UFO или "Оборонка"? Вылазка в неизведанное! - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

UFO или "Оборонка"? Вылазка в неизведанное!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение24 Фев, Четверг, 16:24, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не думаю, когда строили такую насыпь, не углублялись....
_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение01 Мар, Вторник, 11:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Вот здесь начали составлять список участников предстоящей экспедиции по бывшим объектам ПВО.

Тынц в список

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink


Последний раз редактировалось: evkaruna (02 Мар, Среда, 11:35, 2011), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
rambo.68
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 25    

Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 105
Откуда: Свой

Сообщение01 Мар, Вторник, 15:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jaguar писал(а):
Сосед показал эту тему, вот решил ответить. До начала восьмидесятых там стояла ракетка. Шесть стартовых площадок ЗРК Двина, или как её называют С-75 Никаких шахт, вот ссылка, кому интересно, что за штука: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1-75 Никаких подземных супер-пупер казематов там нет. Три помещения в насыпных холмах, одно обвалилось. Можно посмотреть такой-же объект в Крыму http://wikimapia.org/#lat=44.7837464&lon=33.5420644&z=17&l=1&m=b

Вот вам ещё в догонку http://pvo.guns.ru/images/sa02/zaloga/s75position.jpg

Вообще, как abandonned, место интересное, можно побродить, но во-первых необходимо спросить разрешение, а во-вторых, не думаю, что там стоит копать и ковыряться в земле - "охрана" не поймёт.

Зачетный обзор, лично для меня, (который там был и лазил по этим буграм, но ни чего не капал), снял все вопросы. Ну а на шашлычек туда съездить можно но не более.... Laughing

_________________
Все будет хорошоу!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение01 Мар, Вторник, 15:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rambo.68
кому что.

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-yascher-
Восточный льстец


Репутация: 654    

Зарегистрирован: 27.07.2007
Сообщения: 4964
Откуда: Странник

Сообщение03 Апр, Воскресенье, 16:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вдруг кто то что знает.

http://www.tamboff.ru/forum/viewtopic.php?t=122639
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
evkaruna
Исписал 500 страниц


Репутация: 118    

Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 864
Откуда: Тамбов

Сообщение06 Май, Пятница, 21:35, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В воскресенье 8 мая по понедельник 9 мая - выезд на объект под кодовым названием "К-15"!
Это бывший штаб всей этой системы ПВО.

Сбор участников и обсуждение деталей здесь.

_________________
Я всегда буду на шаг впереди Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Туризм, отдых и путешествия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Страница 6 из 6

 
Перейти: