 Май, Вторник, 22:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Macallan писал(а):
фотки спи**ил из контакта, всё равно аварию уже полгорода видело

А где ж это было? Давно?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шулер
Исписал 500 страниц


Репутация: 309    

Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 822


Сообщение03 Май, Вторник, 22:51, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groover
http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?p=3034706#3034706 вот отсюда начинай читать)

_________________
каждому своё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Falcon68
Тысяча пройдена


Репутация: 197    

Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 1134
Откуда: из мамки

Сообщение03 Май, Вторник, 23:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

biman писал(а):
Деду было достаточно набрать 02...,и перед их приездом ударится несильно головой о руль(нос разбить)и уголовное дело было бы обеспечено....и потом в милиции и на суде рассказывал бы как подрезал,обгонял,избивал...

да ни кто деда и пальцем не трогал, просто высказал что из за него чуть на тот свет не отправился. И пробки я такими путями объезжаю только тогда, когда очень тороплюсь, это бывает очень редко. А в остальных случаях стою как и все и пропускаю машины которые поворачивают с прилегающей территории и примеру этому есть даже люди с форума

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimoktmb
Восточный льстец


Репутация: 1075    

Зарегистрирован: 21.07.2009
Сообщения: 4436


Сообщение03 Май, Вторник, 23:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюлень писал(а):
biman
Деду было достаточно не включать гандона.


Если дед действительно пытался помешать, то он конечно же гандон! Только вот по закону в случае дтп при таком раскладе будет виноват обгонявший. При совершении маневра он обнаружил препятствие на своем пути - встречка. Единственно правильное действие в таком случае - торможение, но он пытался закончить маневр, по собственному желанию, подвергая опасности других учасников движения.
А насчет самоутверждения... Хорошо у деда красной монтировки с собой не было, а то бы мы тут обсуждали немного другое.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vau4er
От 200 и выше...


Репутация: 12    

Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 281


Сообщение03 Май, Вторник, 23:58, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dimoktmb писал(а):
Хорошо у деда красной монтировки с собой не было,

не соглашусь..
хорошо что у деда не было обреза, тогда точно разговора бы вообще не было..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
umpim
Восточный льстец


Репутация: 597    

Зарегистрирован: 28.01.2005
Сообщения: 4848
Откуда: 31°15'15.53" северной широты и 24°15'15.30" западной долготы

Сообщение04 Май, Среда, 06:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюлень писал(а):
umpim
Не нужно путать не оказание помощи с умышленной помехой.

Так вы тут с самого начала нас путаете! Почему-то назвали объезд пробки по встречке "обгоном"!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ovinnik
Знаток "дза"


Репутация: 258    

Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщения: 1968
Откуда: Тамбов

Сообщение04 Май, Среда, 07:15, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по поводу деда который мешал перестроиться
http://www.youtube.com/watch?v=rPGNxLmngdA
ролик конечно не про деда, и наказали тут жестоко, но понять водителя старенького крузака можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 194, 195, 196 ... 280, 281, 282  След.

Страница 195 из 282

 
Перейти: