Свиньи тамбова - на городском сайте Тамбова - tamboff.ru

   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   Правила форумаПравила форума   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Личные сообщенияЛичные сообщения   ВходВход 

Свиньи тамбова

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение08 Май, Воскресенье, 00:09, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblomingo писал(а):
slayer_tmb писал(а):
Я жил в Германии и понимаю почему план назывался Барбаросса.

почему?
Потому что варвары были и есть.

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
а вообще, я за эту тему. но на самом деле чисто это не там, где не мусорят. а в больше степени там, где убирают.
это и германии касается, франции и т.д. и т.п.
уж мусора я там повидал достаточно. но утром всё было чистенько...
грамотная организация уборки. те же ливневки и т.д и т.п.


У меня один знакомый тоже всегда говорил что надо давать работать дворникам и кидал мусор под ноги. Таки я его переломил примером Smile он перестал.
И уверяю вас в Германии нету такого. Там все очень чисто и аккуратно.
И это не из за того что они с утра до вечера улицы метут Smile
Уважение должно быть к окружающим, а у нас волки, сами по себе и чихать на окружающих "нытиков". Хотя наверное свинячить в своем городе это и себя не уважать.

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nolt
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 5794
Откуда: Москва

Сообщение08 Май, Воскресенье, 00:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yustas128 писал(а):
Nolt

Тебе нравится в говне жить?


Я не мусорю и в говны не лезу в говне не живу , с чего ты взял что я живу в говне ? Ты что , пьяный ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение08 Май, Воскресенье, 00:49, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
oblomingo писал(а):
slayer_tmb писал(а):
Я жил в Германии и понимаю почему план назывался Барбаросса.

почему?

Потому что варвары были и есть.

хммм... а я то думал, что операция названа в честь король Германии и императора Священной Римской империи Фридриха I, прозванного итальянцами Барбароссой из-за своей огромной рыжей бороды (от итал. barba, «борода», и rossa, «рыжая»). Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nolt
Восточный льстец


Репутация: 465    

Зарегистрирован: 01.03.2010
Сообщения: 5794
Откуда: Москва

Сообщение08 Май, Воскресенье, 00:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblomingo писал(а):
хммм... а я то думал, что операция названа в честь король Германии и императора Священной Римской империи Фридриха I, прозванного итальянцами Барбароссой из-за своей огромной рыжей бороды (от итал. barba, «борода», и rossa, «рыжая»).


пять баллов ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение08 Май, Воскресенье, 00:55, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
И уверяю вас в Германии нету такого. Там все очень чисто и аккуратно.
И это не из за того что они с утра до вечера улицы метут Smile
Уважение должно быть к окружающим, а у нас волки, сами по себе и чихать на окружающих "нытиков". Хотя наверное свинячить в своем городе это и себя не уважать.

да я и не спорю, что там чисто. но метут там ещё как хорошо. а где не метут - там та же грязь. хотя народ, конечно, может и поменьше мусорит, чем здесь. но главное - метут очень хорошо! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение08 Май, Воскресенье, 01:03, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oblomingo писал(а):

хммм... а я то думал, что операция названа в честь король Германии и императора Священной Римской империи Фридриха I, прозванного итальянцами Барбароссой из-за своей огромной рыжей бороды (от итал. barba, «борода», и rossa, «рыжая»). Wink

Убедили Smile буду знать.

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:

oblomingo писал(а):
да я и не спорю, что там чисто. но метут там ещё как хорошо. а где не метут - там та же грязь. хотя народ, конечно, может и поменьше мусорит, чем здесь. но главное - метут очень хорошо! Wink

не помню чтобы днем мели Smile Вообще если подумать конечно проще заставить мизерную часть общества убирать мусор чем всех остальных не мусорить.
Правда боюсь этой темой мы только побузим между собой. Теми кто трололо и теми кому надоело.

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oblomingo
Восточный льстец


Репутация: 289    

Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 6081


Сообщение08 Май, Воскресенье, 01:32, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slayer_tmb писал(а):
не помню чтобы днем мели Smile Вообще если подумать конечно проще заставить мизерную часть общества убирать мусор чем всех остальных не мусорить.
Правда боюсь этой темой мы только побузим между собой. Теми кто трололо и теми кому надоело.

http://www.youtube.com/watch?v=QJbygz1n6ao&feature=related
можно весь, можно с 3ей минуты. и ведь потом всё уберут - чистенько будет Smile
а вообще, конечно, природу очень жалко. беру с собой мусорные пакеты - хоть пакетик из леса в город выкинуть. хотя они потом опять на природу отвозят, без переработки. воть и думай...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение08 Май, Воскресенье, 10:29, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забавно. Исключения всегда есть. Я там жил 3 года и такого не встречал. Так что пусть другие смотрят я свое мнение по немцам сформировал уже.
P.S. может это новое поколение у них такое Smile оно любит перечить предыдущим Smile Пацаны там сидят такого возраста, что скорее всего родились после того как мы оттуда уехали. Тогда идеалом буду считать именно старую восточную германию Smile

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stepler
Восточный льстец


Репутация: 899    

Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 11547
Откуда: От туда..

Сообщение09 Май, Понедельник, 08:22, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в багажнике собственная помойка Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение09 Май, Понедельник, 14:11, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stepler писал(а):
у меня в багажнике собственная помойка Laughing Laughing Laughing

Черт а ведь удобно Smile

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maverick
Делаю успехи в разговорном жанре


Репутация: 34    

Зарегистрирован: 08.09.2007
Сообщения: 194


Сообщение09 Май, Понедельник, 18:37, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему)))


x_11976bbf.jpg
 Описание:
 Размер файла:  116.75 KB
 Просмотрено:  44 раз(а)

x_11976bbf.jpg



_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stokly
Постоянный клиент


Репутация: 32    

Зарегистрирован: 22.05.2008
Сообщения: 478
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Май, Понедельник, 19:10, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо просто не обсуждать мусорящих людей, "ой какие свиньи", "а вот за границей по-другому" и т.п., а собраться например и пройтись по бережку, собрать мусор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стрaнник
Восточный льстец


Репутация: 211    

Зарегистрирован: 17.02.2008
Сообщения: 2196
Откуда: Вега

Сообщение09 Май, Понедельник, 20:27, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тамбовские свиноты
_________________
там по периметру горят фонари...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DmitryL
Восточный льстец


Репутация: 281    

Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 3056
Откуда: Тамбов

Сообщение09 Май, Понедельник, 20:41, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас армейский принцип. Чисто там не там, где не мусорят, а там, где убирают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DayWalker
Исписал 500 страниц


Репутация: 58    

Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 907


Сообщение09 Май, Понедельник, 20:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

надо добавить "где сами убирают"
_________________
Твой компьютер может найти лекарство от рака
http://tsc.overclockers.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
slayer_tmb
Восточный льстец


Репутация: 656    

Зарегистрирован: 07.02.2008
Сообщения: 4845


Сообщение10 Май, Вторник, 07:44, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stokly писал(а):
Надо просто не обсуждать мусорящих людей, "ой какие свиньи", "а вот за границей по-другому" и т.п., а собраться например и пройтись по бережку, собрать мусор.

Мы выбор сделали и не бросаем мусор под ноги. Если ходить убирать набережную это круглый год надо делать а не один раз. и что это изменит. Имхо еще больше бросать будут все равно ведь убирают.
А вот то что много народу хотя бы заглянуло в эту тему может к чему и приведет.
Ну отмороженые на голову все равно будут на дорогу бутылки ставить это же круто на Smile
Была когда то идея пройтись по городу и сфотать его с его свинской стороны и сайт организовать типо "мы любим тамбов" может власти пошевелятся. все таки многие свалки, горы мусора лежат достаточно давно. Взять хотя бы этот как его "Лосиный остров" кажись. По пути там такие солидные свалки. Народ с периксы чтоли по пути бросает. Вобщем мусор там заканчивается когда проходишь половину пути примерно. Хорошее место а как засрали. я бы поучавствовал там в уборке. Но там реально свалка для жителей. так что врядли надолго хватит

_________________
Любой машины хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan4ik
А я заговорил...


Репутация: 17    

Зарегистрирован: 27.04.2011
Сообщения: 1


Сообщение10 Май, Вторник, 16:39, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat CC_31307
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 2606


Сообщение10 Май, Вторник, 16:48, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и конечно же ни кто из вас ни одного фантика не выбросил в жизни, святошеньки Embarassed
_________________
Интересный форум
Фотоконкурс - приз фотоаппарат Canon Digital IXUS 230HS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Итальянец
Восточный льстец


Репутация: 1531    

Зарегистрирован: 25.12.2010
Сообщения: 13549


Сообщение10 Май, Вторник, 16:52, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mazda 6 писал(а):
ну и конечно же ни кто из вас ни одного фантика не выбросил в жизни, святошеньки Embarassed

по пьяни я в автобусе блевал аж, не говоря про фантики.

_________________
rimosso 25.12.2014.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Passat CC_31307
Восточный льстец


Предупреждения: 1 (Бан)
Репутация: -85    

Зарегистрирован: 11.01.2011
Сообщения: 2606


Сообщение10 Май, Вторник, 16:54, 2011   постоянная ссылка   Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итальяшка писал(а):
Mazda 6 писал(а):
ну и конечно же ни кто из вас ни одного фантика не выбросил в жизни, святошеньки Embarassed

по пьяни я в автобусе блевал аж, не говоря про фантики.

ну ты не специально так напизд***ся, тебя заставили наверно, да?)

_________________
Интересный форум
Фотоконкурс - приз фотоаппарат Canon Digital IXUS 230HS
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Партнеры tamboff.ru



Добавить свой логотип!
 
Все новости тамбовских компаний

Новости tmb.news
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов tamboff.ru -> Автомобили и мото в Тамбове Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Страница 3 из 5

 
Перейти: